Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые любители этого интересного а что у вас венец отношений

Началось все с того, что к 28 годам актер Илья Любимов осознал, что у него есть слава, деньги, успех, женщины - но все это бессмысленно. Слава быстротечна, деньги приходят и уходят, а женщина, с которой он на тот момент встречался - вовсе не та, с которой он хотел бы связать свою судьбу. В поисках истины и смысла жизни он отправился к священнику и попросил его покрестить. После этого он стал часто повторять про себя каноны, чтобы не только говорить о них, но и соблюдать. Между тем, свои отношения с женщинами он продолжал строить по той же схеме, что и раньше. Через некоторое время, актер почувствовал, что все делает не так. Он обратился к старцу из монастыря, который четко назвал актеру характеристики женщины, подходящей ему.
Когда Любимов встретился с Екатериной Вилковой, он понял, что эта девушка полностью совпадает с описанием той, что описывал старец. Встал вопрос, как не испортить отношения с ней с самого начала?
«Мой духовный отец, когда мы только познакомились с Катей, дал мне абсурдный с точки зрения светской жизни совет- не иметь с ней близких отношений до свадьбы, - рассказал артист в интервью журналу ОК. - И я поверил ему, а Катя поверила мне».
Отец Иоанн сказал: «Всякая дружба в нынешнем веке обрывается близостью, близость между мужчиной и женщиной- это венец отношений, заключительный этап»
Любимов сказал, что сначала следовать этому совету было очень сложно, но через некоторое время пара оценила всю его значимость. «Мы делали миллион совместных дел, путешествовали. А через полгода, когда флер и колдовство взаимоотношений между полами стихли, вдруг возникло представление друг о друге, не окрашенное гормонами», - отметил Любимов. Именно в этот период, по его словам, они с Катей выяснили, что им действительно интересно друг с другом, и они хотят всегда быть вместе


Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Екатерина МолоштанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Катя, ну почему сразу такой негатив? У них вся жизнь впереди, а для ребенка они уже достаточно взрослые, чтобы вкушать счастье вдвоем) будут вкушать втроем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему негатив-то?Просто даж вдвоем не пожили ДЛЯ СЕБЯ.сразу с ее беременности началась семейная жизнь.сразу с ограничений различных,как-то странно у них все.с сексом дико тянули,а с рождением ребенка дико поспешили.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему негатив-то?Просто даж вдвоем не пожили ДЛЯ СЕБЯ.сразу с ее беременности началась семейная жизнь.сразу с ограничений различных,как-то странно у них все.с сексом дико тянули,а с рождением ребенка дико поспешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кать, смешно)) Думаешь, родившие "для себя" вообще не живут? На все есть время, и на ребенка, и на себя любимую)) Если уже брать этот постулат "для себя" утрированно, то не надо ни работать, ни родителям помогать... Это же все отнимает время от "длясебятины";)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кать, смешно)) Думаешь, родившие "для себя" вообще не живут? На все есть время, и на ребенка, и на себя любимую)) Если уже брать этот постулат "для себя" утрированно, то не надо ни работать, ни родителям помогать... Это же все отнимает время от "длясебятины";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторюсь.То есть,ВООБЩЕ нет разницы,когда пара живет вдвоем и с ребенком?Все также?Также планируют отдых?Также секс в любое время и месте?Также могут потратить деньги.как угодно?Также можно в свободное время сорваться куда угодно вдвоем?Также можно просто весь день вдвоем проваляться в пастели и ничего не делать?
ТО,что время есть-я не сомневаюсь абсолютно.Я именно про различие жизни ВДВОЕМ и уже с ребенком.Неужели не хочется насладиться этим временем?Когда никого.а только вдвоем?)))
А насчет работы и родителей.Родителям мы обязаны,мы их УЖЕ любим и они УЖЕ есть.а не работать-да с радостью!))Вот было бы так,что живешь на проценты с акций(мечтательно)где-нибудь на берегу моря..ничего не делать...))))Но НАДО работать.а шо делать))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему негатив-то?Просто даж вдвоем не пожили ДЛЯ СЕБЯ.сразу с ее беременности началась семейная жизнь.сразу с ограничений различных,как-то странно у них все.с сексом дико тянули,а с рождением ребенка дико поспешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катя, тебя дети замучили насмерть или что?
Екатерина МолоштанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Катя, тебя дети замучили насмерть или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть,ВООБЩЕ нет разницы,когда пара живет вдвоем и с ребенком?Все также?Также планируют отдых?Также секс в любое время и месте?Также могут потратить деньги.как угодно?Также можно в свободное время сорваться куда угодно вдвоем?Также можно просто весь день вдвоем проваляться в пастели и ничего не делать?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
То есть,ВООБЩЕ нет разницы,когда пара живет вдвоем и с ребенком?Все также?Также планируют отдых?Также секс в любое время и месте?Также могут потратить деньги.как угодно?Также можно в свободное время сорваться куда угодно вдвоем?Также можно просто весь день вдвоем проваляться в пастели и ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катюха, не мешай народу наслаждаться чужой идиллией, не отнимай веру в то, что она возможна у актёров:))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Катюха, не мешай народу наслаждаться чужой идиллией, не отнимай веру в то, что она возможна у актёров:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чур.чур такую идиллию)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чур.чур такую идиллию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это тебе - чур, а людям нравиццо:))
Екатерина Молоштан
То есть,ВООБЩЕ нет разницы,когда пара живет вдвоем и с ребенком?Все также?Также планируют отдых?Также секс в любое время и месте?Также могут потратить деньги.как угодно?Также можно в свободное время сорваться куда угодно вдвоем?Также можно просто весь день вдвоем проваляться в пастели и ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
няньки и бабки будут сидеть с ребенком . а потом в старости будут давать интервью в СМИ как они мало внимания уделяли своему чаду, все гастроли,гастроли, мальчики обычно наркотиками заканчивают у известных родителей
Екатерина МолоштанВ ответ на HP500
HP500
няньки и бабки будут сидеть с ребенком . а потом в старости будут давать интервью в СМИ как они мало внимания уделяли своему чаду, все гастроли,гастроли, мальчики обычно наркотиками заканчивают у известных родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже вариант.кстати.У них обычно так и происходит...Показуха одна...
Катенок
Ну даже если представить, что это есть правда, то к чему весь этот душевный стриптиз?! .))) (задумчиво) Видимо очередная форма пиара - Посмотрите, я не трахалсо пол года ...)))
Виктория хххВ ответ на Катенок
Катенок
Ну даже если представить, что это есть правда, то к чему весь этот душевный стриптиз?! .))) (задумчиво) Видимо очередная форма пиара - Посмотрите, я не трахалсо пол года ...)))
СсылкаПожаловаться
вранье, наверное))))) по-тихой небось трахались во время путешествия)))))
КатенокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вранье, наверное))))) по-тихой небось трахались во время путешествия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье, наверное))))) по-тихой небось трахались во время путешествия)))))

дА МОЖ И ГРОМКО , .А ОКРУЖАЮЩИМ ГОВОРИЛИ, ЧТО РОЛЬ РАЗУЧИВАЛИ! ))))
Ой! Капс! )))))
Актеры такого уровня как вот те, как их там ...говорят прессе лишь то, что велит говорить продюссер и пиар менеджеры! ))))
Виктория хххВ ответ на Катенок
Катенок
вранье, наверное))))) по-тихой небось трахались во время путешествия)))))

дА МОЖ И ГРОМКО , .А ОКРУЖАЮЩИМ ГОВОРИЛИ, ЧТО РОЛЬ РАЗУЧИВАЛИ! ))))
Ой! Капс! )))))
Актеры такого уровня как вот те, как их там ...говорят прессе лишь то, что велит говорить продюссер и пиар менеджеры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окружающие не интересовались, что такая за роль чудесная разучивается?))))
КатенокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
окружающие не интересовались, что такая за роль чудесная разучивается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окружающие не интересовались, что такая за роль чудесная разучивается?))))

Так а че интересоваться то? И так понятно - очередная ролюшка в очередном дешевом сериале! )))
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
Ну даже если представить, что это есть правда, то к чему весь этот душевный стриптиз?! .))) (задумчиво) Видимо очередная форма пиара - Посмотрите, я не трахалсо пол года ...)))
СсылкаПожаловаться
Да, тоже думаю, что Пиар. Всё на показ, даже простыни
КатенокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, тоже думаю, что Пиар. Всё на показ, даже простыни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже думаю, что Пиар. Всё на показ, даже простыни

Вспоминается старый обычай - трясти окровавленными простынями после первой брачной ночи ...А в половине случаев кровь то была куриная ...)))
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
Да, тоже думаю, что Пиар. Всё на показ, даже простыни

Вспоминается старый обычай - трясти окровавленными простынями после первой брачной ночи ...А в половине случаев кровь то была куриная ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я и думаю, что куриная
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Ну даже если представить, что это есть правда, то к чему весь этот душевный стриптиз?! .))) (задумчиво) Видимо очередная форма пиара - Посмотрите, я не трахалсо пол года ...)))
СсылкаПожаловаться
Или трахалсо, но не с ней и исключительно по ночам чтобы господь не увидел)))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или трахалсо, но не с ней и исключительно по ночам чтобы господь не увидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или трахалсо, но не с ней и исключительно по ночам чтобы господь не увидел)))

А господь по ночам че? не видит?! ))))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Или трахалсо, но не с ней и исключительно по ночам чтобы господь не увидел)))

А господь по ночам че? не видит?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так считается у мусульман))) Они в Рамадан днем ничего не жрут, а тока ночью, типо бох не вилвит))) А тут рассказали про одного чувака, который "постился". А ночью жена его у холодильника застукала, где он салом догонялся))) "Ночью, сказалможно. Ночью бог не видит";))))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так считается у мусульман))) Они в Рамадан днем ничего не жрут, а тока ночью, типо бох не вилвит))) А тут рассказали про одного чувака, который "постился". А ночью жена его у холодильника застукала, где он салом догонялся))) "Ночью, сказалможно. Ночью бог не видит";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут рассказали про одного чувака, который "постился". А ночью жена его у холодильника застукала, где он салом догонялся))) "Ночью, сказалможно. Ночью бог не видит";))))

Эт не про Белова рассказ случаем был? Если там рюмочка коньячка еще хфигурировала, то точно про него! )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
А тут рассказали про одного чувака, который "постился". А ночью жена его у холодильника застукала, где он салом догонялся))) "Ночью, сказалможно. Ночью бог не видит";))))

Эт не про Белова рассказ случаем был? Если там рюмочка коньячка еще хфигурировала, то точно про него! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это мне после пасхи рассказали))) Жена этого чувака)))
Valery L.
Что то не то старец наговорил..)))
Оглядываясь назад, осознаю сколько чудных моментов потеряно, они остались там, когда всё всё вокруг было красивым и, в тоже время, закованным в табу.
Мне очень жаль то время, его же не вернёшь.
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то не то старец наговорил..)))
Оглядываясь назад, осознаю сколько чудных моментов потеряно, они остались там, когда всё всё вокруг было красивым и, в тоже время, закованным в табу.
Мне очень жаль то время, его же не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
вот!!! время упущенное жаль))))) могли ведь с какой пользой его провести)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем