Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела папу из семьи...теперь сын

Девоньки, помогите советом! Ситуация вкратце такова: девушка, 31 год, встречалась с мужчиной...6 лет...мужчина был женат, ему было 53. Безумно его любила, и он тоже. Говорил что никогда так никого не любил. И это правда была. Ушел из семьи. Подали с женой на развод. Мы уже вместе жили. Он с супругой начал делить имущество. Поделили. Он купил для нас дом огромный. Я улетела к родителям на пару недель, оставила его одного. А он переехал в этот дом и умер. Не буду описывать свои чувства, когда мне написал сын его что он умер. Был конец света. Не буду описывать похороны. Так как с женой они официально еще не развелись. У гроба стояла по одну сторону она. По другую - я. Прошло уже 1,5 года. Мне по мелким пустякам стал звонить его сын. К слову мой ровесник. Я, тонким чутьем, понимаю что ему нравлюсь. Да и он тоже мне симпатичен....Что делать то??
ELLEN K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
ELLEN K
Вафелька, и Вам отдельное спасибо и большого счастья!
НаталиЯ✔
найдите себе ещё одного старпёра, для бюджета... зачем вам молодой....
Л* К*В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
найдите себе ещё одного старпёра, для бюджета... зачем вам молодой....
СсылкаПожаловаться
вероятно, у молодого тоже есть, что оттяпать
НаталиЯ✔
почему вы решили, что ваша история вызовет сочувствия....довели мужика до инфаркта....в 53 внуков нянчить надо, а не романы крутить.... видимо развод ему тяжеловато дался....
Мечта поэта В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
почему вы решили, что ваша история вызовет сочувствия....довели мужика до инфаркта....в 53 внуков нянчить надо, а не романы крутить.... видимо развод ему тяжеловато дался....
СсылкаПожаловаться
Однозначно , я знаю такие случаи ..
ИринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
почему вы решили, что ваша история вызовет сочувствия....довели мужика до инфаркта....в 53 внуков нянчить надо, а не романы крутить.... видимо развод ему тяжеловато дался....
СсылкаПожаловаться
Жизни радоваться. а не виагру глотать..Согласна -- никого не жаль.
ELLEN K
Натали, откуда столько яда? Так все плохо в жизни?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Натали, откуда столько яда? Так все плохо в жизни?
СсылкаПожаловаться
Это не у Натали столько яда, это яд в вашей жизни. И все плохо в вашей жизни.
Вы хотели чтобы вас поддержали. Для этого, как минимум, не нужно путаться с женатиками, даже если у вас был неудачный ранний брак.
ELLEN K
А я что сочувствия у Вас просила?
НаталиЯ✔
просто ваша жизненная позиция мне претит, по другому не могу высказать , тошнит ....
ELLEN K
А я что - высказывала свою жизненную позицию?? Я описала жизненную ситуацию. И спросила как бы кто поступил.
Ася БафинаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
А я что - высказывала свою жизненную позицию?? Я описала жизненную ситуацию. И спросила как бы кто поступил.
СсылкаПожаловаться
Я бы точно так не поступила. Какая на фиг любовь с такой разницей в возрасте? Папиной любви в детстве не хватало? Да еще и женатик... Вы себя на помойке нашли, однозначно. Как переходящее красное знамя по всей родне его пробежитесь, пометьте территорию...
Комментарий удален.Почему?
Ася БафинаВ ответ на ELLEN K
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что, для меня комментариев нет? Не угодила? В больную точку попала? И фамилией своей я горжусь, она у меня очень красивая - Клезович!, и я её не опозорила, поэтому и подписываюсь полностью. Не щемитесь в чужие семьи, а то дождётесь, что перед вами все двери закрывать будут, вы как проказа...
ELLEN KВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
А что, для меня комментариев нет? Не угодила? В больную точку попала? И фамилией своей я горжусь, она у меня очень красивая - Клезович!, и я её не опозорила, поэтому и подписываюсь полностью. Не щемитесь в чужие семьи, а то дождётесь, что перед вами все двери закрывать будут, вы как проказа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам Ваша фамилия очень подходит)))
Ася БафинаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Вам Ваша фамилия очень подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас ещё детство в одном месте свербит. У меня может быть фамилия и Пупкина, не в этом суть. Дело всё в том, что я живу в согласии с собой и достаточно себя уважаю, чтобы ещё щемиться в чужие семьи, а потом думать, чего ожидать от членов этой семьи. Может, вы еще благодарности от них ждёте?
ELLEN KВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У вас ещё детство в одном месте свербит. У меня может быть фамилия и Пупкина, не в этом суть. Дело всё в том, что я живу в согласии с собой и достаточно себя уважаю, чтобы ещё щемиться в чужие семьи, а потом думать, чего ожидать от членов этой семьи. Может, вы еще благодарности от них ждёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, я ничего ни от кого не жду. Вам - спасибо за комментарии и дальнейшего житья в согласии с самой собой)))
Лилия УайтВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
А я что - высказывала свою жизненную позицию?? Я описала жизненную ситуацию. И спросила как бы кто поступил.
СсылкаПожаловаться
Елена, женский коллектив - это террариум...))) женский форум - террариум вдвойне...))) Просто слушайте себя и своё сердце, и Вы будете счастливы. Только не торопите время, и всё будет хорошо!
елена В ответ на ELLEN K
ELLEN K
А я что - высказывала свою жизненную позицию?? Я описала жизненную ситуацию. И спросила как бы кто поступил.
СсылкаПожаловаться
так может это судьба, он вам симпатичен , так попробуйте,зачем сразу скрытый смысл в его внимании искать, ему делать что ли нечего 1,5 года месть вынашивать
ИринаВ ответ на елена
елена
так может это судьба, он вам симпатичен , так попробуйте,зачем сразу скрытый смысл в его внимании искать, ему делать что ли нечего 1,5 года месть вынашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм...Месть блюдо , которое подается холодным, на будущее -)
елена В ответ на Ирина
Ирина
хмм...Месть блюдо , которое подается холодным, на будущее -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какое будущее,если вам не жалко жизни чтоб года тратить на месть от которой никакой пользы,то это вам нужны советы на будущее
ИринаВ ответ на елена
елена
На какое будущее,если вам не жалко жизни чтоб года тратить на месть от которой никакой пользы,то это вам нужны советы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я при чем , простите? Это старинная арабская поговорка. До свидания. Мне нужны советы? тук-тук. Общайтесь с себеподобными, ЯСНО. Нельзя быть настолько невежественным
елена В ответ на Ирина
Ирина
А я при чем , простите? Это старинная арабская поговорка. До свидания. Мне нужны советы? тук-тук. Общайтесь с себеподобными, ЯСНО. Нельзя быть настолько невежественным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я этот диалог начинала если что )))) удачи
MargaritaВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
А я что - высказывала свою жизненную позицию?? Я описала жизненную ситуацию. И спросила как бы кто поступил.
СсылкаПожаловаться
Вы спрашиваете-я тут довела мужика до развода и он коньки отбросил.теперь вот сынок нарисовался -откинет он коньки или нет.Что может думать сын.у которого умер отец? из-а какой-то шлю хи..
ELLEN KВ ответ на Margarita
Margarita
Вы спрашиваете-я тут довела мужика до развода и он коньки отбросил.теперь вот сынок нарисовался -откинет он коньки или нет.Что может думать сын.у которого умер отец? из-а какой-то шлю хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, я у вас ничего не спрашивала. И ваша интерпретация престар.... Дамы с климактерическ...отклоне ниями мне не интересны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем