Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважать свой выбор. Как?

Я замужем. И часто испытываю недовольство. Мужем, квартирой, детьми, гардеробом, работой. Вроде выберу, а потом жалею. Муж же вечно доволен. Ходит в том же доме. Рад мне, с непростым характером. Даже старые тапки называет не рваными а любимыми. Вчера, на вопрос почему не раздражаешься, ответил, что уважает свой выбор. И ценит его. Можно ли этому научиться, ведь и я и большинство подруг ругаем даже мужей, свой главный выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Mr. Sam FisherВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто бывают люди благодарные и неблагодарные. Благодарные люди всегда выражают свою признательность Богу за все, что имеют и не имеют в своей жизни, и относятся к своей семье и к своим вещам с особым трепетом, любовью и заботой. А неблагодарные люди вечно всем недовольны: то у них не это и это у них не то. И постоянно клянут свою судьбу за все, что она им дала и не дала. Неблагодарные люди прозревают и раскаиваются в своём недовольстве только тогда, когда все абсолютно, что они имели в жизни, теряют. Прозревают и сожалеют. Но уже бывает слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
Не знание другой жизни делает человека таким
Глафира СВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Не знание другой жизни делает человека таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
SVETLANA STANCHASВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто бывают люди благодарные и неблагодарные. Благодарные люди всегда выражают свою признательность Богу за все, что имеют и не имеют в своей жизни, и относятся к своей семье и к своим вещам с особым трепетом, любовью и заботой. А неблагодарные люди вечно всем недовольны: то у них не это и это у них не то. И постоянно клянут свою судьбу за все, что она им дала и не дала. Неблагодарные люди прозревают и раскаиваются в своём недовольстве только тогда, когда все абсолютно, что они имели в жизни, теряют. Прозревают и сожалеют. Но уже бывает слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
вы как в писании хаварите Хасподь сказал тока Я знаю что вам дать похатства али петностьки славки аль нетленностьки и эти Мои дары ни в коем случаи не непатъёмничкие амеень амеень а пёсозверьчег плутает вахруг тепя верёвочками вяжет и вяжет запутывая и шепчет проклятый подпеши дахавор на сатрутничесво и я улажу тепе всё всё а как тока ты потписамкалась дык всё интересное то и начинаетси пристреливайте проклятова зверька изыйдьками не приведьками и как тока полегчает скажите Хосподу славьсички сваи от душички вота наш путичко как это было до насо у мамуличко и бабаличко мамулечко в 13 в вайнушку попало сводку из сельсаветичка в район нато отнесть все которые пошли были сожраны волками а идтити верст с 13 до райцентра дык мат
SVETLANA STANCHASВ ответ на SVETLANA STANCHAS
SVETLANA STANCHAS
вы как в писании хаварите Хасподь сказал тока Я знаю что вам дать похатства али петностьки славки аль нетленностьки и эти Мои дары ни в коем случаи не непатъёмничкие амеень амеень а пёсозверьчег плутает вахруг тепя верёвочками вяжет и вяжет запутывая и шепчет проклятый подпеши дахавор на сатрутничесво и я улажу тепе всё всё а как тока ты потписамкалась дык всё интересное то и начинаетси пристреливайте проклятова зверька изыйдьками не приведьками и как тока полегчает скажите Хосподу славьсички сваи от душички вота наш путичко как это было до насо у мамуличко и бабаличко мамулечко в 13 в вайнушку попало сводку из сельсаветичка в район нато отнесть все которые пошли были сожраны волками а идтити верст с 13 до райцентра дык мат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матёрый шёл рядом хаварит я уже сатанистка всё что бабулько ховаривало вспомнило и давай с изыйдькаме до первых хат када псы залаяле отстал а по дороге то видела обголоданные керзачи с окровавленными ступняме с дюжины камуняке отняле ружья потому как отпор ранее был им вот и наплодилоси волчичком и медведей шатунов и тока када оне стале рвать их самех начале платить по сто руплей за шкуру а за шатуна и тысячку а с вайнушки то мол вернулися 30-40 половина без рук ног все красотки осталися без женихов мол а я середнюшкая была ладно меня твой папулько дедулько в 66 взял а я ещёйсь качевряжилася старой девой то став дак и не думала в старости то рожанецей быти опяттаки бабулько надоумило лучшее всётаке подушку одной обнимать то мол...
Бегущая Строка
Как обычно, кому-то хороша синица в руке, а кому-то нужен журавль в небе
Headhunter Profiler
Сказку о рыбаке и золотой рыбке почитайте. Муж Ваш обладает ценнейшим даром - счастьем довольствоваться малым и мудростью.
ЛарисаВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Сказку о рыбаке и золотой рыбке почитайте. Муж Ваш обладает ценнейшим даром - счастьем довольствоваться малым и мудростью.
СсылкаПожаловаться

одуванчикВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Сказку о рыбаке и золотой рыбке почитайте. Муж Ваш обладает ценнейшим даром - счастьем довольствоваться малым и мудростью.
СсылкаПожаловаться
Хм..муж бывает поел и лежит на диване, чего ему недовольным быть? А если ещё и выпил)).
SVETLANA STANCHASВ ответ на одуванчик
одуванчик
Хм..муж бывает поел и лежит на диване, чего ему недовольным быть? А если ещё и выпил)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой можегг давиче посчитал када учелси в институтишко а работал рабоченьким по сваему инстетутскому потсчётичку инструмент просто не аварийный весил у нево 20-30 кг весь день носил не раставаясь а в аварийном вдвое а то и втрое более взял для пасчота 20 кг х на 60 сек х на 60 минуточег и на 12-13 часов не нормированых рабчасов с 6-00 до 18-00 иногда и более а в 18-30 учёбка на вечернем факе 936 тонн это он тока таскал рабинструмент а физнагрузки при исполнении самой работы в три - шесть раз большее дык потом марш бросок в инстатутишго а оттудава домой и всю ночку мы ещё с ним в семейки лупимся я слышало что белазки 239 тонн перевозят а туто таскати тока в три раза более и поссси этава нарот не верит в Хоспота Афигеть тока ...а сексишко по хранцсузялям не менее как на один белаз за раз тянет он таял на глазах но и восстанавливался также быстро патаму что как молоды мы были кажись какая то песенка ести на шансоне чтоль ...так что ести ап чом то и потумтумкати нам лапусяшкам изяшкам када поббкой вертим гыгыгыйки всерьёз...
Как Туз
вброс.. вякнула и пропала.. жму.
Надя
что имеем не храним, потерявши плачем
Novella
Все можно осуществить, главное желание и действия
ТрямТрям
Попробуйте найти причину в себе а не в окружающих)))
Ксения Баньщикова
главный двигатель - женщина. если она мужчину стимулирует, подпинывает - и сама работает, конечно - все будет и квартира лучше, и машина и т.д.. мужчины, как правило, довольны тем что есть
маленький гном
У меня муж такой же, у него есть чудесное качество- жить в гармонии с собой. И с ним, как заметила, рядом уютно всем, как рядом с костром
Кто я *
всё как у меня)) муж оптимист по натуре - всем доволен, а я критиканша, зануда, всё время пытаюсь довести что-то до совершенства, но, то ли сил не хватает, то ли умения. Вещи новые редко покупаю, потому что знаю, что сейчас куплю, потом буду её критически разглядывать и искать недостатки - вот нафига, спрашивается? Автор - Вы случайно не под знаком Девы родились? :)
Михайлов Кирилл
Бедный Ваш муж. Тоскливо ему с Вами!
Захария
научиться уважать себя...как? не знаю. это как научиться быть умным,порядочным или злым...
Сергей Васильев
Наверное это зависит от воспитания, самоуважения, кто уважает себя, тот уважает других, хорошо относиться, принимает человека...
Афродита
Многому Вам придется научиться: терпению и умению прощать- и главное, уметь радоваться жизни!...=)
Яковлева Анна
да они такие, им все по х........ а научился он этому просто - повыбирал как следует....и нам надо у них учиться))))
레나 이
А как еще? Сами же выбрали, соответственно, свой выбор уважается и любится. Не нравится - меняйте. Зачем терпеть работу, которая не нравится? Жить в квартире, которая не нравится? Смысла нет.
Лина Инверсион
У вас прямо невроз какой-то или депрессия, при том затяжная. Обратитесь к психологу.
Можно также добавить в жизнь новых ощущений. Заняться экстремальным спортом (в меру), уехать отдохнуть на пару недель, только обязательно одной.
Что касается мужа, тут не очень понятно. Он что-то делает для семьи? Как-то участвует в жизни? Или просто живет на всем готовом. Вроде придет домой и завалится на диван.
Мужики, к сожалению народ инертный. Ему удобно вот он и доволен. Опять же выведете его из зоны комфорта.
Алена Климашевская
Вы не довольны, не мужем, квартирой, детьми, гардеробом, работой, вы не довольны собой. Ищите ответ, что вас так в себе не устраивает, под чьи критерии свою жизнь подгоняете.
Солька
Не от большого ума. Есть наверное люди кому нравиться быть недовольной, другого объяснения я не вижу, кому нравится просыпаться и улыбаться-просыпаются и улыбаются) Все что в моей жизни происходит-это мой идеал, это мой выбор и даже когда что-то получается не так, нельзя это не принимать, смысла нет)) Я честно не понимаю, как можно выбирать, то что тебе не нравится? это болезнь уже какая-то. Обычно люди знают что хотят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем