Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела из семьи.

Есть у меня одна знакомая. Как то давно побывала она замужем.
Жили они не плохо в промежутках между его пристрастиями к "погулять"
Муж у нее был бабник не редкостный, а такой же как все бабники и домой водил и в гости ходил.
Они конечно и ссорились и мерились и то сходились, то расходились потому что его бля.ки надоедали.
После очень серьезной ссоры и развода, он начал активное примирение и уговаривал жену вернуть все на свои
места и начать опять жить вместе.
Но как выяснилось позже именно в этот период, у него была другая пассия, неизвестно что он ей наговаривал на ушко, но она решила, что нужно его привязать.
В общих словах и со слов этого самого мужа она ему сказала, что предохраняется и он ни о чем не думал и не подозревал и она смогла спокойно забеременеть.
Мужчина тот ни сном ни духом с этой дамой ничего не планировал, ни о какой беременности не знал и о таких серьезных планах на него как на папу тоже.
Дальше получилось что семья моей знакомой только стала спокойно жить, как появляется эта самая дамочка с грудным ребенком на руках и со слезами на глазах, и говорит что любит этого мужчину так, что даже ребенка захотела иметь только от него. Начинает страдать, что как ребенок на него похож, что как бедный ребенок будет без отца расти, что мужчина тот просто обязан теперь только с ней жить т.д. и т.п.

И о чем спрашивается эта рожавшая дама думала, зная что у мужчины уже двое детей от двух предыдущих браков есть.
Ложась с ним в кровать она точно знала, что привязав его к себе, она точно заберет отца у другого еще маленького ребенка и у другого чуть постарше .
И как у нее рот открывается о том что ее ребеночек бедный е ему нужен отец, а его дети обойдутся и без родного отца.
А если бы ее родного папу из семьи увела другая тетя.
В каких то ведь семьях такие дамы вырастают, что беременеют от мужчины не один раз разведенным, наверное уже обдумывают как она будет всем жаловаться о том, что ее бедного мужа бывшая обобрать хочет и как ей тяжело от того, что он платит алименты?
и чему спрашивается такая мадама научит своего ребенка?

Извеняюсь если отвечаю медленно, что то с компьютером, очень медленно загружается и открывает страничку.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня среди знакомых, все почти первые и долгие.
Мысли могут быть разные, но представить что то и сделать это очень разное )))


а где у меня про представить?
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ерунда. не стремиться быть лучше, а считать себя лучше - это разные вещи. Я такая. какая есть. Она тоже. Мы вообще разные. Не знаю, была там любовь или не было. Не моё это дело. важен результат - прекрасная дочь. Впрочем. может они вообще сошлись токо для того, чтобы она родилась. нам этого знать не дано.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
дочери мне как-то ближе))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
нет у меня сыновей. да шо вних необычного? люди, как люди
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
О-о. Понятно тогда всё.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ну вы и изъясняетесь. На каких чувствах, какие низменные люди? Кому не давать общаться с ребёнком?Вроде в теме не об этом. Да на фиг надо, это общение, если ребёнку повезло, с гораздо более нормальным отчимом, чем отец. А то, некоторые на всех углах орут, какая жена стерва. не даёт общаться, но почему-то молчат о том, что алиментов не платят и даже не хотят участвовать в содержании своего ребёнка (ну там школа, кружки разные).
Я как раз писала, о том, что пол ребёнка не важен, а вы мне в прошлом посте выдали, что девочка - это хорошо, пока мальчика не родишь и не поймёшь, какая это цяця особенная, прям новый мир. Ладно, давайте на этом закончим разговор, тем более. что у меня и времени нет))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
простите..первые браки?с вашей подругой третий что ли??так ему по кайфу женицца и разводицца)))а дети,это плоды любви его..след в истории так сказать..
маленькие мальчики или дураки пишут везде "Тут был Вася",а энтот мужчина ни фига не пишет,он делом занят..папа Карло,блин)))
Елена Ельнина
Да этой даме думать нечем.
как и тому мужику собственно.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да этой даме думать нечем.
как и тому мужику собственно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!
Торопыга
Вот бабы, совсем мужика затуркали. Избегался весь, то туда, то сюда. А теперь ему еще и решать, что с дитем делать. Нет уж, сами кашу за варили, пусть сами и расхлебывают. БЕДНЕНЬКИЙ...
Валерка
О чём та рожавшая дама думала? Да о себе, о чём же ещё. Язык не поворачивается сказать "о ком". Помилуйте, какие дети, какая жена? Да ни одна из любовниц о той семье не думает, если уж этого сам муж не делает, то им что за дело? Я вот тоже не понимаю, в каком месте находятся мозги у тех, кто добиваются женатых с детьми. Не просто спят с ними, а капают, чтобы тот к ним ушёл. Хорошо. Бывшую можно вычеркнуть. Но ведь дети из его жизни не исчезнут, а следовательно и та бывшая-обманутая. Редкая женщина сможет после такого "ухода" сохранить нормальные отношения с отцом своих детей. Значит нервотрёпка обеспеченна. Если сама любовница пофигистка, то на её отвоёванном-отворованном отразится точно, а значит и на их отношениях. А если нет, его нервы не затронет, значит он козёл редкостный и такого козла она своему ребёнку причинила?
Поэтому остаётся только одно. Мозгов нет у таких особ, так что и не думают. Нечем.
А великую любовь тоже отметаю сразу. Любовь мозгов не вышибает. Это просто те, кто ни их, ни совести не имеют, так оправдываются.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Валерка
Валерка
О чём та рожавшая дама думала? Да о себе, о чём же ещё. Язык не поворачивается сказать "о ком". Помилуйте, какие дети, какая жена? Да ни одна из любовниц о той семье не думает, если уж этого сам муж не делает, то им что за дело? Я вот тоже не понимаю, в каком месте находятся мозги у тех, кто добиваются женатых с детьми. Не просто спят с ними, а капают, чтобы тот к ним ушёл. Хорошо. Бывшую можно вычеркнуть. Но ведь дети из его жизни не исчезнут, а следовательно и та бывшая-обманутая. Редкая женщина сможет после такого "ухода" сохранить нормальные отношения с отцом своих детей. Значит нервотрёпка обеспеченна. Если сама любовница пофигистка, то на её отвоёванном-отворованном отразится точно, а значит и на их отношениях. А если нет, его нервы не затронет, значит он козёл редкостный и такого козла она своему ребёнку причинила?
Поэтому остаётся только одно. Мозгов нет у таких особ, так что и не думают. Нечем.
А великую любовь тоже отметаю сразу. Любовь мозгов не вышибает. Это просто те, кто ни их, ни совести не имеют, так оправдываются.
СсылкаПожаловаться
читаем внимательно!мужик был в разводе,а следовательно,свободный))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слова Ваши?
Но как выяснилось позже именно в этот период, у него была другая пассия, неизвестно что он ей наговаривал на ушко,
от этого давайте и пляску начинать..он ей может говорил,что жена у него,какая там вторая или третья -дура,что он с ней в разводе..живут вместе потому как идти некуда,бедненькому))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ребенок!!!!а не по херу что там мужик кому говорит???смотрите на поступки мужика,а не слушайте слова!
мужик и вашей знакомой говорил,что гулять больше не будет,что его поступок показал??клал он на то что говорит..пиздить не мешки ворочать..господи!не дай бог,что Вы про себя рассказываете,а не про свою знакомую!
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я не пугаюсь..просто мне удивительно,что столько дур на свете..чего ж удивлятся,что такие мужики не исчезают..
видит,что козел,выходит замуж за него,дальше видит ,что у него вместо башки член-рожает ребенка..а потом удивляется,как посмела другая от него родить??отойди уж от гипноза члена,найди мужчину..член-это не мужчина!это только его часть..без которой женщине можно прожить,кстати...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как жаль женщин, которые ничем, кроме беременности мужика привлечь не могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем