Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

Уступить место?

Моя коллега, девушка 29 лет ездит на метро. Она вполне свежачок и выглядит где-то на 24 годика И вот. Над ней в вагоне метро стоит тетка лет 55 и пыхтит.
Тетка накрашенная, начепученная вся такая и на каблуках. Далее. Начинает ее попрекать: "Ну ты бы хоть место уступила пенсионерке что ли, расселась".
Ирка в ответ: "у меня дома семья, я учусь и работаю, а вы профукали страну, что вам нада на пенсии работать и все должны перед вами стелиться.
Ладно бы еще древняя бабка была бы я б уступила, а то намазалась на работу мужиков кадрить, каблучки надела...а тут старушкой прикидывается".
Далее непереводимый городской фольклор.

А место она так и не уступила.

Всем отделом спорили. А потом она говорит, Андрюха, ты на форуме свою ..опу трешь. вот и напиши.
Я и написал.
Права ли Ирка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
431
olga lutsko
Да, Андрюха, Ирка права.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Да, Андрюха, Ирка права.
СсылкаПожаловаться
только какая-то она.. чересчур говорливая. Выдать такую объёмную ответную тираду 8=|
У девушки, похоже, все перспективы лет через сколько-то превратиться в отвратительную скандальную метрошно / магазинно / околоподъездно / поликлинничную тётку.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
только какая-то она.. чересчур говорливая. Выдать такую объёмную ответную тираду 8=|
У девушки, похоже, все перспективы лет через сколько-то превратиться в отвратительную скандальную метрошно / магазинно / околоподъездно / поликлинничную тётку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пс офф: обалдеть.. определения к слову "тётка" шли через дефис - отправлять отказались, вежливо предложив заменить слово на более короткое =|
уже авторское написание подвергается корректуре?
СсылкаПожаловаться
Zwecke
пс офф: обалдеть.. определения к слову "тётка" шли через дефис - отправлять отказались, вежливо предложив заменить слово на более короткое =|
уже авторское написание подвергается корректуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще, меня забанили ни за что.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что права так как место уступить можно было попросить по человечески! наверное ей просто давно сдачи не сдавали думает молоденькая сидит сейчас я на неё негативчик скину да еще и героем этого вагона для пожелых стану)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что права так как место уступить можно было попросить по человечески! наверное ей просто давно сдачи не сдавали думает молоденькая сидит сейчас я на неё негативчик скину да еще и героем этого вагона для пожелых стану)))
СсылкаПожаловаться
Точняк! Вагоноважатый-получи по ж..пе лопатой!
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
Точняк! Вагоноважатый-получи по ж..пе лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожая стуэйшен, тоже своих не дают....но бывает и страшнее ;)
Уснула, благо ехать далеко....вдруг меня за плечо трясут - открываю глаза : бабаЯга....НАТУРАЛЬНАЯ!!!!чёрт, давно так не пугалась :(((
А сей красоте рыжеволосой с длинющим носом сесть надо оказывается было....вот это была подстава :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чего собственно стоять над девушкой? Хочешь чтобы уступили место, пыхти над молодыми мужчинами.
Знает старушка, что от мужчин не дождешься, так действует не мытьем так катаньем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю... в общественном транспорте езжу редко, а если еду- специально не сажусь, мне постоять не за труд...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Не знаю... в общественном транспорте езжу редко, а если еду- специально не сажусь, мне постоять не за труд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
мумик, мне так нравится твоя мажорная морда лица, ты даже не представляешь. я и сама не заметила, как влюбилась. твой лукавый фейс меня свел с ума. эх, где мои семнадцать лет...
СсылкаПожаловаться
мумик, мне так нравится твоя мажорная морда лица, ты даже не представляешь. я и сама не заметила, как влюбилась. твой лукавый фейс меня свел с ума. эх, где мои семнадцать лет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая! Я такой ;)
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
Спасибо, дорогая! Я такой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу понять, где ты сидишь на аве. у иллюминатора в самолете?
СсылкаПожаловаться
я не могу понять, где ты сидишь на аве. у иллюминатора в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, первый класс.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
СсылкаПожаловаться
И дряхлым бабусям так говорите? Не солидос, дядя...
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг! Иной раз такие бабули попадаются!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Да пофиг! Иной раз такие бабули попадаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий мужщина
СсылкаПожаловаться
Софочка
настоящий мужщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в этом.Не люблю хамства.Поэтому на него им же и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стараюсь не содиться, чтоб вот такие тетки нервы не трепали....Ведь эта тетка к мужчине или молодому человеку не пойдет, оторвется на молодой девушке или женщине. Хотя молодые тоже могут себя плохо чувствовать, устать и т.д Только такие тетки этого НЕ ХОТЯТ понимать и замечать. А вот в дискусию с ней вступать не стоило, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
-Да
СсылкаПожаловаться
-Да

хе!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
-Да
СсылкаПожаловаться
-Да

Ну молодец,насмешил,нужно запомнить этот диалог.
СсылкаПожаловаться
Наталья
-Да

Ну молодец,насмешил,нужно запомнить этот диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните.Я иногда и не такое могу выдать!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru