Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы признайтесь!

Уважаемые дамы признайтесь как вы скрываете измену как физическую так и духовную?
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Лена Порчелли
А может не стоит скрывать?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лена Порчелли
Лена Порчелли
А может не стоит скрывать?
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Мой товарищ так и делал. С ухмылкой ВСЁ рассказывал жене. Жена не верила...
Попробовал и я - работает! Но один раз успели сообщить до меня...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Правильно!
Мой товарищ так и делал. С ухмылкой ВСЁ рассказывал жене. Жена не верила...
Попробовал и я - работает! Но один раз успели сообщить до меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не стёб - то сочувствую Вашей жене(((((
Забыта временемВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Правильно!
Мой товарищ так и делал. С ухмылкой ВСЁ рассказывал жене. Жена не верила...
Попробовал и я - работает! Но один раз успели сообщить до меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне сейчас моего мужа напомнили... он после одиннадцати лет совместной жизни мне как то с гордостью выпалил . что уже два года не изменяет... я вот до сих пор думаю всё, зачем рассказал то.. медаль ожидал от меня что ли..*ЗА ВЕРНОСТЬ*
Андрей ФедоренкоВ ответ на Забыта временем
Забыта временем
Вы мне сейчас моего мужа напомнили... он после одиннадцати лет совместной жизни мне как то с гордостью выпалил . что уже два года не изменяет... я вот до сих пор думаю всё, зачем рассказал то.. медаль ожидал от меня что ли..*ЗА ВЕРНОСТЬ*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исправился человек, могли бы и похвалить...
Забыта временемВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Исправился человек, могли бы и похвалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвалила. только в душе после такого мало чего осталось к нему.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Забыта временем
Забыта временем
Похвалила. только в душе после такого мало чего осталось к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Я бы так не сдался. Медаль*ЗА СТОЙКОСТЬ*...
Рассказывать сразу(медаль *ЗА ХРАБРОСТЬ*) или никогда.

Муж-то остался???
Забыта временемВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Да уж... Я бы так не сдался. Медаль*ЗА СТОЙКОСТЬ*...
Рассказывать сразу(медаль *ЗА ХРАБРОСТЬ*) или никогда.

Муж-то остался???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж остался, а вот Доверие, Вера в любовь - собрали вещи и ушли) даже следа не оставили
Андрей ФедоренкоВ ответ на Забыта временем
Забыта временем
Муж остался, а вот Доверие, Вера в любовь - собрали вещи и ушли) даже следа не оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их выгнала Правда..
Забыта временемВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Их выгнала Правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их выгнала Правда..

Так это она гадина виновата?! А я всё на мужа грешу))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Забыта временем
Забыта временем
Их выгнала Правда..

Так это она гадина виновата?! А я всё на мужа грешу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их выгнала Правда..

Так это она гадина виновата?! А я всё на мужа грешу))))


Не верь ей - вернуться Доверие и Вера в любовь... мужа.
Забыта временемВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Их выгнала Правда..

Так это она гадина виновата?! А я всё на мужа грешу))))


Не верь ей - вернуться Доверие и Вера в любовь... мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну уж нет) захотят вернутся- не пущу на порог. ибо уже обучена, с ними лучше не связываться. чтоб больней не было потом.
Скорпион, белый и пушистый
Профессионально.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и мне тоже.
Анна Иванова
Измена укрепляет любовь.
Забыта временемВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Измена укрепляет любовь.
СсылкаПожаловаться
Нихренаськи она не укрепляет.! Когда любишь всей душой, каждой клеточкой - никогда изменять не потянет., а тем более изменой укреплять любовь.
Анна Иванова
Измена укрепляет любовь.
СсылкаПожаловаться
Точна. А дебилизм - мышление.
Шефова Анастасия
пока мне хотелось гулять,пока не любила по настоящему-изменяла...да и не скрывала...я чувствовала себя свободной!у меня был любовник,а он даже не догадался!дураку уж было понятно!
а когда появился молодой человек...то я даже представить не могу,что до меня другой мужчина может дотронуться..я полностью принадлежу только ему!зачем изменять,когда любишь???смоей точки зрения-если любишь,то секс приятен только с одним человеком,которого любишь...а любить одного,а спать с другим..жуть какая-то...
Екатерина МолоштанВ ответ на Шефова Анастасия
Шефова Анастасия
пока мне хотелось гулять,пока не любила по настоящему-изменяла...да и не скрывала...я чувствовала себя свободной!у меня был любовник,а он даже не догадался!дураку уж было понятно!
а когда появился молодой человек...то я даже представить не могу,что до меня другой мужчина может дотронуться..я полностью принадлежу только ему!зачем изменять,когда любишь???смоей точки зрения-если любишь,то секс приятен только с одним человеком,которого любишь...а любить одного,а спать с другим..жуть какая-то...
СсылкаПожаловаться
Аналогично,пока мужа не встретила))
Тоже раньше не скрывала,плевать было,а на вопрос:"Как ты могла?"Я отвечала:"А ты мне ни муж,и я тебя не люблю ведь,какие могут быть претензии..."
Шефова АнастасияВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Аналогично,пока мужа не встретила))
Тоже раньше не скрывала,плевать было,а на вопрос:"Как ты могла?"Я отвечала:"А ты мне ни муж,и я тебя не люблю ведь,какие могут быть претензии..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж!надо было погулять,узнать что из себя представляют мужчины,а потом замуж выходить)все правильно)))я вот точно знала,что елси полюблю человека,точно не изменю)так оно и получилось)
и я считаю,что у мужчины и женщины равные права "погулять" вдоволь!и это совсем не значит,что девушка должна менять партнеров как перчатки!некотырые скажут-"но ведь женщинв будущая мать!???как же так ?"...а мужчина,между прочим...БУДУЩИЙ ОТЕЦ!!! И как известно и доказано наукой-ребенок перенимает 23 хромасомы от отца и столько от матери!и последняя хромосома мужчины решает-девочка или мальчик будет!а то еще некоторые мужчины укоряют женщин-что она не способна родить мужчину,продолжителя рода!ох,ну и мужчины стали у нас!не все конечно...что еще пока радует!)
Екатерина МолоштанВ ответ на Шефова Анастасия
Шефова Анастасия
да уж!надо было погулять,узнать что из себя представляют мужчины,а потом замуж выходить)все правильно)))я вот точно знала,что елси полюблю человека,точно не изменю)так оно и получилось)
и я считаю,что у мужчины и женщины равные права "погулять" вдоволь!и это совсем не значит,что девушка должна менять партнеров как перчатки!некотырые скажут-"но ведь женщинв будущая мать!???как же так ?"...а мужчина,между прочим...БУДУЩИЙ ОТЕЦ!!! И как известно и доказано наукой-ребенок перенимает 23 хромасомы от отца и столько от матери!и последняя хромосома мужчины решает-девочка или мальчик будет!а то еще некоторые мужчины укоряют женщин-что она не способна родить мужчину,продолжителя рода!ох,ну и мужчины стали у нас!не все конечно...что еще пока радует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%))
xxx
Духовную измену не скрыть, чего не скажешь о физической.
мазур
по разному пытаемся скрыть. но скрыть всегда. к сожалению это просто. ведь рога растут только в пословице. правда в постели тело выдает измену
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээ....А Вам зачем?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем