Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устойчивое мнение о слабаках.

не раз и не два читаю ,что именно слабые мужчины не хотят брать женщин из под друзей или знакомый.

к...ТОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ опять мимо..
и я бы на Вашем месте не
парилась по поводу,что он не завязывает отношений,
потому что знает
Вашего бывшего..подобная брезгливость присуща слабакам..
масса
случаев,когда мужики уводят жен и подруг от лучших друзей..не
брезгуют.
.и это их не шокирует..да и в истории подобных случаев полным
полно..Начиная с Трои.


что у них комплексы не до мужчины...слабака..который боится сравнения! Ибо оно всегда не в его пользу!?
Что именно сильный мужчина готов взять бабу(увести) из под чужого хрена и принять со всем скопом её проблем!
что только самонадеянный или сильный может не смотря на все правила взять женщину и вырвать из семьи.
и он ни когда не думает ,что она не будет его сравнивать или жалеть об этом..
что только сильные личности благородны и готовы простить женщину за измены или распутный образ жизни до него..
и т.п..
Только вопрос..а что только сильные мужчины находят хрен на помойке ..
и не чувствуют брезгливость того,что видит человека который до этого трахал его женщину!?
или хотя бы уважение к другим мужчинам у которых уводят!?
Я понимаю в войне все методы хороши!!!
Но вот сколько спрашивал,общался и просто видел действительно настоящих мужчин..
то они выбирали настоящих женщин ,а не проблядей.. или потаскух,которые будучи за мужем трахались с ними..
Они уважают себя и свой член..и не засовывают их в помойки...
я не говорю ,что должны быть девственницы!! НЕТ!! это глупо!!
я понимаю что есть прошлое у дам..Не отрицаю!! Оно есть и будет это прошлое.
Я о том ,что дамы некоторые на форуме считают ,что брезгливость..это удел слабых мужчин!!
Что только слабые,хилые или не уверенные мужчины бояться ,брезгуют,опасаются , тушуются и т.п..
Но вот все в один голос говорят мне те кого я считаю НАСТОЯЩИМИ!!
"...что настоящий мужчина не намерен делить свою женщину с другим..даже временно, даже мысленно!!
Так как это его самка..его добыча... и только его!!
И он будет оспаривать право быть с ней единственным , пока она затмевает его сердце и душу!
пока он верит в неё и верит ей,что он единственный у неё!"

Любви всем и того единственного и неповторимого на всю жизнь!!

Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЕШ
глупость какая
Мюмла Янсон
Так ты слабак или герой, у тебя ж самого жена с ребенком от другого? =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так ты слабак или герой, у тебя ж самого жена с ребенком от другого? =)))
СсылкаПожаловаться
Он ее не уводил, и другой не был ЕГО знакомым, что тут непонятного?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Он ее не уводил, и другой не был ЕГО знакомым, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница то, у нее кто то был до него, ребенок напоминание, с бывшим и на улице пересечься можно =)
З.Ы. Да и никто никого не уводит на веревочке, обычно люди сами уходят =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А какая разница то, у нее кто то был до него, ребенок напоминание, с бывшим и на улице пересечься можно =)
З.Ы. Да и никто никого не уводит на веревочке, обычно люди сами уходят =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не о том речь, об элементарной порядочности вроде как.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да не о том речь, об элементарной порядочности вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..о порядочности..
Котя МотяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
да..о порядочности..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю на 100000%
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да не о том речь, об элементарной порядочности вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каждого свой уровень порядочности, кто то готов жениться на любимой с ее детьми когда она с супругом разведется в чем он не порядочен то? =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для каждого свой уровень порядочности, кто то готов жениться на любимой с ее детьми когда она с супругом разведется в чем он не порядочен то? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно не понимаете? Жаль...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы действительно не понимаете? Жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, это ж не пое&шки на стороне ради искусства, а не состоявшаяся семья разбилась, образовалась новая.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Действительно, это ж не пое&шки на стороне ради искусства, а не состоявшаяся семья разбилась, образовалась новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что именно сильный мужчина готов взять бабу(увести) из под чужого хрена и принять со всем скопом её проблем!
что только самонадеянный или сильный может не смотря на все правила взять женщину и вырвать из семьи.
и он ни когда не думает ,что она не будет его сравнивать или жалеть об этом..
что только сильные личности благородны и готовы простить женщину за измены или распутный образ жизни до него..
и т.п..
Вроде автор понятно излагает...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Что именно сильный мужчина готов взять бабу(увести) из под чужого хрена и принять со всем скопом её проблем!
что только самонадеянный или сильный может не смотря на все правила взять женщину и вырвать из семьи.
и он ни когда не думает ,что она не будет его сравнивать или жалеть об этом..
что только сильные личности благородны и готовы простить женщину за измены или распутный образ жизни до него..
и т.п..
Вроде автор понятно излагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с автором разный взгляд не вопрос =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас с автором разный взгляд не вопрос =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем? Вы считаете спать с чужой женой - супер?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В чем? Вы считаете спать с чужой женой - супер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте разделим спать с чужой женой ради спать и спать с чужой женой пока она не твоя, первое с точки зрения не айс, второе можно оправдать в определенных случаях, т.е. если этот период быстро сменится разводом и совместным проживанием этих любовников, т.е. когда у них в конец разладились прежние семьи и они создали новую общую.
А что касается моральной стороны супружеских измен то тут, как правило, супруги друг друга достойны и речи о чей то силе и слабости вообще не ведется.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Давайте разделим спать с чужой женой ради спать и спать с чужой женой пока она не твоя, первое с точки зрения не айс, второе можно оправдать в определенных случаях, т.е. если этот период быстро сменится разводом и совместным проживанием этих любовников, т.е. когда у них в конец разладились прежние семьи и они создали новую общую.
А что касается моральной стороны супружеских измен то тут, как правило, супруги друг друга достойны и речи о чей то силе и слабости вообще не ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, по мне приличные люди сначала с одним партнером заканчивают, а уж потом с другим начинают. Но каждому свое )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не знаю, по мне приличные люди сначала с одним партнером заканчивают, а уж потом с другим начинают. Но каждому свое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жизнь такая штука, всяко бывает, иногда просто некуда деться человеку от своего супруга (ги), а как дается возможность они и уходят с облегчением, так что я уж никого не осуждаю, все равно каждому последствия своих дел разгребать самому =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жизнь такая штука, всяко бывает, иногда просто некуда деться человеку от своего супруга (ги), а как дается возможность они и уходят с облегчением, так что я уж никого не осуждаю, все равно каждому последствия своих дел разгребать самому =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так никто никого не осуждает, просто кому-то этот вариант приемлем, а кому-то нет. А деться всегда есть куда, просто деваться чаще предпочитают когда находят замену.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так никто никого не осуждает, просто кому-то этот вариант приемлем, а кому-то нет. А деться всегда есть куда, просто деваться чаще предпочитают когда находят замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, каждому сове =)
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для каждого свой уровень порядочности, кто то готов жениться на любимой с ее детьми когда она с супругом разведется в чем он не порядочен то? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порядочность она либо есть,либо нет
Мюмла ЯнсонВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
порядочность она либо есть,либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормы морали и понятия о порядочности меняются со времеиенем, так что абсолютных истин тут нет =)
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормы морали и понятия о порядочности меняются со времеиенем, так что абсолютных истин тут нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все для себя, и под себя...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так ты слабак или герой, у тебя ж самого жена с ребенком от другого? =)))
СсылкаПожаловаться
я не уводил..и его не видел!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
я не уводил..и его не видел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее взял ее с ее ребенком и ее скопом проблем, это сила или слабость? =)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тем не менее взял ее с ее ребенком и ее скопом проблем, это сила или слабость? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы были одни..познакомились..
симпатии... и пошло...
но я не уводил и она не была при этом с другим!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
мы были одни..познакомились..
симпатии... и пошло...
но я не уводил и она не была при этом с другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, силен =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем