Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро

Для кого-то доброе, для кого иначе... Вот пока я временно не обременена домашними обязанностями, более-менее высыпаюсь, а вернутся дети - придется вставать ни свет, ни заря. Делаю это с баааальшим трудом (( Это еще при том, что я не работаю. Не представляю, как же вы, бедненькие, все с утра успеваете? Какие используете методы, чтобы экстренно взбодриться? Не считая кофе.
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алла Обнимашкина
у меня еще и давление заниженное так ваще с глазами закрытыми меня штормит...протираю глаза спец. охлажд. роликами из холодильника и побежалааа...не то что бодрит нравится цветы липы в термос на ночь утром красотаааа...а к кофе сразу не готова-он же жареный горький как алкоголь с самого утра а через часа 1,5 можно
Галина Арефьева
гимнастика
Еленка
У меня спортзал. Главное себя донести туда.
Марина-АврораВ ответ на Еленка
Еленка
У меня спортзал. Главное себя донести туда.
СсылкаПожаловаться
не-я если недоспала- то даже свой стандартный набор упражнений по утрам сделать не в состоянии- какой там может быть еще и поход в спортзал((
солнце Светлова
1.включить телевизор с музыкой
2.заварить кофе
3.в душ
2 и 3 пункт можно чередовать местам
Галка Галкина
как это, не считая кофе.)) и все как у предыдущего оратора.)
Зараза (няшка)
лентяйко ты
Василиса
Я банально ВЫСЫПАЮСЬ)))))))))
Mari
утренним сексом..очень бодрит))
Светлана)))
Ниче, по осени время переведут, полегчает!
Марина-Аврора
метод один-единственный- раньше ложиться. Вчера не смогла оторваться от Павла Воли в камеди-клабе- до полдвенадцатого лежала перед ТВ- результат сегодня- весь день как разбитая хожу- не выспалась. Думаю- что б на ужин такое легонькое сварганить- на мясо уже не могу смотреть.Надоело все до чертиков. Но еще и детям надо угодить- они-то едят все подряд, в смысле- им мясное-то только подавай. Сегодня лягу точно в 22 нуль нуль- забодалась я сегодня с недосыпом. После обеда пыталась вздремнуть- на полчасика- не получилось- то звонки то вообще- день и есть день.
Brisa
В будни встаю часов в 8-9... И чего там успевать-то? Кофе, контрастный душ (это чтобы взбодриться), слегка глаза подкрасить и усё (ну попутно подсказываю младшей что в садик одеть), везу мелкую в сад, потом еду на работу :-). Особо не напрягаюсь))

А в выходные обычно дрыхну пока не надоест)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем