Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утро добрым не бывает.

так озадачили вопросом :"как ты видишь развитие наших отношений?"

а его надо видеть? и отношения всегда должны развиваться?
это что, живой организм? а если и так, то какая разница, как я это вижу?
сам себе (организм) развивается, никого не спрашивает.

а вы видели/ видите РАЗВИТИЕ своих отношений?
Это мол умереть в один день? или поматрошу и брошу недель этак через 5?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Жемчужная Затейница
утро понедельника-зло!!!
Счастливая Самоедка
ну, мне например нужно знать, что мы мыслим в одном направлении, поэтому предпочитаю разговаривать о совместном видении)))
мария титчева
как.. как... да вот никак...потому что так до стакана воды и доплететесь... типа - а ты подашь мне стакан воды? ну вот тогда когда...прицеливается что ли спашивальщик...
Аркадий Лаптев
А как же? Некое развитие отношений всё равно происходит. Вот знакомимся с тобой, дружим, к примеру. Конфетно-букетно. А дальше? А дальше по "искре". Стали "тесно дружить", а дальше? А вдруг "залёт"?
Аркадий Лаптев
А как же? Некое развитие отношений всё равно происходит. Вот знакомимся с тобой, дружим, к примеру. Конфетно-букетно. А дальше? А дальше по "искре". Стали "тесно дружить", а дальше? А вдруг "залёт"?
СсылкаПожаловаться
вот именно что вдруг )
и на что тут смотреть )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нади
Нади
вот именно что вдруг )
и на что тут смотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На реакцию. Один в Загс зовёт, другой на убийство ребёнка деньги даёт, или "ноги делает".
Аркадий Лаптев
На реакцию. Один в Загс зовёт, другой на убийство ребёнка деньги даёт, или "ноги делает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня реакция одна-ступор )
и проблемы надо решать по мере поступления...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нади
Нади
у меня реакция одна-ступор )
и проблемы надо решать по мере поступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемы надо решать по мере поступления...

Абсолютно согласен.
Пуля ДураВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
На реакцию. Один в Загс зовёт, другой на убийство ребёнка деньги даёт, или "ноги делает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Аркаша, ккой ты наивный...
"залёт".
Щастье
Вот фсе учить нада, календарь на стол грохнула и даты кружочком обвела, женились, родился , потом ишшо два раза кто родился, шоб не расслаблялся , в перерывах как выше Вишня велела- брюлики итд
НадиВ ответ на Щастье
Щастье
Вот фсе учить нада, календарь на стол грохнула и даты кружочком обвела, женились, родился , потом ишшо два раза кто родился, шоб не расслаблялся , в перерывах как выше Вишня велела- брюлики итд
СсылкаПожаловаться
записала....
Рэм Ⓡ
Да, как пойдёт.
Женя Тарабанько
Пирожок. твой партнёр как девочка рассуждает.
Может это Она. только в штанах. Ах-ах
Женя Тарабанько
Пирожок. твой партнёр как девочка рассуждает.
Может это Она. только в штанах. Ах-ах
СсылкаПожаловаться
зато штаны красивые )
Marika
Хотел наверное прозондировать на что Вы расчитываете ) и сможет ли он это дать...
Кактус
Не радует меня сегодняшнее утро...
Марица
Отношения не развивала, они как-то сами справлялись всегда с этой задачей.
А утро добрым бывает, например, первое утро с собачкой )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Отношения не развивала, они как-то сами справлялись всегда с этой задачей.
А утро добрым бывает, например, первое утро с собачкой )))
СсылкаПожаловаться
ооооой ) и как вы тама?))))
МарицаВ ответ на Нади
Нади
ооооой ) и как вы тама?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет ))) Дорогу (14 часов) перенес отлично, совершенно не забитый песик, все интересно, везде лезет ))) Ночь спал как ангел, думала, будет плакать - ничего подобного. Утром взяла его в кровать, он бросился на нашего папу, всю голову ему облизал - пришлось ссаживать. А я себе еще и на полу постелила, думала, буду спать и гладить несчастного деточку. Деточка весьма счастливый, больше всего ему понравилось бахрому на покрывале теребить ))) Только боюсь пианино включать, провода ему тоже нравятся. А из комнаты пока не выпускаю - только на руках, его еще раз привить надо.
Смехотворный такой... Мне концы волос обсосал, так что они даже выпрямились ))) Будет меня по утрам укладывать )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Слов нет ))) Дорогу (14 часов) перенес отлично, совершенно не забитый песик, все интересно, везде лезет ))) Ночь спал как ангел, думала, будет плакать - ничего подобного. Утром взяла его в кровать, он бросился на нашего папу, всю голову ему облизал - пришлось ссаживать. А я себе еще и на полу постелила, думала, буду спать и гладить несчастного деточку. Деточка весьма счастливый, больше всего ему понравилось бахрому на покрывале теребить ))) Только боюсь пианино включать, провода ему тоже нравятся. А из комнаты пока не выпускаю - только на руках, его еще раз привить надо.
Смехотворный такой... Мне концы волос обсосал, так что они даже выпрямились ))) Будет меня по утрам укладывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько ему?)))
ты главное к кровати особо не приучай - а то потом замучаешься)
МарицаВ ответ на Нади
Нади
а сколько ему?)))
ты главное к кровати особо не приучай - а то потом замучаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,5 месяца ))) Маленький, но уже совсем мопс ))) На нос без смеха смотреть невозможно ))) А глаза грустные, но довольно шальные, когда что-то грызет. Мало я ему игрушек купила (((
mai.741@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Слов нет ))) Дорогу (14 часов) перенес отлично, совершенно не забитый песик, все интересно, везде лезет ))) Ночь спал как ангел, думала, будет плакать - ничего подобного. Утром взяла его в кровать, он бросился на нашего папу, всю голову ему облизал - пришлось ссаживать. А я себе еще и на полу постелила, думала, буду спать и гладить несчастного деточку. Деточка весьма счастливый, больше всего ему понравилось бахрому на покрывале теребить ))) Только боюсь пианино включать, провода ему тоже нравятся. А из комнаты пока не выпускаю - только на руках, его еще раз привить надо.
Смехотворный такой... Мне концы волос обсосал, так что они даже выпрямились ))) Будет меня по утрам укладывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё что к полу не прибито ,будет таскаться по квартире.
МарицаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Фсё что к полу не прибито ,будет таскаться по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет ))) Он и миску пытается тащить, но она на резиновой подставке, так что пока она выигрывает ))) Очень милое создание, только я боюсь, что умрет... Поперхнется чем-нибудь, удерет, ребенок у нас соседский очень живенький и все живое затискать норовит (((
mai.741@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Будет ))) Он и миску пытается тащить, но она на резиновой подставке, так что пока она выигрывает ))) Очень милое создание, только я боюсь, что умрет... Поперхнется чем-нибудь, удерет, ребенок у нас соседский очень живенький и все живое затискать норовит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети и животные друг друга обожают .Не поперхнётся не переживайте ,а на кровать если не хотите что бы запрыгивала ,сразу не пускайте.
МарицаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Дети и животные друг друга обожают .Не поперхнётся не переживайте ,а на кровать если не хотите что бы запрыгивала ,сразу не пускайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только боюсь, что свалится и сломает себе что-нибудь. Хотя он не хрупкий на вид, такой живчик, но спокойный )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем