Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 14:05, Главная форумов

Увольнение!

Писала утром, что подала заявление об увольнении, и что начальница расстроилась.
Теперь рассказала директору, он сказал: "Я подумаю". Может ли он не подписать заявление? В заявлении указана дата 30.06 - две недели на отработку есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Жасмин
Не может.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Не может.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется. А тогда смысл "думать"?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Вот и мне так кажется. А тогда смысл "думать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может предложить что-то, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Подпишет!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Не уволить не может, отработка начинается со следующего после подачи заявления дня. Вы сами можете забрать заявление свое в течении 14 дней.
СсылкаПожаловаться
вы же создавали тему о тяжелом материальном положении?здорово что вам повезло!удачи!
СсылкаПожаловаться
вы же создавали тему о тяжелом материальном положении?здорово что вам повезло!удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, после пожелания от счастливых людей все немножко даже наладилось)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может подписать с обязательной отработкой в 2 недели, это всё, что он может.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не имеет права. Если будет вредничать, ознакомьте его с заявлением при свидетелях и смело подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не имеет права. Если будет вредничать, ознакомьте его с заявлением при свидетелях и смело подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
До такого не хотелось бы доводить. Мне вообще неожиданно, что меня отпускать не хотят))
СсылкаПожаловаться
Шарики
До такого не хотелось бы доводить. Мне вообще неожиданно, что меня отпускать не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время это странно. Лет 20 назад такое практиковалось, но не на уровне директора.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В наше время это странно. Лет 20 назад такое практиковалось, но не на уровне директора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А на чьем уровне? Тут не директор компании, а подразделения. Генеральный точно подпишет))
СсылкаПожаловаться
Шарики
А на чьем уровне? Тут не директор компании, а подразделения. Генеральный точно подпишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на парьтесь. Подпись под вашим заявлением означает не согласие, а то, что он ознакомлен с документом.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тогда на парьтесь. Подпись под вашим заявлением означает не согласие, а то, что он ознакомлен с документом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Это я понимаю) Но его согласие тоже нужно
СсылкаПожаловаться
вы здесь каждый свой пук описывать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
вы здесь каждый свой пук описывать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

А че? Наргизу же с удовольствием читали))
СсылкаПожаловаться
Шарики

А че? Наргизу же с удовольствием читали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читаю эту дурочку, не комментирую.
СсылкаПожаловаться
не читаю эту дурочку, не комментирую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да я как-то тоже. Простите, что описываю свои пуки)) Но надо хотя бы разнообразить темы анонимов))
СсылкаПожаловаться
Шарики
Да я как-то тоже. Простите, что описываю свои пуки)) Но надо хотя бы разнообразить темы анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Не может не подписать. Паузу взял, скорее всего, для " подумать". Возможно, хочет что-то предложить.
СсылкаПожаловаться
Не может не подписать. Паузу взял, скорее всего, для " подумать". Возможно, хочет что-то предложить.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что предложить нечего. Повышения в отделе не может быть, повышение ЗП до того уровня, что мне предложили нереально
СсылкаПожаловаться
Шарики
В том то и дело, что предложить нечего. Повышения в отделе не может быть, повышение ЗП до того уровня, что мне предложили нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не беспокойтесь. Крепостное право отменили еще в 1861 году, если что)
СсылкаПожаловаться
Так и не беспокойтесь. Крепостное право отменили еще в 1861 году, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анонимка
Надо зарегестрировать у секретаря входящий документ сегодняшним числом. Также на заявлении должна стоять не только дата увольнения, но и дата написания заявления, как минимум две недели до даты увольнения.
А подумает он может быть совсем над другим. У него есть время еще предложить вам повышение зарплаты или должности, и вы после этого можете передумать тоже.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Надо зарегестрировать у секретаря входящий документ сегодняшним числом. Также на заявлении должна стоять не только дата увольнения, но и дата написания заявления, как минимум две недели до даты увольнения.
А подумает он может быть совсем над другим. У него есть время еще предложить вам повышение зарплаты или должности, и вы после этого можете передумать тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И сегодняшняя дата, и увольнения) А предложить ничего не может( Ни повышения ЗП, ни по службе
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru