Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уступить место?

Моя коллега, девушка 29 лет ездит на метро. Она вполне свежачок и выглядит где-то на 24 годика И вот. Над ней в вагоне метро стоит тетка лет 55 и пыхтит.
Тетка накрашенная, начепученная вся такая и на каблуках. Далее. Начинает ее попрекать: "Ну ты бы хоть место уступила пенсионерке что ли, расселась".
Ирка в ответ: "у меня дома семья, я учусь и работаю, а вы профукали страну, что вам нада на пенсии работать и все должны перед вами стелиться.
Ладно бы еще древняя бабка была бы я б уступила, а то намазалась на работу мужиков кадрить, каблучки надела...а тут старушкой прикидывается".
Далее непереводимый городской фольклор.

А место она так и не уступила.

Всем отделом спорили. А потом она говорит, Андрюха, ты на форуме свою ..опу трешь. вот и напиши.
Я и написал.
Права ли Ирка?
Мумий Тролльь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
115161718
Елена Денисова
Я тоже часто в таких ситуациях бываю. Но надо учитывать, что вредно для себя с "больными" людьми ругаться. Я обычно смотрю на человека, если вижу, что она или он просто "стерва", то почему бы и не поругаться. А если, что правда человек устал или просто видно, что болен - не переломлюсь, постою, уступаю. надо просто быть мудрее.
Анна Снегина
Я бы уступила сразу и без спора...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем