Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УВОЛИЛИ

Пипец, люди...Ща директор вызвал и уволил....по сокращению...Ну что же такое творится...Когда ж все нормально будет, все хуж и хуже...А это при том, что и кредит еще платить и нет никакой материально поддержки...Я в растерянности...ну за что ж мне одни несчастья...
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Нельзя комариным укусом изсенить положенгие дел. Нужно УНИЧТОЖИТ нынешнюю власть ПОДЛЕЦОВ и ХОЛУЕВ. Причем делать это надо с оружием в руках. Иначе изменить ничего невозможно.

Сыроежка, да нихрена никогда ничего не измениться. Покуда наш народ терпит этот беспредел! И так будет всегда! К сожалению!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Мы дадим вам парабеллум...
Покер-веникиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А за кого голосовал, сучок?
Джесика КутамотоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
" Причем делать это надо с оружием в руках"

Володенька, ты бы поосторожней....Стихи помнится такие были в 90-х
Товарищ, верь пройдет она
Так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена...
Пообщалась я с ними в свое время. Упаси бог повторения.
Дикая Кошка.
Я в том году так лишилась работы. Весь филиал крупной корпарации закрыли. В течении 2 дней 16 человек выкину на улицу. Заставили написать по собственному желанию. Сказали, что будете "выделываться" вообще не копейки не получите. Кто был не согласен, пригразили уволить по статье. А там уже идите и подавайте в суд, отмывать свое доброе имя. Только к тому времени предприятие уже перестанет существовать и на кого вы убогие будете подавать в суд? И усё! С 1 декабря люди остались без работы и какой либо кампенсации! Полный беспредел! Я правда работу через 7 дней нашла, а многое до сих пор перебиваются временными заработками!
У Вас ужасная Врединка ситуация получше, фирма же не ликвидируется. Значит будет на кого в суд подавать, если по нормальному с Вами не расплатятся. И не пишите по собственному, тогда точно кинут на деньги. Удачи Вам! И поскорей найти более оплачиваемую работу!
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я в том году так лишилась работы. Весь филиал крупной корпарации закрыли. В течении 2 дней 16 человек выкину на улицу. Заставили написать по собственному желанию. Сказали, что будете "выделываться" вообще не копейки не получите. Кто был не согласен, пригразили уволить по статье. А там уже идите и подавайте в суд, отмывать свое доброе имя. Только к тому времени предприятие уже перестанет существовать и на кого вы убогие будете подавать в суд? И усё! С 1 декабря люди остались без работы и какой либо кампенсации! Полный беспредел! Я правда работу через 7 дней нашла, а многое до сих пор перебиваются временными заработками!
У Вас ужасная Врединка ситуация получше, фирма же не ликвидируется. Значит будет на кого в суд подавать, если по нормальному с Вами не расплатятся. И не пишите по собственному, тогда точно кинут на деньги. Удачи Вам! И поскорей найти более оплачиваемую работу!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощение за ошибки. Просто на эмоциях, написала.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я в том году так лишилась работы. Весь филиал крупной корпарации закрыли. В течении 2 дней 16 человек выкину на улицу. Заставили написать по собственному желанию. Сказали, что будете "выделываться" вообще не копейки не получите. Кто был не согласен, пригразили уволить по статье. А там уже идите и подавайте в суд, отмывать свое доброе имя. Только к тому времени предприятие уже перестанет существовать и на кого вы убогие будете подавать в суд? И усё! С 1 декабря люди остались без работы и какой либо кампенсации! Полный беспредел! Я правда работу через 7 дней нашла, а многое до сих пор перебиваются временными заработками!
У Вас ужасная Врединка ситуация получше, фирма же не ликвидируется. Значит будет на кого в суд подавать, если по нормальному с Вами не расплатятся. И не пишите по собственному, тогда точно кинут на деньги. Удачи Вам! И поскорей найти более оплачиваемую работу!
СсылкаПожаловаться
Так и у вас фирма не ликвидировалась, как я понимаю, просто закрыли филиал. Следовательно, по суду должно отвечать головное предприятие. По статье человека уволить не так просто, необходимы приказы о нарушениях с вашей стороны и о взысканиях. "Ни копейки не получите" - тоже разговоры в пользу бедных, получите компенсацию за неисп. отпуск и выходное пособие, если увольнение по ликвидации или сокращению (следовательно, ни о каком "собст. желании" не должно идти речи, не поддаваться на угрозы). В случае восстановления на работе в судебном порядке (при незаконном увольнении или нарушении ТЗ) еще и выплатят средний заработок за дни вынужденого прогула. Просто работодатели пользуются неграмотностью сотрудников, а те, в свою очередь, боятся связываться, поддаются на уговоры или угрозы. Одним словом, чиновничий беспредел!
Ужасная ВрединкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я в том году так лишилась работы. Весь филиал крупной корпарации закрыли. В течении 2 дней 16 человек выкину на улицу. Заставили написать по собственному желанию. Сказали, что будете "выделываться" вообще не копейки не получите. Кто был не согласен, пригразили уволить по статье. А там уже идите и подавайте в суд, отмывать свое доброе имя. Только к тому времени предприятие уже перестанет существовать и на кого вы убогие будете подавать в суд? И усё! С 1 декабря люди остались без работы и какой либо кампенсации! Полный беспредел! Я правда работу через 7 дней нашла, а многое до сих пор перебиваются временными заработками!
У Вас ужасная Врединка ситуация получше, фирма же не ликвидируется. Значит будет на кого в суд подавать, если по нормальному с Вами не расплатятся. И не пишите по собственному, тогда точно кинут на деньги. Удачи Вам! И поскорей найти более оплачиваемую работу!
СсылкаПожаловаться
25-го последний суд по лишению его лицензии...95%, что лишат...так что ч/з 2 мес. не будет фирмы...не накого будет подвать...пока суд ..да туда сюда..вообще тогда без денег останусь...
жанна першинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я в том году так лишилась работы. Весь филиал крупной корпарации закрыли. В течении 2 дней 16 человек выкину на улицу. Заставили написать по собственному желанию. Сказали, что будете "выделываться" вообще не копейки не получите. Кто был не согласен, пригразили уволить по статье. А там уже идите и подавайте в суд, отмывать свое доброе имя. Только к тому времени предприятие уже перестанет существовать и на кого вы убогие будете подавать в суд? И усё! С 1 декабря люди остались без работы и какой либо кампенсации! Полный беспредел! Я правда работу через 7 дней нашла, а многое до сих пор перебиваются временными заработками!
У Вас ужасная Врединка ситуация получше, фирма же не ликвидируется. Значит будет на кого в суд подавать, если по нормальному с Вами не расплатятся. И не пишите по собственному, тогда точно кинут на деньги. Удачи Вам! И поскорей найти более оплачиваемую работу!
СсылкаПожаловаться
у меня друзья год судились , но им все выплатили до копеечки! они на эти деньги еще машину купили! так что шагом марш в суд! и козлов накажете и себя уважать будете!
Елена Жосан
а я сижу и думаю,вот бы меня уволили,потому что сама фиг решусь на это. Уволили бы,еше и компенсацию выплатили, а я бы спокойно искала себе то,что по душе
Покер-веникиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а я сижу и думаю,вот бы меня уволили,потому что сама фиг решусь на это. Уволили бы,еше и компенсацию выплатили, а я бы спокойно искала себе то,что по душе
СсылкаПожаловаться
по собственному пойдёшь
Елена ЖосанВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
по собственному пойдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это почему так???
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
СсылкаПожаловаться
Я ленивый распиздяй,но меня почему-то терпят)))))))))))))0
Ужасная ВрединкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
СсылкаПожаловаться
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
25-го суд по отзыву лицензии...и скорее всего лишат 95% ...так что вот он и начинает отсеивать...и что я распиздяй и тормоз?...ситуции разные бывают...
Наталья В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
СсылкаПожаловаться
Антон- ты не прав.
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
СсылкаПожаловаться
Увольняют не своих, не родственников и не блатных.
Антон Антон
Все говорят со стороны жертвы..но часто увольняем людей которые или распиздяи или медленно работают ,а претендуют на деньги как у всех или болеют.. Что работодателю то делать..
СсылкаПожаловаться
или болеют....

надо сразу - лечь и умереть?
Покер-веники
Планктон? Так и надо !
Елена ЖосанВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Планктон? Так и надо !
СсылкаПожаловаться
А ты можно подумуть не работяга))))))))))хех
Вера Коновалова
Не думаю, что этот большой повод для переживания. Проверьте, чтобы в трудовой книжке было запано увольнние по соращению штадта. В этом случае вам обязаны выплатить компенсацию за отпуск и пособои на три меяца. Если этого не будет сделано, то обращайтесь в суд.. Форму искового заявления найдёте в интернете. Пошлина 100 рублей. А что касается работы, то, возможно, новая будет гораздо лучше старой.
Джесика КутамотоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не думаю, что этот большой повод для переживания. Проверьте, чтобы в трудовой книжке было запано увольнние по соращению штадта. В этом случае вам обязаны выплатить компенсацию за отпуск и пособои на три меяца. Если этого не будет сделано, то обращайтесь в суд.. Форму искового заявления найдёте в интернете. Пошлина 100 рублей. А что касается работы, то, возможно, новая будет гораздо лучше старой.
СсылкаПожаловаться
Верочка, крупные предприниматели редко бывают дураками. Зачем ему сокращать и потом три месяца платить пособие из собственного кармана, когда можно просто выжить, уволить "по статье". А повод найти очень несложно.. А ты сама как бы поступила?
Катерина Гречишкина
да уж не позавидуешь но кому щас легко? попытайтесь найти новую работу к сожалению бывает так что проблемы кучей наваливаются но наберитесь сил и терпения и всё будет хорошо
Юлия Улитина
И я хочу пожаловаться! меня тоже уволили вчера. Спецально добавляют работы чтобы сами ушли. начинаеш возмущаться-говорят,что никого не задерживают. ОБИДНО-зарплаты то минимальные!!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем