Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация и модераторы форума !!!

Я не знаю к кому обратится. Помогите кто чем может.
Вчера , я сказала нашей форумчанке "Мечтать не вредно" что она старая праститутка и шлюха. Она оскорбилась, наверное в гугле нашла слово (оскорбление) и оскорбилась. Пожаловалась Администрации форума на меня. И вот, просыпаюсь я в 6 утра, от того что кто то начал нежно меня целовать, прямо от пальцев ног....поднимаясь всё выше и выше....от неожиданности я даже забыла что я вульгарная.. и озабоченная, оцепенела и замерла, а он мне и говорит
-ЗА ТО ЧТО ругалась вчера , получай!!!!
И так меня наказал, и вот так, а потом еще разок вот так... Теперь думаю до следующей субботы буду в раскорячку ходить....так плакала...
И так же неожиданно исчез (
Помогите мне пожалуйста, создайте ктонить тупую тему! ааа! ну что вам трудно? я поругаюсь еще на кого нить....очень мне этот самец, понравился, да инеудобно как то вышло..я вся такая молчаливая да скромная была, не проходите мимо.. кто чем может, хоть добрым словом помогите!(
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ругайся ужо ежели нано.Я для пользы дела согласная.Тока я не могу отвечать так искрамётно как некоторые и спорить не любу (эт я предупреждаю ШЕПОТОМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА ну тогда тебя я трогать не буду, а то затупишь как Мечта, а мне нового , внаказание Мэйл пришлет. А я решила что не буду этому изменять, уже ни с кем и никогда... так и буду тут сидеть вечно... малицца, ну когда же он придет снова ...ой бедная я, ой горемычная... ЫЫыыыы(
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
АААА ну тогда тебя я трогать не буду, а то затупишь как Мечта, а мне нового , внаказание Мэйл пришлет. А я решила что не буду этому изменять, уже ни с кем и никогда... так и буду тут сидеть вечно... малицца, ну когда же он придет снова ...ой бедная я, ой горемычная... ЫЫыыыы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ругайте меня ругайте моя дорогая.
Че ревешь дафай ругай ужо кикимора болотная.
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну ругайте меня ругайте моя дорогая.
Че ревешь дафай ругай ужо кикимора болотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, меня когда вот так просят , я не могу....я внезапно люблю... Бабах-.. по спине лопатой на! )
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
блин, меня когда вот так просят , я не могу....я внезапно люблю... Бабах-.. по спине лопатой на! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах ты кикимора БОЛОТНАЯ.вот тебе храблями но Жопе красивой.БЭ
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
Я прошу вас помогите , кто нибууууудь....а то мой страшный мат и оскорбления , наносят УЩЕРБ как самому форуму"Леди", так и его участникам.
Имеюцца уже пострадавшие....SOS!
СсылкаПожаловаться
А в углу на соле стояла? Угол всю плохую энергию заберет! Ежели не исправишься-приду и заберу...насовсем....
Скорую вызывали?
А в углу на соле стояла? Угол всю плохую энергию заберет! Ежели не исправишься-приду и заберу...насовсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, доктор.. тьфу ты.. ДЯДЕНЬКА.. приходите, плиз заберите меня.. насовсем.. Мне так понравилось... я буду каждый день ругацца, а вы каждый день меня наказывать, ну я обещаю... Я буду страцца! )
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
ой, доктор.. тьфу ты.. ДЯДЕНЬКА.. приходите, плиз заберите меня.. насовсем.. Мне так понравилось... я буду каждый день ругацца, а вы каждый день меня наказывать, ну я обещаю... Я буду страцца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё ясно- вампиризм. Порка тут не поможет. В землю вкопайся по пояс. Это типа ты осиновый кол. Тебя ж сравнивают с осиной....
Скорую вызывали?
Всё ясно- вампиризм. Порка тут не поможет. В землю вкопайся по пояс. Это типа ты осиновый кол. Тебя ж сравнивают с осиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? что ж мне так и стоять колом осиновым.? ((( Я не хочу, а вдруг найдут какого нибудь вампира.. еще на кол.. тоесть на меня захотят посадить..? ((( нет.. я не согласная работать колом....
Я тока поругацца могу )))) ну так, для разнообразия досуга ))))
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
И? что ж мне так и стоять колом осиновым.? ((( Я не хочу, а вдруг найдут какого нибудь вампира.. еще на кол.. тоесть на меня захотят посадить..? ((( нет.. я не согласная работать колом....
Я тока поругацца могу )))) ну так, для разнообразия досуга ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, что счастлива этим? Довольна?Зачем тебе такой экстрим? Девочка ты другая-может передумаешь?
Скорую вызывали?
А ты, что счастлива этим? Довольна?Зачем тебе такой экстрим? Девочка ты другая-может передумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну форуму, оно виднее, может Вы заблуждаетесь.. и я тоже )
А чего вы ждали, как я должна была отреагировать? "по умному" промолчать? )))) Чего мне боятся, я от своих слов по поводу, этой Мечтать не вредно, не откажусь )))))
Док, у меня всё нормально , я не шучу ))
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
Ну форуму, оно виднее, может Вы заблуждаетесь.. и я тоже )
А чего вы ждали, как я должна была отреагировать? "по умному" промолчать? )))) Чего мне боятся, я от своих слов по поводу, этой Мечтать не вредно, не откажусь )))))
Док, у меня всё нормально , я не шучу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что таких "Мечтать" тут пруд пруди и ежели со всеми так...получится клоака полная....Зачем уподобляться...-ну это мое личное мнение-плюнь на меня. Хочется попасть в твою творческую тему, но мечтать не вредно....
Скорую вызывали?
Дело в том, что таких "Мечтать" тут пруд пруди и ежели со всеми так...получится клоака полная....Зачем уподобляться...-ну это мое личное мнение-плюнь на меня. Хочется попасть в твою творческую тему, но мечтать не вредно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас поцелую... можно?
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
я вас поцелую... можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Александр 40 лет( а то скажешь, что в постеле с незнакомым не целуешься
Доктор ХаусВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Я Александр 40 лет( а то скажешь, что в постеле с незнакомым не целуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Док, не то чтобы я была занудой но хочу напомнить тебе, что мы женаты))))
Скорую вызывали?В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Док, не то чтобы я была занудой но хочу напомнить тебе, что мы женаты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АААА! У меня инфаркт
Доктор ХаусВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
АААА! У меня инфаркт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Док, может коньячку?


Скорую вызывали?В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Док, может коньячку?


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Этого мне малАААА
Доктор ХаусВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Этого мне малАААА
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Норма Док, нам с тобой еще работать))))
Скорую вызывали?В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Норма Док, нам с тобой еще работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно- работай, а я погляжу-приду с телохранителем
Муся КошкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я прошу вас помогите , кто нибууууудь....а то мой страшный мат и оскорбления , наносят УЩЕРБ как самому форуму"Леди", так и его участникам.
Имеюцца уже пострадавшие....SOS!
СсылкаПожаловаться
кама-ты умная и смышленая девушка-приятно с тобой поболтать-но на сей момент тебя занесло в далекие дебри. вернись пожалуйста прежней)))-доброй и приятной собеседницей
КАМА*В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кама-ты умная и смышленая девушка-приятно с тобой поболтать-но на сей момент тебя занесло в далекие дебри. вернись пожалуйста прежней)))-доброй и приятной собеседницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок )
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на КАМА*
КАМА*
Я прошу вас помогите , кто нибууууудь....а то мой страшный мат и оскорбления , наносят УЩЕРБ как самому форуму"Леди", так и его участникам.
Имеюцца уже пострадавшие....SOS!
СсылкаПожаловаться
кама ты че в натуре? как это ваще без мата обходиться особливо без страшного....кстати,п страшный это что? требую на бис а мечтать не вредно посылаю нах с ее утонченной натурой хахах а форум леди без мата не живет епт самые живые слова
Маша,можно Маруся, можно Маня)
кама ты че в натуре? как это ваще без мата обходиться особливо без страшного....кстати,п страшный это что? требую на бис а мечтать не вредно посылаю нах с ее утонченной натурой хахах а форум леди без мата не живет епт самые живые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Юлия
от ты даешь)
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
от ты даешь)
СсылкаПожаловаться
Ты поможешь? а? ..Ты же добрая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем