Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемый редактор!!!!

В связи с большим количеством авторов поэзии и прозы на данном ресурсе, считаю, что пора уже создать колонку типа "литературный кружок", что бы поэты, прозаики и их критики тусовались там, а то в какую тему не зайди - одни литературные шедевры. Это утомляет. Прошу отнестись к просьбе с пониманием и решить вопрос для общей пользы простых обывателей и литераторов к их взаимному удовольствию
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо. Я их удаляю, чтобы не засорять "эфир". А там...глядишь и оставил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ!
444удеся))
Изя если тему местных писак фиговые чего же все там комментами сыплют? Или Ильмиркины темы она другой похабнееи все там зубы чешут
Злючий тролятинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Изя если тему местных писак фиговые чего же все там комментами сыплют? Или Ильмиркины темы она другой похабнееи все там зубы чешут
СсылкаПожаловаться
Да просто про Изю и про Балкон никто ни вспоинил-вот они и бесятся)))
444удеся))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да просто про Изю и про Балкон никто ни вспоинил-вот они и бесятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по мне не вспомнили и слава богу.Не ча мое имя полоскать кому ни попадя.
Злючий тролятинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да по мне не вспомнили и слава богу.Не ча мое имя полоскать кому ни попадя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...если прочесть темы автора MapuHa UBaHoBa-то любому видно что там у неё в том месте,откуда она вещает давно и прочно Белочка поселилась)))) так что ...эээ..даже не знаю как тебе намекнуть чтоб без обиды было?? в общем хоть так хоть этак про тебя вспоминают))) хорошо канечна что вслух не произносят имя твоё)))
444удеся))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу...если прочесть темы автора MapuHa UBaHoBa-то любому видно что там у неё в том месте,откуда она вещает давно и прочно Белочка поселилась)))) так что ...эээ..даже не знаю как тебе намекнуть чтоб без обиды было?? в общем хоть так хоть этак про тебя вспоминают))) хорошо канечна что вслух не произносят имя твоё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))А я уже давно не жду что меня хорошо кто вспомнит.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Изя если тему местных писак фиговые чего же все там комментами сыплют? Или Ильмиркины темы она другой похабнееи все там зубы чешут
СсылкаПожаловаться
А где ты прочитала, что у местных писак фиговые темы? Это чье вообще мнение. Мне нравится как пишет Рэм, нравилось как писал Гоблин, Белая Кошечка классную тему о детстве писала....И с удовольствием бы их там читала.
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А где ты прочитала, что у местных писак фиговые темы? Это чье вообще мнение. Мне нравится как пишет Рэм, нравилось как писал Гоблин, Белая Кошечка классную тему о детстве писала....И с удовольствием бы их там читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиговые темы это мое мнение. Возможно я до них не доросла или уже переросла. Мне тоже нравится как пишет Рэм,Гоблин не все,Дима Аленичев,тему Кошечкти про детство не помню видно пропустила.Там где нравится я комментирую.
SVAN В ответ на 444удеся))
444удеся))
Фиговые темы это мое мнение. Возможно я до них не доросла или уже переросла. Мне тоже нравится как пишет Рэм,Гоблин не все,Дима Аленичев,тему Кошечкти про детство не помню видно пропустила.Там где нравится я комментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему ты ей задаёшь этот вопрос?
444удеся))В ответ на SVAN
SVAN
Тогда почему ты ей задаёшь этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа я сегодня с логикой не дружу((
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Аааа я сегодня с логикой не дружу((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и вообще с ней не дружу.
МамРоза
Правильно Изя! всех поэтов и тех, которые пишут про заек - в отдельную колонку!)))
Изя ШтольцманВ ответ на МамРоза
МамРоза
Правильно Изя! всех поэтов и тех, которые пишут про заек - в отдельную колонку!)))
СсылкаПожаловаться
ВОТ! и я говорю )))
444удеся))
А вообще я сегодня вся в растрепанных чувствах.((( так что не принимайте все всерьез.
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вообще я сегодня вся в растрепанных чувствах.((( так что не принимайте все всерьез.
СсылкаПожаловаться
что с тобой?
Марина Секачева
В пртнципе мысль интересная, потому что в общих разделах не найдешь ничего. Вот был интерес у форумчанки остольное твоичество дианы почитать, да разве уже найдешь?
Вопрос к автору темы-а Вы вот прям в тот раздел ни ногой будете? ;)
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В пртнципе мысль интересная, потому что в общих разделах не найдешь ничего. Вот был интерес у форумчанки остольное твоичество дианы почитать, да разве уже найдешь?
Вопрос к автору темы-а Вы вот прям в тот раздел ни ногой будете? ;)
СсылкаПожаловаться
Я уже написала, что буду ходить и читать авторов которые мне интересны )))
Jalena
вот поддержу!!!
Jalena
и назвать раздел - Многабукафф
Кобра СкармВ ответ на Jalena
Jalena
и назвать раздел - Многабукафф
СсылкаПожаловаться
ОченноМногаБукафф!
маркиза де Помпадур
голосую двумя руками..)
Маргоша
Ещё бы для ИМ отдельный раздел... А то ники меняет - сунешься в новую тему, ничего не подозревая, и как в коровью лепёшку вляпаешься
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ещё бы для ИМ отдельный раздел... А то ники меняет - сунешься в новую тему, ничего не подозревая, и как в коровью лепёшку вляпаешься
СсылкаПожаловаться
для ИМ надо отдельный форум)
amoremio
творческим людям нужна публика)))
перед друг другом им неинтересно...самовыражацца))
Елена Арнольдова
Добрый день! От имени редакции отвечаю - классное предложение, спасибо. В понедельник займемся этим.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем