Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела из семьи.

Есть у меня одна знакомая. Как то давно побывала она замужем.
Жили они не плохо в промежутках между его пристрастиями к "погулять"
Муж у нее был бабник не редкостный, а такой же как все бабники и домой водил и в гости ходил.
Они конечно и ссорились и мерились и то сходились, то расходились потому что его бля.ки надоедали.
После очень серьезной ссоры и развода, он начал активное примирение и уговаривал жену вернуть все на свои
места и начать опять жить вместе.
Но как выяснилось позже именно в этот период, у него была другая пассия, неизвестно что он ей наговаривал на ушко, но она решила, что нужно его привязать.
В общих словах и со слов этого самого мужа она ему сказала, что предохраняется и он ни о чем не думал и не подозревал и она смогла спокойно забеременеть.
Мужчина тот ни сном ни духом с этой дамой ничего не планировал, ни о какой беременности не знал и о таких серьезных планах на него как на папу тоже.
Дальше получилось что семья моей знакомой только стала спокойно жить, как появляется эта самая дамочка с грудным ребенком на руках и со слезами на глазах, и говорит что любит этого мужчину так, что даже ребенка захотела иметь только от него. Начинает страдать, что как ребенок на него похож, что как бедный ребенок будет без отца расти, что мужчина тот просто обязан теперь только с ней жить т.д. и т.п.

И о чем спрашивается эта рожавшая дама думала, зная что у мужчины уже двое детей от двух предыдущих браков есть.
Ложась с ним в кровать она точно знала, что привязав его к себе, она точно заберет отца у другого еще маленького ребенка и у другого чуть постарше .
И как у нее рот открывается о том что ее ребеночек бедный е ему нужен отец, а его дети обойдутся и без родного отца.
А если бы ее родного папу из семьи увела другая тетя.
В каких то ведь семьях такие дамы вырастают, что беременеют от мужчины не один раз разведенным, наверное уже обдумывают как она будет всем жаловаться о том, что ее бедного мужа бывшая обобрать хочет и как ей тяжело от того, что он платит алименты?
и чему спрашивается такая мадама научит своего ребенка?

Извеняюсь если отвечаю медленно, что то с компьютером, очень медленно загружается и открывает страничку.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да ничё это может не значить: при зачатии - желанный, при рождении - уже не для обоих. 9 месяцев, это не так уж и мало. Главное, чтобы дитё было здоровым.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой, ерунда это всё сахарно-сопливая. Нашего папу "пузико" пиз--ло. И оказалось право))
Dolly_Haze
мадама конечно сама себе враг, потому что грош цена такому мужику, за которого вечно бабы решают, где и с кем ему жить. И для жены бывшей, если честно подумать, невелика потеря. Это не опора семьи, а баран на веревочке, фу
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно, какая там семья? мужик гулял-гулял, и догулялся. А дама почему-то считала это семьей.
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да-да, симпатичный типаж. если не думать о том, что выслушать-утешить-приласкать он готов многих-многих. Знаю одного такого красавца, кторый пять раз был законно женат, и каждый раз делал детей. С выходом на пенсию вроде исправился:)))
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а такие женщины бывают??? быть многодетным отцом гораздо проще, три тыщи на каждую штуку детей иногда подкидывает - и гуляет себе дальше.
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
по-моему ужас - это мамаши, которые таких папуль своим детям выбирают... У меня такой родной дедуля, очень весело думать, что где-то по стране гуляют десяток моих полукровных братишек и сестренок. С одним кстати знакома, похож на меня так, что аж жутко.
Татьяна Веденеева
Поддержите отечественного производителя.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не надо.
Юленька
что то так я и не поняла: увела она его из семьи или нет?
Татьяна
родить от гулящего мужика, что бы его из семьи увести, дамочка кретинизмом видимо страдает. Новоиспеченая мамаша сможет заполучить мужчину только если жена выгонит. думаю он в семье останется.
тем более там 2е детей. расчитывать любовница может пока только на алименты.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мда уж. я всегда удивлялась, откуда берется спрос на таких козлов?
Жужа
Так она его увела или хде? Я чёй-то так и не нашла по тексту. Язык, ясен перец без костей, рот у нее как открывался так и закрывался, и дети многие растут без отцов и не особо тяготятся этим. Кароч, каждый преследует свои интересы, нравится Вам это или нет.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам то что за чьи-то судьбы волноваться? Предоставьте это Господу Богу, или там Будде с Аллахом, или судьбе-злодейке. Время всех рассудит и поставит всё на свои места.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык и рты раскрывать, некоторым забереневшим от чужих мужей дамам тоже не запрещено.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем