Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устами младенца...

Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
))) 6, 5 часов...два раза поспал? ..это не ребенок, а тюлень))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ночной перелет
я бы тоже спала
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ночной перелет
я бы тоже спала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вспоминаю свой ночной перелёт.. хотела сэкономить время, чтоб я ещё хоть раз!...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вспоминаю свой ночной перелёт.. хотела сэкономить время, чтоб я ещё хоть раз!...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не знаю, я норм летаю
главное - подушка и чтоб не будили
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну не знаю, я норм летаю
главное - подушка и чтоб не будили
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я потом целый день не в себе была... проснулась к ночи и думаю... какого хрена я экономила..
ОльгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, с моря
а детей на море врачи советуют вывозить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вообще не понимаю таких родителей, которые говорят, что с детьми это не отдых и ни когда их не берут с собой.
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну милка моя....летом целые самолёты загружаются такими грудничками, все место проживания меняют))),
мне просто жалко невинных деток... зачем тащить... не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что плохого с ребенком может случиться на отдыхе?
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
А что плохого с ребенком может случиться на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до трёх лет у ребенка не выработалалась ещё своя имунная система. а тут смена климата, пищи, тем, кто на грудном молоке проще... но всё равно, зачем подвергать малыша такому испытанию, тем более экваториальное солнце с таким излучением?
непогодаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
до трёх лет у ребенка не выработалалась ещё своя имунная система. а тут смена климата, пищи, тем, кто на грудном молоке проще... но всё равно, зачем подвергать малыша такому испытанию, тем более экваториальное солнце с таким излучением?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
??? Своя имунная система у ребёнка есть УЖЕ при рождении. Но нет своих собственных антител, ибо не было контакта с соответствующей заразой. Он их получает с молоком матери, где-то с трёх месяцев его имунная система начинает их сама вырабатывать. При контакте с возбудителем, причём, а не сама по себе.
белая пушистаяВ ответ на непогода
непогода
??? Своя имунная система у ребёнка есть УЖЕ при рождении. Но нет своих собственных антител, ибо не было контакта с соответствующей заразой. Он их получает с молоком матери, где-то с трёх месяцев его имунная система начинает их сама вырабатывать. При контакте с возбудителем, причём, а не сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не сказала, что её нет, она продолжает формироваться... а в общем ваш ответ не противоречит моему.
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
до трёх лет у ребенка не выработалалась ещё своя имунная система. а тут смена климата, пищи, тем, кто на грудном молоке проще... но всё равно, зачем подвергать малыша такому испытанию, тем более экваториальное солнце с таким излучением?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы не знаете, что врачи не рекомендуют находиься на солнце с 11 до 16 часов. Как раз в это время можно сходить на обед, а после отдохнуть в номере.
Я советовалась с педиатрами (причем с хорошими) и мне они сказали, что с ребенком можно ездить отдыхать, только от 10 дней, не меньше. Ребенку с собой очень многие родители берут еду в баночках, к которой малыш привык. В тойже Турции есть детское меню, где и супчики-пюре и овощи и паровые котлетки.
Отдыхает очень много деток месяцев с 8. И ни чего страшного в этом нет.
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
А вы не знаете, что врачи не рекомендуют находиься на солнце с 11 до 16 часов. Как раз в это время можно сходить на обед, а после отдохнуть в номере.
Я советовалась с педиатрами (причем с хорошими) и мне они сказали, что с ребенком можно ездить отдыхать, только от 10 дней, не меньше. Ребенку с собой очень многие родители берут еду в баночках, к которой малыш привык. В тойже Турции есть детское меню, где и супчики-пюре и овощи и паровые котлетки.
Отдыхает очень много деток месяцев с 8. И ни чего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я то всё знаю, мой ребенок не обгорал ни разу, и раньше 3 х лет не ваыезжал ниже средней полосы.
что такое 10 дней.. это пшик... педиатр говорит так только для вашего успокоения... не менее чем на три недел надо выезжать, чтоб была польза, а лучше не менее месяца.. а так только встряска детскому организму - удовлетворить родительские хотелки...
ирина нижельскаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я то всё знаю, мой ребенок не обгорал ни разу, и раньше 3 х лет не ваыезжал ниже средней полосы.
что такое 10 дней.. это пшик... педиатр говорит так только для вашего успокоения... не менее чем на три недел надо выезжать, чтоб была польза, а лучше не менее месяца.. а так только встряска детскому организму - удовлетворить родительские хотелки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно поспорить. У нас, в средней полосе, давление и температура летом могут скакать туда-обратно чуть ли не каждый день, тогда как морской климат ровный и умеренный. Наше Чёрное море, по крайней мере.
белая пушистаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Можно поспорить. У нас, в средней полосе, давление и температура летом могут скакать туда-обратно чуть ли не каждый день, тогда как морской климат ровный и умеренный. Наше Чёрное море, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если ребенок там родился, то да, а если он родился в средней полосе, то +40, это не его температура, к тому же многие дети излишне потеют в младенчестве...
ирина нижельскаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если ребенок там родился, то да, а если он родился в средней полосе, то +40, это не его температура, к тому же многие дети излишне потеют в младенчестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На нашем Чёрном море в сентябре практически не бывает плюс 40, и мои дети, когда проводили на море осень, потом практически не болели. Даже в карточках у обоих стояло "болеет редко". Но со старшим получалось не каждый год (материально не так ещё были обеспечены), так потом зима не обходилась без ангины или ещё какой-нибудь дряни.
белая пушистаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
На нашем Чёрном море в сентябре практически не бывает плюс 40, и мои дети, когда проводили на море осень, потом практически не болели. Даже в карточках у обоих стояло "болеет редко". Но со старшим получалось не каждый год (материально не так ещё были обеспечены), так потом зима не обходилась без ангины или ещё какой-нибудь дряни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наше море и другие южные моря - это разные вещи....на Чёрном море в сентябре я умудрилась замёрзнуть
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если ребенок там родился, то да, а если он родился в средней полосе, то +40, это не его температура, к тому же многие дети излишне потеют в младенчестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы многих знаете, у кого дети обгорают? Я первый раз о таком слышу!
Мы с ребенком с полутора лет прекрасно отдыхаем за границей. И ему нравится ездить на море, в горы.
У нас + 40 уже два месяца держится! Так что нас этим не напугать.
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
А вы многих знаете, у кого дети обгорают? Я первый раз о таком слышу!
Мы с ребенком с полутора лет прекрасно отдыхаем за границей. И ему нравится ездить на море, в горы.
У нас + 40 уже два месяца держится! Так что нас этим не напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а тут и знать не надо.. достаточно видеть....мы уходили с моря после 11-ти, так основная масса отдыхающих только просыпалась и тащилась на пляж, в том числе несчастные детки... и сидели там целый день.. взрослые то может под шезлонгами, а детей то попробуй удержи в тени..
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а тут и знать не надо.. достаточно видеть....мы уходили с моря после 11-ти, так основная масса отдыхающих только просыпалась и тащилась на пляж, в том числе несчастные детки... и сидели там целый день.. взрослые то может под шезлонгами, а детей то попробуй удержи в тени..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это вы уже об очень странных родителях говорите. Нормальный родитель следит за своим чадом. Врервые я стала обращать внимание на детей в самолетах и на отдыхе, когда была беременной. Рядом с нами на пляже (под зонтиком) отдыхала семья с двумя детьми. Одному ребенку года 4 было и малыш 8 месячный. Мама его грудью кормила, купала в море (море теплое и чистое). Обязательно с головным убором. И прекрасно они отдыхали. Уходили мы с пляжа одновременно часов в 11 и приходили после 16. И ребенок прекрасно себя вел, не плакал. Смеялся сидел и с камушками играл! И мы прекрасно со своим малышом отдыхаем на пляже. И меня родители на пляж с детства тоскали, и брата моего. Все живы здоровы.
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну это вы уже об очень странных родителях говорите. Нормальный родитель следит за своим чадом. Врервые я стала обращать внимание на детей в самолетах и на отдыхе, когда была беременной. Рядом с нами на пляже (под зонтиком) отдыхала семья с двумя детьми. Одному ребенку года 4 было и малыш 8 месячный. Мама его грудью кормила, купала в море (море теплое и чистое). Обязательно с головным убором. И прекрасно они отдыхали. Уходили мы с пляжа одновременно часов в 11 и приходили после 16. И ребенок прекрасно себя вел, не плакал. Смеялся сидел и с камушками играл! И мы прекрасно со своим малышом отдыхаем на пляже. И меня родители на пляж с детства тоскали, и брата моего. Все живы здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и всё равно я настаиваю, что период оздоровления должен длится около месяца, не меньше, и в особо жарких странах маленьким детям делать нечего)).
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и всё равно я настаиваю, что период оздоровления должен длится около месяца, не меньше, и в особо жарких странах маленьким детям делать нечего)).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
До особо жарких стран лететь часов 10. Не каждый отважится.
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
До особо жарких стран лететь часов 10. Не каждый отважится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну если для тебя Египет не жаркая страна...
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну если для тебя Египет не жаркая страна...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Летом жаркая? Зимой там достаточно холодно!
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
Летом жаркая? Зимой там достаточно холодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
летом жарко, зимой холодно, значит делать там нечего.
Леди ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну милка моя....летом целые самолёты загружаются такими грудничками, все место проживания меняют))),
мне просто жалко невинных деток... зачем тащить... не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
живём на Крайнем Севере, летом температура выше +10 не поднимается... как думаете, хочется детей вывезти в тепло, и чтоб фрукты-овощи поели нормальные, а не то... что нам привозят, доставка продуктов 10 дней ж/д транспорт...
белая пушистаяВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
живём на Крайнем Севере, летом температура выше +10 не поднимается... как думаете, хочется детей вывезти в тепло, и чтоб фрукты-овощи поели нормальные, а не то... что нам привозят, доставка продуктов 10 дней ж/д транспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет вопросов! для вас вся средняя полоса с умеренным климатом открыта, зачем переться на экватор?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем