Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбагойтесь

Пробежала по комментариям в теме Ушастиков "о чем думают женщины, рожающие детей в 40 лет и позже?"  и спешу вас, милые дамы, успокоить, вы лучше 20-летних:D
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
JokerВ ответ на Мицуко
Мицуко
хорошо в сорок иметь внешность на 20, а мозг на свой возраст, некоторым это удается, поэтому не надо завидовать, все там будем;)
СсылкаПожаловаться
и весить сорок пять... сорок семь......
Наталья Леонова
Кто-то в других темах говорил о мудрости 20-летних....:)
Djinni
Брет. Брет Пит полный. Малолетки - дуры-дурами, чем старше - тем лучше. ап чем тут говорить =)
Екатерина Андреева
Я точно знаю что в 60 (если доживу) буду ходить с клюкой, ворчать на молодежь которая сидит дома в соц. сетях безвылазно, и наезжать тележкой на ноги всем людям))):D
Екатерина Андреева
Я точно знаю что в 60 (если доживу) буду ходить с клюкой, ворчать на молодежь которая сидит дома в соц. сетях безвылазно, и наезжать тележкой на ноги всем людям))):D
СсылкаПожаловаться
:) а также нас ожидает поколение веселых старушек с пирсингом и татушками =)))
Катя Голыгина
Тем, что уже все знают и еще все помнят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем