Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устойчивое мнение о слабаках.

не раз и не два читаю ,что именно слабые мужчины не хотят брать женщин из под друзей или знакомый.

к...ТОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ опять мимо..
и я бы на Вашем месте не
парилась по поводу,что он не завязывает отношений,
потому что знает
Вашего бывшего..подобная брезгливость присуща слабакам..
масса
случаев,когда мужики уводят жен и подруг от лучших друзей..не
брезгуют.
.и это их не шокирует..да и в истории подобных случаев полным
полно..Начиная с Трои.


что у них комплексы не до мужчины...слабака..который боится сравнения! Ибо оно всегда не в его пользу!?
Что именно сильный мужчина готов взять бабу(увести) из под чужого хрена и принять со всем скопом её проблем!
что только самонадеянный или сильный может не смотря на все правила взять женщину и вырвать из семьи.
и он ни когда не думает ,что она не будет его сравнивать или жалеть об этом..
что только сильные личности благородны и готовы простить женщину за измены или распутный образ жизни до него..
и т.п..
Только вопрос..а что только сильные мужчины находят хрен на помойке ..
и не чувствуют брезгливость того,что видит человека который до этого трахал его женщину!?
или хотя бы уважение к другим мужчинам у которых уводят!?
Я понимаю в войне все методы хороши!!!
Но вот сколько спрашивал,общался и просто видел действительно настоящих мужчин..
то они выбирали настоящих женщин ,а не проблядей.. или потаскух,которые будучи за мужем трахались с ними..
Они уважают себя и свой член..и не засовывают их в помойки...
я не говорю ,что должны быть девственницы!! НЕТ!! это глупо!!
я понимаю что есть прошлое у дам..Не отрицаю!! Оно есть и будет это прошлое.
Я о том ,что дамы некоторые на форуме считают ,что брезгливость..это удел слабых мужчин!!
Что только слабые,хилые или не уверенные мужчины бояться ,брезгуют,опасаются , тушуются и т.п..
Но вот все в один голос говорят мне те кого я считаю НАСТОЯЩИМИ!!
"...что настоящий мужчина не намерен делить свою женщину с другим..даже временно, даже мысленно!!
Так как это его самка..его добыча... и только его!!
И он будет оспаривать право быть с ней единственным , пока она затмевает его сердце и душу!
пока он верит в неё и верит ей,что он единственный у неё!"

Любви всем и того единственного и неповторимого на всю жизнь!!

Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Кармен
зачем париться..если свободных полно и без детей?..))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кармен
Кармен
зачем париться..если свободных полно и без детей?..))
СсылкаПожаловаться
идиотов полно
и ребёнок это не порог!
Ребёнок не при града!!
Василиса
Брезгливость тут не при чём, просто рассматривают только как друга, а не женщину и всё....Знают недостатки и не желают с ними связываться.
Юлия
логично....в чем то вы правы
Apple
Я всегда удивляюсь таким мужчинам, которых не смущает чужой ребенок и они женятся (особенно если мужчина без прошлого).
Да некоторых я действительно считаю слабаками ввиду того, что они не могут найти молодую и бездетную женщину своего уровня, поэтому им приходится довольствоваться тем что есть. Как правило, эти наблюдения, я сужу по жизни окружающих меня людей, подтверждаются, но я не утверждаю, что из этого правила нет исключений.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Apple
Apple
Я всегда удивляюсь таким мужчинам, которых не смущает чужой ребенок и они женятся (особенно если мужчина без прошлого).
Да некоторых я действительно считаю слабаками ввиду того, что они не могут найти молодую и бездетную женщину своего уровня, поэтому им приходится довольствоваться тем что есть. Как правило, эти наблюдения, я сужу по жизни окружающих меня людей, подтверждаются, но я не утверждаю, что из этого правила нет исключений.
СсылкаПожаловаться
про мужчин без прошлого тоже удивляет..
хотя есть такое слово любовь!
Тотсамый Страшный
про мужчин без прошлого тоже удивляет..
хотя есть такое слово любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду мужчин без детей, без брака, которые осознанно идут на этот шаг и даже женятся.
в любовь я тоже верю, поэтому моя теория не идеальна.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Apple
Apple
я имею ввиду мужчин без детей, без брака, которые осознанно идут на этот шаг и даже женятся.
в любовь я тоже верю, поэтому моя теория не идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете..
видел много примеров..
но я не понимаю одного!
Губя себя ради чужих.. убивая свой род..
Тотсамый Страшный
понимаете..
видел много примеров..
но я не понимаю одного!
Губя себя ради чужих.. убивая свой род..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите от нее своих детей?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Apple
Apple
а вы хотите от нее своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочку!
Тотсамый Страшный
девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а она готова? мне кажется, что дамам после 35-40 лет уже поздно заводить детей....хотя тут тоже дело каждого, наверное если есть обоюдное желание, то все возможно...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Apple
Apple
а она готова? мне кажется, что дамам после 35-40 лет уже поздно заводить детей....хотя тут тоже дело каждого, наверное если есть обоюдное желание, то все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
32
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Apple
Apple
Я всегда удивляюсь таким мужчинам, которых не смущает чужой ребенок и они женятся (особенно если мужчина без прошлого).
Да некоторых я действительно считаю слабаками ввиду того, что они не могут найти молодую и бездетную женщину своего уровня, поэтому им приходится довольствоваться тем что есть. Как правило, эти наблюдения, я сужу по жизни окружающих меня людей, подтверждаются, но я не утверждаю, что из этого правила нет исключений.
СсылкаПожаловаться
Что значит "довольствоваться тем, что есть"? Став матерью женщина выходит в тираж, по Вашему? Перестает быть привлекательной, лишается своих человеческих качеств и т. п.? И влюбиться в нее уже нельзя? А если уж вышла замуж, то пусть не строит иллюзий, просто мужичок совсем завалящийся и ему некуда деваться?
Судя по всему, Вы как раз пока молоды и бездетны. Желаю не оказаться на месте тех, кого Вы считаете "тем, что есть".
Екатерина Яблонская
Что значит "довольствоваться тем, что есть"? Став матерью женщина выходит в тираж, по Вашему? Перестает быть привлекательной, лишается своих человеческих качеств и т. п.? И влюбиться в нее уже нельзя? А если уж вышла замуж, то пусть не строит иллюзий, просто мужичок совсем завалящийся и ему некуда деваться?
Судя по всему, Вы как раз пока молоды и бездетны. Желаю не оказаться на месте тех, кого Вы считаете "тем, что есть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотела никого обидеть, просто я считаю, что молодые успешные и уверенные в себе мужчины находят себе девушек без детей и молодых. Конечно, если у мужчины это уже второй брак и сам он уже не молод, то шансов найти девушку без детей своего круга и возраста заметно уменьшается и он вполне обоснованно довольствуется 'женщиной с ребенком, порой это конечно и лучше, чем 50 летнему мужику таскаться с малолеткой 18-20 лет и тем более заводить с ней детей.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Apple
Apple
я не хотела никого обидеть, просто я считаю, что молодые успешные и уверенные в себе мужчины находят себе девушек без детей и молодых. Конечно, если у мужчины это уже второй брак и сам он уже не молод, то шансов найти девушку без детей своего круга и возраста заметно уменьшается и он вполне обоснованно довольствуется 'женщиной с ребенком, порой это конечно и лучше, чем 50 летнему мужику таскаться с малолеткой 18-20 лет и тем более заводить с ней детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Довольствуется";)) Смешно.
Молодые успешные мужчины находят себе любимых девушек. А все остальное неважно.
dfyz bdfyjdВ ответ на Apple
Apple
я не хотела никого обидеть, просто я считаю, что молодые успешные и уверенные в себе мужчины находят себе девушек без детей и молодых. Конечно, если у мужчины это уже второй брак и сам он уже не молод, то шансов найти девушку без детей своего круга и возраста заметно уменьшается и он вполне обоснованно довольствуется 'женщиной с ребенком, порой это конечно и лучше, чем 50 летнему мужику таскаться с малолеткой 18-20 лет и тем более заводить с ней детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина, повторюсь мужчина находит себе то, что(кого) находит. возраст мужской в этой ситуации неважен.
Олька...ЯВ ответ на Apple
Apple
Я всегда удивляюсь таким мужчинам, которых не смущает чужой ребенок и они женятся (особенно если мужчина без прошлого).
Да некоторых я действительно считаю слабаками ввиду того, что они не могут найти молодую и бездетную женщину своего уровня, поэтому им приходится довольствоваться тем что есть. Как правило, эти наблюдения, я сужу по жизни окружающих меня людей, подтверждаются, но я не утверждаю, что из этого правила нет исключений.
СсылкаПожаловаться
я наоборот уважаю тех людей.кто может принять чужого ребенка и не считает это преградой.
не осуждаю и тех кто не принимает, не можешь, не делай
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я наоборот уважаю тех людей.кто может принять чужого ребенка и не считает это преградой.
не осуждаю и тех кто не принимает, не можешь, не делай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ и это совсем не означает, что у него "не было выбора в связи с его никчемностью"
Екатерина Яблонская
+++ и это совсем не означает, что у него "не было выбора в связи с его никчемностью"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно,скорее он понимает что ребенок это не преграда.он выбрал эту женщину и хочет быть с ней и ничто не останавливает
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно,скорее он понимает что ребенок это не преграда.он выбрал эту женщину и хочет быть с ней и ничто не останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. ребёнок не есть штамп в негодности!
а даже наоборот!
особо для старого пердуна!
Ласточка Небесная
Антон,что же Вы автора не указываете?на сплетни похоже..написала это я...и считаю,что абсолютна права..если женщина интересна мужчине,ему абсолютно до одного места,что у неё было до него..абсолютно..получается какая то у Вас выборочность..мужчина-весь такой брезгливый с тараканами,типа потенция у него падает как представит, а мы женщины-такие небрезгливые,вашу полигамность воспринимаем как дар богов..если Вам не нравится что Вас имеют,то не имейте сами чужих..Какая порядочность?о чем Вы?Тем более в той теме все были абсолютно свободные..не было ни у кого никаких отношений..просто знали друг друга..И девушка заморочилась,а не оттталкивает его от проявления шагов к интиму факт того,что он знал его бывшего..не отталкивает..о чем и написала..
Ласточка Небесная
Антон,что же Вы автора не указываете?на сплетни похоже..написала это я...и считаю,что абсолютна права..если женщина интересна мужчине,ему абсолютно до одного места,что у неё было до него..абсолютно..получается какая то у Вас выборочность..мужчина-весь такой брезгливый с тараканами,типа потенция у него падает как представит, а мы женщины-такие небрезгливые,вашу полигамность воспринимаем как дар богов..если Вам не нравится что Вас имеют,то не имейте сами чужих..Какая порядочность?о чем Вы?Тем более в той теме все были абсолютно свободные..не было ни у кого никаких отношений..просто знали друг друга..И девушка заморочилась,а не оттталкивает его от проявления шагов к интиму факт того,что он знал его бывшего..не отталкивает..о чем и написала..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, чужое трогать нельзя, даже если это чужое очень этого хочет.
Зая Косичкина
вот что бы вы сделали, если бы вам очень сильно понравилвсь девушка, но она была бы занята?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
вот что бы вы сделали, если бы вам очень сильно понравилвсь девушка, но она была бы занята?
СсылкаПожаловаться
навёл справки..
понял степень привязанности и отношения с другим..
если там чувств море ..ушёл бы..
ns
непонятно только кого вы относите к разряду настоящих женщин
вот как-то не вяжется образ тетки , для которой самое главное , чтобы самец был доволен ..
и очень озабоченной чтобы он не узнал лишнего
прошлое бывает разным одно дело связаться с женщиной , у которой по какой-то причине не сложился брак , но вы знаете ее мужа и знаете что оба достойные люди, и совершенно другое на женщине , которая старательно скрывает свое прошлое
это как купить не новый автомобиль - нормальный человек всегда выберет , тот у которого был один владелец , про которого известно , что он бережно относился к всоему авто, а не тот который много раз переходил из рук в руки по неизвестным причинам
и окружающие всегда будут думать , что что-то с ним не так , раз у его женщины темное прошлое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем