Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемый редактор!!!!

В связи с большим количеством авторов поэзии и прозы на данном ресурсе, считаю, что пора уже создать колонку типа "литературный кружок", что бы поэты, прозаики и их критики тусовались там, а то в какую тему не зайди - одни литературные шедевры. Это утомляет. Прошу отнестись к просьбе с пониманием и решить вопрос для общей пользы простых обывателей и литераторов к их взаимному удовольствию
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так иди в литературный кружок, если сделают такой раздел и получай удовольствие. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем что-то менять мне?
Меня то всё устраивает...вроде для этого флудилку и отвоёвывали, чтобы был чердак для разных ненужностей...или нет?
Будет лит. кружок.. пойду туда, если коментить будет тот же состав...разницы особенно не вижу.
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем что-то менять мне?
Меня то всё устраивает...вроде для этого флудилку и отвоёвывали, чтобы был чердак для разных ненужностей...или нет?
Будет лит. кружок.. пойду туда, если коментить будет тот же состав...разницы особенно не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница огромная, хочешь почитать Стихи или прозу идешь по адресу, а не туда, где просто поговорить. Если ты не видишь разницы, к чему протест? Думаю многим было бы так удобнее.
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Разница огромная, хочешь почитать Стихи или прозу идешь по адресу, а не туда, где просто поговорить. Если ты не видишь разницы, к чему протест? Думаю многим было бы так удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве я протестую?))
Наоборот.. написала, что мне всё равно..)
Изя, ты меня удивила.. неужели и правда во всех других темах, ты находишь "простое человеческое общение", за которым приходишь на форум..?
Давно тут не была.. и так набегами.. зашла..глянула, всё тоже самое...и никакого тебе человеческого общения...ну разве фотки про отдых не плохие..жаль, что лето заканчивается...
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве я протестую?))
Наоборот.. написала, что мне всё равно..)
Изя, ты меня удивила.. неужели и правда во всех других темах, ты находишь "простое человеческое общение", за которым приходишь на форум..?
Давно тут не была.. и так набегами.. зашла..глянула, всё тоже самое...и никакого тебе человеческого общения...ну разве фотки про отдых не плохие..жаль, что лето заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нахожу, прикинь. Здесь очень приятные люди
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нахожу, прикинь. Здесь очень приятные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а разве графоманские темы мешают с ними общаться?
Изя, я не молюсь ни на одного из этих авторов...но я не понимаю, когда кто-то кому-то мешает на бескрайних просторах инета..
кого-то приятно читать, кого-то не очень...но как здесь люди, особенно которые лично к тебе не обращаются, могут мешать, до меня не доходит..
вот объясни мне это.. я , если честно, только за этим и зашла.
Какой формат будет у форума мне совсем не интересно.
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну а разве графоманские темы мешают с ними общаться?
Изя, я не молюсь ни на одного из этих авторов...но я не понимаю, когда кто-то кому-то мешает на бескрайних просторах инета..
кого-то приятно читать, кого-то не очень...но как здесь люди, особенно которые лично к тебе не обращаются, могут мешать, до меня не доходит..
вот объясни мне это.. я , если честно, только за этим и зашла.
Какой формат будет у форума мне совсем не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лера, включи уже мозги, я не предлагаю их убрать или изолировать. Отдельная колонка сделает удобнее общение авторов и тех кому они реально интересны.
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лера, включи уже мозги, я не предлагаю их убрать или изолировать. Отдельная колонка сделает удобнее общение авторов и тех кому они реально интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изя, есть ещё те, кому они НЕ реально интересны..)))
И если ты думаешь, я не поняла ничего из твоей темы..то и продолжать смысла нет..)))
сделает удобней.. так и на здоровье..
Там наконец-то появилась прИкрасная тема от прекрасного собеседника.. ИрМих ждёт своих поклонников на поговорить..)
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лера, включи уже мозги, я не предлагаю их убрать или изолировать. Отдельная колонка сделает удобнее общение авторов и тех кому они реально интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм, а отдельная колонка это не "убрать или изолировать"?
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
хм, а отдельная колонка это не "убрать или изолировать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странное восприятие у тебя
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странное восприятие у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
форумный опыт всего лишь
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странное восприятие у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скажи, что для тебя есть простое общение? мысли излагать односложно и строго по существу, да? не рифмовать, количество знаков ограничить, образность запретить (притчи, сказки, мифы - в спец раздел), незнакомые слова не использовать
даааа, говорить строго по теме... что там еще... знаки картинки не использовать... точками не выражаться... ветки не открывать... шаг влево, шаг вправо карается баном, прыжок на месте - предупреждением
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
скажи, что для тебя есть простое общение? мысли излагать односложно и строго по существу, да? не рифмовать, количество знаков ограничить, образность запретить (притчи, сказки, мифы - в спец раздел), незнакомые слова не использовать
даааа, говорить строго по теме... что там еще... знаки картинки не использовать... точками не выражаться... ветки не открывать... шаг влево, шаг вправо карается баном, прыжок на месте - предупреждением
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до этих сказок на форуме были и другие, от Димы, от Гоблина, сага о драконе и рыцаре, еврейские сказки, стихотворные темы, они тебе не мешали? те авторы не вызывали желания "резервации" в отдельном разделе?
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
до этих сказок на форуме были и другие, от Димы, от Гоблина, сага о драконе и рыцаре, еврейские сказки, стихотворные темы, они тебе не мешали? те авторы не вызывали желания "резервации" в отдельном разделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там ниже я все уже написала, сходи почитай, если не лень, повторяться не хочу
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Там ниже я все уже написала, сходи почитай, если не лень, повторяться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я читала, что ты считаешь, кому надо - пойдут и почитают и в отдельном разделе...
а я так не считаю, пока нет поиска по авторам, разделам, меткам и индикаторов новых тем за сутки... запихивание темы в непопулярный раздел - равнозначно ее изоляции от форумчан, любая тема заметна лишь пока она в пятерке новых или топе, поэтому завсегдатаи идут в любимый раздел
цель указанных тем - общение форумчан, а не оценка творчества
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
я читала, что ты считаешь, кому надо - пойдут и почитают и в отдельном разделе...
а я так не считаю, пока нет поиска по авторам, разделам, меткам и индикаторов новых тем за сутки... запихивание темы в непопулярный раздел - равнозначно ее изоляции от форумчан, любая тема заметна лишь пока она в пятерке новых или топе, поэтому завсегдатаи идут в любимый раздел
цель указанных тем - общение форумчан, а не оценка творчества
СсылкаПожаловаться
История переписки17
цель указанных тем - общение форумчан, а не оценка творчества

Ты уверена?))
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
цель указанных тем - общение форумчан, а не оценка творчества

Ты уверена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
абсолютно
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю.. а мне коменты нравятся...
Скажу откровенно, тексты писателей пропускаю..если там картинок нет..)))
Столько разного барахла на форуме..сама же знаешь.. каждый несёт свой крест на эту Голгофу..
Пусто и как все хотят всё равно не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря( Это просто у вас Дианка отбила вкус к литературным экзерсисам(
Valery L.В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а зря( Это просто у вас Дианка отбила вкус к литературным экзерсисам(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тащусь я от всех этих тем.. тащусь..
просто дочитать не могу..ну не доросла..
Хотя разницу с шедеврами мировой литературы могу объяснить..
В трудах великих, можно выкинуть любое имя и поставить другое..(Анна Каренина станет всего лишь Кариной Арсениной)...и это ничего не изменит..книги Толстого займут своё место на полках..
но поставь в этих графоманских шедеврах другие.. не форумные имена...и можно выкидывать на помойку..вот и вся разница...
Злючий тролятина
Да-да!! я тоже подписываюсь под этой просьбой.Вот тока одна моя тема "Пока все спали..А в это время !!!" и соответствует разделу ОН и ОНА,в котором как раз и разговаривают о сложных отношениях между Мужчинами и Женщинами,рассуждают о причинах столь частых разводов,неустоенности личной жизни Леди,...Остальные темы ваще нипанятно какого содержания,и всяка нарушат правила форума.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да-да!! я тоже подписываюсь под этой просьбой.Вот тока одна моя тема "Пока все спали..А в это время !!!" и соответствует разделу ОН и ОНА,в котором как раз и разговаривают о сложных отношениях между Мужчинами и Женщинами,рассуждают о причинах столь частых разводов,неустоенности личной жизни Леди,...Остальные темы ваще нипанятно какого содержания,и всяка нарушат правила форума.
СсылкаПожаловаться
А темы автора MapuHa UBaHoBa-те ваще о "Домашних питомцах"-так и перебросьте их в раздел про домашних питомцев))) а ещё лучше-ваще удалите,ведь там одни оскорбления других посетителей этого форума,что опять же нарушают правила форума Леди!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А темы автора MapuHa UBaHoBa-те ваще о "Домашних питомцах"-так и перебросьте их в раздел про домашних питомцев))) а ещё лучше-ваще удалите,ведь там одни оскорбления других посетителей этого форума,что опять же нарушают правила форума Леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реви, мать, а пойди умойся и сделай зарядку.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, твои темы, в литературном кружке, с удовольствием бы читала )))
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, твои темы, в литературном кружке, с удовольствием бы читала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я их удаляю, чтобы не засорять "эфир". А там...глядишь и оставил )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем