Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утро добрым не бывает.

так озадачили вопросом :"как ты видишь развитие наших отношений?"

а его надо видеть? и отношения всегда должны развиваться?
это что, живой организм? а если и так, то какая разница, как я это вижу?
сам себе (организм) развивается, никого не спрашивает.

а вы видели/ видите РАЗВИТИЕ своих отношений?
Это мол умереть в один день? или поматрошу и брошу недель этак через 5?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Визави
башню не снесло, по всему видно)))
ну так и скажи
Кикимора (ritorna )
Планирование - мать всего!
Ничё не планируешь??..
нетути у тебя развития....(((
ELENA K
а вот так - или я ее веду в ЗАГС. или она ведет меня к прокурору!
ольга
не поленись.. сядь распиши на ближайшее пять лет ваши отношения... все как полагается... куда поедите в свадебное путешествие, какую кроватку купите второму дитю, в каком углу вазочку поставишь. которую мамО подарила на 4 годовину...
НадиВ ответ на ольга
ольга
не поленись.. сядь распиши на ближайшее пять лет ваши отношения... все как полагается... куда поедите в свадебное путешествие, какую кроватку купите второму дитю, в каком углу вазочку поставишь. которую мамО подарила на 4 годовину...
СсылкаПожаловаться
не пугай меня
ольгаВ ответ на Нади
Нади
не пугай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да приколись... я бы так и сделала...
заодно посмотришь как у него глаза округляются, пока с умным видом все это рассказываешь...презентацию сделай...
maln
Зацикливание над невинными вопросами партнёра - это... это... Не знаю, что это... комплексы какие-то и игра тараканов, наверное...
Ну спросил и спросил. Сложно ответить что ли? Ты ж, вроде, не боишься показаться дурой. Значит, имеешь право отвечать как есть, а не медитировать над тем, как надо )))
mai.741@mail.ru
После секса ,она в ванную ,выходит и говорит: ну вот я помылась и постирала заодно ,этот шкаф мы поставим сюда а сына назовём Ванечкой.
Галка Галкина

Галка Галкина
Alena
Если очень сильно рассердил, то...
"Вижу себя вдовой с приличным состоянием."
НадиВ ответ на Alena
Alena
Если очень сильно рассердил, то...
"Вижу себя вдовой с приличным состоянием."
СсылкаПожаловаться
....)))))))))))))))
ты неподражаема
AlenaВ ответ на Нади
Нади
....)))))))))))))))
ты неподражаема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь)))
Ирина
мой муж, тогда еще любовник, тоже надоедал с вопросами...как ты видишь развитие наших отношений? как ты видишь нашу дальнейшую жизнь? и прочая и прочая....когда я ему задавала такой же вопрос, он отвечал мне: Ну это, ну как его... жить то конечно мы вместе будем, но вот что мне ( т.е. ему) надо сделать чтобы....лучше жилось...Короче -бред какой-то....Мне это надоело слушать каждый раз, я взяла и послала ему смс.: А возьми меня замуж))))) Ответ был: Ну, давай! ))))) как потом выяснилось, он никак сам не мог мне сделать предложение, не мог найти слов! Поэтому каждый раз и спрашивал про развитие отношений! Пока я сама не догадалась, что он имел ввиду))))))))))
Severus Snape
Верно. Утро добрым действительно никогда не бывает...(
По теме: нет, я вообще даже не представляю себе, как это может быть.
Event horizon
Интуиция вроде как должна подсказывать, чего ты хочешь от него. Ему это говорить не обязательно, если напрягает но для себя решить.
LETО
Тортик, а не ты ли давеча огурцы солёные уплетала? Так у тебя оооох, как ещё и разовьются эти отношения....
НадиВ ответ на LETО
LETО
Тортик, а не ты ли давеча огурцы солёные уплетала? Так у тебя оооох, как ещё и разовьются эти отношения....
СсылкаПожаловаться
я огурцы просто люблю )
LETОВ ответ на Нади
Нади
я огурцы просто люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он тоже обратил внимание на твоё увлечение огурцами и из-за этого у него зародился этот вопрос.))) блииин, аж самой захотелось огурцом, вечером придётся в подвал идти.)))
НадиВ ответ на LETО
LETО
Может он тоже обратил внимание на твоё увлечение огурцами и из-за этого у него зародился этот вопрос.))) блииин, аж самой захотелось огурцом, вечером придётся в подвал идти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уа мне еще помидорчиков соленых захотелось теперь...
Одинокая Репа
Говорю ж - странный у вас мужик. На мой взгляд - просто глуповатый
SVAN
"как ты видишь развитие наших отношений?" - Странно, это его бывшая наверное так доёпывала. Любмый женский вопросец, который в переводе означает "когда свадьба???".)))
НадиВ ответ на SVAN
SVAN
"как ты видишь развитие наших отношений?" - Странно, это его бывшая наверное так доёпывала. Любмый женский вопросец, который в переводе означает "когда свадьба???".)))
СсылкаПожаловаться
и терь на мне отыгрывается ?)
SVANВ ответ на Нади
Нади
и терь на мне отыгрывается ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может жениться хочет. Просто по другому предложить не умеет.
Или намекает что моногамия - украшение девушки.
НадиВ ответ на SVAN
SVAN
Может жениться хочет. Просто по другому предложить не умеет.
Или намекает что моногамия - украшение девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подавилась ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем