Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение ? Где ?

Маленькая предистория. Я выросла в семье,где мат не использовался в диалоге ни под каким предлогом. даже в ссоре, ни кто и ни когда не матерился. -Это уважение!!!-говорили мне старшие. А почему когда ругаются,спорят или как-то проявляют негативные эмоции мужчина и женщина позволяют себе использовать эти ужасные слова.?? О каком уважении может идти речь ???Пусть мат- останется у сапожников и у Гаишников. Но не в семейных отношениях... Это глупо и некрасиво....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мне - нет :) Ща у жены спрошу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чую кому то рога обломают =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую кому то рога обломают =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чужих рогов пожалела что ли? ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Чужих рогов пожалела что ли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жалко канэш, ты их скока растил =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жалко канэш, ты их скока растил =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да почти двадцатник уже росли :) Ужас, я думал козлы стока не живут :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да почти двадцатник уже росли :) Ужас, я думал козлы стока не живут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать хорошо кормили =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать хорошо кормили =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это да!!! Кормили, поили, холили и лелеяли, вот и вырос козлищем :)
Incognito ergo sumВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
мат разрушает ЦИ
СсылкаПожаловаться
Это что, нота такая?
Цыпа
где не помогают нормальные слова, мат очень доходчиво может объяснить
НаталиВ ответ на Цыпа
Цыпа
где не помогают нормальные слова, мат очень доходчиво может объяснить
СсылкаПожаловаться
а какой смысл в диалоге тогда.
ОвсянкаВ ответ на Натали
Натали
а какой смысл в диалоге тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ругань и спор-это диалог?)))))))
НаталиВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ругань и спор-это диалог?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну явно не монолог. не со стеной же разговариваем))))))))
StreKozaВ ответ на Натали
Натали
ну явно не монолог. не со стеной же разговариваем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не со стенкой))))))?когда люди ругаются, очень часто это бывает монологами))))предо мной стоит стена, имя той стене-жена. в ругани мало кто что-то для себя понимает. в споре и подавно, там просто два человека сотрясают воздух, доказывая что я прав))))) вот и получается, что это изначально ни о чем. Поэтому аргументы кончаются быстро, а уровень культуры не всегда способен остановиться на обычном "твою мать".
НаталиВ ответ на StreKoza
StreKoza
как не со стенкой))))))?когда люди ругаются, очень часто это бывает монологами))))предо мной стоит стена, имя той стене-жена. в ругани мало кто что-то для себя понимает. в споре и подавно, там просто два человека сотрясают воздух, доказывая что я прав))))) вот и получается, что это изначально ни о чем. Поэтому аргументы кончаются быстро, а уровень культуры не всегда способен остановиться на обычном "твою мать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня аргументы припасены на все случаи и на исход ссор. Но я не позволяю себе материться. Это низко и оскорбительно лично для меня.
StreKozaВ ответ на Натали
Натали
у меня аргументы припасены на все случаи и на исход ссор. Но я не позволяю себе материться. Это низко и оскорбительно лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему это говорили?
ОвсянкаВ ответ на Натали
Натали
ну явно не монолог. не со стеной же разговариваем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговариваете -да, а вот спор и ругань-это уже не разговор))))) люди не слышат друг друга. вот и получается монолог.
некоторые по исчерпанию слов. запаха переходят на мат.Но это только от культуры и воспитания человека зависит.
Исабель Герреро
Просто у нас в стране если без мата, то уже речь не такая красноречивая получается. Испортились все.
Ирина Еменева
А почему вас это волнует, ведь у вас замечательная семья?
НаталиВ ответ на Ирина Еменева
Ирина Еменева
А почему вас это волнует, ведь у вас замечательная семья?
СсылкаПожаловаться
семья тут не при чем! меня волнует почему мужчины себе это позволяют в ссоре или споре с женщинами.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как же быть с семейными отношениями. когда муж позволяет себе матом кричать при ссоре? разве это правиль и так и должно быть? потому что без мата видетели Россия не может. чушь полная!!!!
Ирина ЕменеваВ ответ на Натали
Натали
а как же быть с семейными отношениями. когда муж позволяет себе матом кричать при ссоре? разве это правиль и так и должно быть? потому что без мата видетели Россия не может. чушь полная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что они слабые и не могут спокойно высказывать своё мнение. крик и ругань это признак слабости
Зараза (няшка)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) а я такая наглая подчиненная была - просила не выражаться. правда, не при всех свое неудовольствие вслух высказывала.
Намана ФсёВ ответ на Натали
Натали
семья тут не при чем! меня волнует почему мужчины себе это позволяют в ссоре или споре с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь... есть женщины-хабалки, которые любого мужика за пояс заткнут в "красноречии"...
НаталиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
отнюдь... есть женщины-хабалки, которые любого мужика за пояс заткнут в "красноречии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если позволяют себе- значит им ни кто не запрещал.
ВалеттаВ ответ на Натали
Натали
семья тут не при чем! меня волнует почему мужчины себе это позволяют в ссоре или споре с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, иногда просто нет синонимов, что быстро и доходчиво объяснить что человек чувствует. Может это и неправильно с вашей стороны, но я на мат ваще внимания не обращаю, т.к. сама матерюсь. Особенно когда я за рулем. И не считаю, что это деградация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем