Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утомили

просто ржать сил нет. пришёл мальчег. спрашивает моего коллегу. коллегa
отлучился на 15 минут. у мальчега шок. действительно! чё ж делать то!
спрашиваю, а зачем пришёл? чем помочь то?

в ответ тишина... лихорадочно куда то звонит, объясняет, что коллеги нет,
поворачивается ко мне и задаёт фееричный вопрос:

а кто есть?
ну ага... так же не видно! я, грю, есть...

он в телефон так и ответит: она есть!
не женщина, не девушка.. не секретарь на крайняк....ооой, держите меня семеро... а вы ещё чёта от ентих мужиков хочите! какая романтика, какой заработок... они толком рассказать зачем их послали не могутЪ!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наточка
Просто парниша растерялся
Амочка БаночкаВ ответ на Наточка
Наточка
Просто парниша растерялся
СсылкаПожаловаться
и не нашёлся... бывает
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и не нашёлся... бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не нашёлся... бывает

ТЫ ЭТО....проверь там у себя... у тебя с одеждой все нормально? ну, там пуговки на груди....все застегнуты были....и ваабще, оглядись там получше..чем паренька так смутила? Может сидела, как Шэрон Стоун на допросе,перекладывая ножки????)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и не нашёлся... бывает

ТЫ ЭТО....проверь там у себя... у тебя с одеждой все нормально? ну, там пуговки на груди....все застегнуты были....и ваабще, оглядись там получше..чем паренька так смутила? Может сидела, как Шэрон Стоун на допросе,перекладывая ножки????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ток с кудряшками... да и над пугофками бы уже вся контора с утра угорала....просто мальсик 1 раз....
Надежда Секретарева
Мальчика перепугали.
Амочка БаночкаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мальчика перепугали.
СсылкаПожаловаться
ну да... я вообще ужасная и лохматая
Надежда СекретареваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну да... я вообще ужасная и лохматая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрели прищурившись, а мальчик и испугался.
Сагарматха
Ты, видимо, така маленька, што не видать тебя из-за фикуса... )))
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ты, видимо, така маленька, што не видать тебя из-за фикуса... )))
СсылкаПожаловаться
ну это вообще коронная фраза: а чё никого нет....так послать в такой момент хоццо!
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну это вообще коронная фраза: а чё никого нет....так послать в такой момент хоццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пошли... хоть узнаешь, что ответят.
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну и пошли... хоть узнаешь, что ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, веселее делать вид, что ничё не понимаешь и не знаешь... раздуваюццо как индюки от собственной значимости
монета
У меня был случай, мы долго смеялись: сидим в кабинете, совещаемся, нас три женщины и один мужчина. Заходит девушка и спрашивает:"Кто из вас Виталий Михалыч?" Пауза и хохот.
СагарматхаВ ответ на монета
монета
У меня был случай, мы долго смеялись: сидим в кабинете, совещаемся, нас три женщины и один мужчина. Заходит девушка и спрашивает:"Кто из вас Виталий Михалыч?" Пауза и хохот.
СсылкаПожаловаться
Я бы сразу сказала - Я. И посмотрела бы на физиономию спрашивающего. )))
Амочка БаночкаВ ответ на монета
монета
У меня был случай, мы долго смеялись: сидим в кабинете, совещаемся, нас три женщины и один мужчина. Заходит девушка и спрашивает:"Кто из вас Виталий Михалыч?" Пауза и хохот.
СсылкаПожаловаться
дааа....долго девушка готовилась, видимо
Малика .В ответ на монета
монета
У меня был случай, мы долго смеялись: сидим в кабинете, совещаемся, нас три женщины и один мужчина. Заходит девушка и спрашивает:"Кто из вас Виталий Михалыч?" Пауза и хохот.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
О боже какой Мужчина
Ты его засмущала своей красотой ! )))
Амочка БаночкаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ты его засмущала своей красотой ! )))
СсылкаПожаловаться
на болоте живёт, а лягушек редко видит??? странна....странна....
милованова
может тот кто на другом конце провода знает о ком идет речь о вас и кем вы работаете и чего можете делать... так что не думайте что вы самая умная в офисе .. а мальчик особо себя не утруждает обьяснять вам или нет чего ему надобно... типа это не ваш вопрс и не по вашим обязанностям...
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
может тот кто на другом конце провода знает о ком идет речь о вас и кем вы работаете и чего можете делать... так что не думайте что вы самая умная в офисе .. а мальчик особо себя не утруждает обьяснять вам или нет чего ему надобно... типа это не ваш вопрс и не по вашим обязанностям...
СсылкаПожаловаться
прально, я не только самая умная, но ещё и самая красивая.
Светлана Бурмистрова
Ну что вы смеётесь! Может, он мамочкин сынок и с особами женского пола ему мамочка разговаривать не разрешала. Потому как от них смертельная опасность исходит.
Амочка БаночкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну что вы смеётесь! Может, он мамочкин сынок и с особами женского пола ему мамочка разговаривать не разрешала. Потому как от них смертельная опасность исходит.
СсылкаПожаловаться
вот это самое разумное объяснение!
Ирина Клочкова
Ничего смешного. Работала как-то в опенспейсе. Сидели там всяки-разны бухи, секретари, прочие граждане такого рода. Иногда забегали разработчики. И вот входит как-то к нам чел (мы понимаем, что ему разработчики нужны, а их никого, кто дома работает, кто на объекте внедряет), обсматривает всех вокруг и задает классный вопрос:
- А чо, никого нет?
Общий хохот.
Ирина Клочкова
Ничего смешного. Работала как-то в опенспейсе. Сидели там всяки-разны бухи, секретари, прочие граждане такого рода. Иногда забегали разработчики. И вот входит как-то к нам чел (мы понимаем, что ему разработчики нужны, а их никого, кто дома работает, кто на объекте внедряет), обсматривает всех вокруг и задает классный вопрос:
- А чо, никого нет?
Общий хохот.
СсылкаПожаловаться
Это вообще классика жанра, если в одном кабинете разные специалисты находятся.
Амочка БаночкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ничего смешного. Работала как-то в опенспейсе. Сидели там всяки-разны бухи, секретари, прочие граждане такого рода. Иногда забегали разработчики. И вот входит как-то к нам чел (мы понимаем, что ему разработчики нужны, а их никого, кто дома работает, кто на объекте внедряет), обсматривает всех вокруг и задает классный вопрос:
- А чо, никого нет?
Общий хохот.
СсылкаПожаловаться
это вообще ежедневный перл... когда отвечаешь - я есть, народ краснеет, бледнеет, но обычно рассказывает, чего хочет....но было такое, мне товар не отдали... я заказывала и мне же не отдали....не с той стороны к двери подошла, видите ли
SVAN
Делаем вывод: она не коллега.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем