Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость от брака и новое знакомство...

Привет!
Единственное о чем прошу без нотаций о моральном облике мужчин)
Женат 7 лет, есть сын, жена...

Недавно познакомился с девушкой.... коллега по работе. На корпоративе она немного выпила, я пошел ее провожать, вместе ехали в такси ... поцелуй, и недные ее руки... секса не было. На следующий день пригласил в кино.... смотрели кино смеялись отлично провели время.. в конце состоялся разговор ... она знала, что женат, я и не скрывал это. Дал ей время сообразить хочет ли она отношений или нет... Пока пауза... очень она меня зацепила.

Жена: из нормальной современной девушки превратилась в ... причем даю денег, не ограничиваю во времни.. при необходимости сижу с сыном, помогаю по дому.... набрала 20 кг. Сидит все время в интернете... перестала почти за собой следить... погоаорить не о чем только об ипотее и как круто выглядит шмара из 39 квартиры)) При этом посылаю ее в фитнес- не идет... только сериал или вконтакте...

Держит только кредит и сын.... небольшая надежда на то что может она измениться...

Вопрос; хочу новых отношений, но и со старыми трудно закончить. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1012
1345678941
Felicity FelВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенка на тренировки с собой брала?
А.В.В ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ребенка на тренировки с собой брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вариант номер раз - я сидел, Вариант второй - старший сын. Вариант третий - бабушки дедушки. Вариант четвертый, когда все были заняты - няня.
Мария ИвановаВ ответ на А.В.
А.В.
Вариант номер раз - я сидел, Вариант второй - старший сын. Вариант третий - бабушки дедушки. Вариант четвертый, когда все были заняты - няня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не у всех бабушки,няни и мужья с детьми сидят. Не всем эта опция доступна.
Мария Иванова
Ну не у всех бабушки,няни и мужья с детьми сидят. Не всем эта опция доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сами выбираете мужей, которые не могут (либо не хотят) помочь Вам с домашними делами. Либо это просто Ваша отговорка
А.В.В ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ребенка на тренировки с собой брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас дети тренируются все с нами.
Диана В ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где Ваши дети когда жена на тренировках? и ходит по салонам?
Татьяна ФилатоваВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно
H*** H***В ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Вы даете взамен? У Вас пресс в кубиках? Умеете танцевать бачату? Выглядите как Брэд Питт? А кто сидит с детьми, когда жена концертирует?)))
А.В.В ответ на H*** H***
H*** H***
А что Вы даете взамен? У Вас пресс в кубиках? Умеете танцевать бачату? Выглядите как Брэд Питт? А кто сидит с детьми, когда жена концертирует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Пресс в кубиках 2 активно занимаюсь спортом 3 дети уже сидят дома одни, либо с нами ходят на спорт. Когда были маленькие сидели с ними по очереди, либо родители выручали иногда, либо для этого есть платная няня. 4 жене даю ровно все то же что и она мне 5 ношу на руках, дарю цветы, шубы подарки, секс каждый день и т.д. 6 можем до утра что-нибудь обсуждать интересное, есть о чем поговорить всегда. 7 не утратили влечение друг к другу даже спустя 12 лет. Продолжать?
Мария ИвановаВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не повод, если в этом декрете есть свободное время. У меня, например его не было никогда ни в первом, ни во втором, думаю. что так у большинства.
А кто у вас с детьми сидел и домом занимался пока ваша жена ходила по тренировкам и тренингам?
Мария Иванова
Конечно не повод, если в этом декрете есть свободное время. У меня, например его не было никогда ни в первом, ни во втором, думаю. что так у большинства.
А кто у вас с детьми сидел и домом занимался пока ваша жена ходила по тренировкам и тренингам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тренировка три раза в неделю вечером по полтора часа. Я вас умоляю, Вы не можете найти на это время? Или Ваш муж не может эти полтора часа посидеть вместо Вас? У нас было время и в первом и во втором и в третьем декрете. Желание порождает 1000 возможностей, нежелание 1000 причин
Мария ИвановаВ ответ на А.В.
А.В.
Тренировка три раза в неделю вечером по полтора часа. Я вас умоляю, Вы не можете найти на это время? Или Ваш муж не может эти полтора часа посидеть вместо Вас? У нас было время и в первом и во втором и в третьем декрете. Желание порождает 1000 возможностей, нежелание 1000 причин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас я все могу, моим детям 26 и 15. А когда были маленькие , то не могла. Во-первых муж был в бесконечных командировках или в офисе и раньше 9 не приезжал, а во вторых , в те времена фитнес клубов на каждом шагу не было, когда сын был маленький, их вообще не было, как и Вас на этом свете, скорее всего.
Наталья КудрявцеваВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова. Зашибись! Что, говорит, делать? Переспи с коллегой и успокойся. Жена сама выгонит.
****В ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы даже мысленно не изменяли своей стройной жене?
А.В.В ответ на ****
****
И Вы даже мысленно не изменяли своей стройной жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это то причем? Или Вы ищете уже повод до чего бы докопаться и тыкнуть потом пальцем))))
АнонимВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Я вам благодарен.
Любовь ПершаковаВ ответ на А.В.
А.В.
Моя жена родила троих детей. Никогда не полнела и не тупела. Ходила и на тренировки и на тренинги. Но мы изначально все на берегу обговаривали, перед браком. Я говорил кого я хочу рядом видеть с собой, она то же самое. Решили что сможем друг другу это дать. Итог, моей супруге 42 года, весит она 52кг и выглядит гораздо круче 30 летних некоторых. Ну и занимается Pole Dance и выступает на показательных концертах. Декрет это не повод для деградации и не повод забывать про интересы мужа, как мужчины. Я считаю, что если жена не изменит поведения, развод неминуем. Но нужно откровенно поговорить, а не спрашивать тут совета у публики. Твоя семья - тебе и решать. Но прежде откровенный разговор, а после него уже все решения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Декрет - не повод для деградации, если муж помогает, а еще есть мать, свекровь, сестры-золовки. А если женщина один на один с младенцем в режиме 24/7 - она не то что отупеет - слова забудет. И в телефон втыкает, чтобы отвлечься и расслабиться немного.
Смешно, когда о женщине в декрете, которой никто не помогает, говорят: она ничего не делает, только с соцсетях сидит. Вас бы закрыть с младенцем хоть на сутки в квартире - я посмотрела бы, как вы в соцсетях посидите - забыли бы, что сутки не ели, не писяли и не какали.
Денис ЖировВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Читайте внимательно: женщина в декрете, а это значит, что и вес, и вся жизнь изменились совсем недавно) Появился ребёнок, который занимает всё время и место) И этот чувак пишет: "ухожу рано, прихожу поздно... командировки, тренировки" и тут же типа "создаю ей условия";))) Не выдерживает никакой критики такое) Зачем ей сейчас развиваться: ей декрет дали, чтобы ребёнком заниматься) Многие женщины раздуваются в этот период и переключаются полностью на ребёнка своего) А у этой женщины кроме ребёнка ничего и нет: муж вечно отсутствующий, зажимает пьяных теток по машинам после корпоратива, водит чужих баб в кино) А его жена торчит дома постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нетути там про декрет. Это уж Вы додумали ))
Анна ПетроваВ ответ на Денис Жиров
Денис Жиров
нетути там про декрет. Это уж Вы додумали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте комментарии автора: жена сейчас сидит с ребёнком в декрете)))
Анна Петрова
Читайте комментарии автора: жена сейчас сидит с ребёнком в декрете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так же целый день пялится в телевизор или торчит в соцсетях. За ребенком кто присматривает? Я так же сидела в декрете, 4 года пришлось.Не разжирела, не деградировала. Во всяком случае просто ставила перед фактом мужа, что я хочу в кино, кафе, прогуляться, собой заняться и далее по списку. В этой семье жену устраивает амебный образ жизни, иначе уже сама высказала претензии мужу. Но она молчит, ей в кайф не напрягаться.
Анна ПетроваВ ответ на Mouse
Mouse
А так же целый день пялится в телевизор или торчит в соцсетях. За ребенком кто присматривает? Я так же сидела в декрете, 4 года пришлось.Не разжирела, не деградировала. Во всяком случае просто ставила перед фактом мужа, что я хочу в кино, кафе, прогуляться, собой заняться и далее по списку. В этой семье жену устраивает амебный образ жизни, иначе уже сама высказала претензии мужу. Но она молчит, ей в кайф не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По мнению автора ребёнок занимается сам собой: с ним не гуляют, не кормят, не моют) Вы могли поставить условия, а у этой женщины муж бабами чужими занят и тренями своими в свободное время) Ну, ещё на бабском форуме строчит)
Анна Петрова
По мнению автора ребёнок занимается сам собой: с ним не гуляют, не кормят, не моют) Вы могли поставить условия, а у этой женщины муж бабами чужими занят и тренями своими в свободное время) Ну, ещё на бабском форуме строчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так если она всё время в соцсетях сидит, получается киндер сам себе готовит ,моется и так далее)
Анна ПетроваВ ответ на Mouse
Mouse
Ну так если она всё время в соцсетях сидит, получается киндер сам себе готовит ,моется и так далее)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, у меня нет пока детей, но очень часто с самого рождения сижу с племяшкой) Как-то раз две недели подряд даже пришлось) Вот не могу сказать, что вагон времени у меня оставался: хватало только на немного поспать, и всё)))
Анна Петрова
Не знаю, у меня нет пока детей, но очень часто с самого рождения сижу с племяшкой) Как-то раз две недели подряд даже пришлось) Вот не могу сказать, что вагон времени у меня оставался: хватало только на немного поспать, и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, у вас даже времени нет спокойно поесть, поспать, а тут 20 кг набрала, видимо дитё спокойное,да и что то подсказывает, что уже в том возрасте,что ходит в садик) Поэтому и времени навалом на соцсети.
Анна ПетроваВ ответ на Mouse
Mouse
Вот, у вас даже времени нет спокойно поесть, поспать, а тут 20 кг набрала, видимо дитё спокойное,да и что то подсказывает, что уже в том возрасте,что ходит в садик) Поэтому и времени навалом на соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так гормональный сбой, пролактин повышенный, ест что попало и когда
получается: как раз условия для набора веса идеальные) В садик не ходит ребёнок - маленький... написал же автор)
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем