Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

отчаялась найти вторую половинку! мне 26 лет, симпатичная, немногословная, заботливая, в бытовом смысле подкована; а с личной жизнью не заладилось. Мужчины не подходят ко мне, потому что боятся а порой думают, что уже не одна. так и ходить в девках?
я созрела для создания семьи, хочу мужа заботливого, детишек здоровых и умных! Желательно мужа с хорошей зарплатой, воспитанного, мудрого, за остальное ручаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ольга Кравцова
Кто Вы, автор, по профессии?
СсылкаПожаловаться
я дошкольный педагог )))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я дошкольный педагог )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасная профессия! И денежная, и женственная... Ща подумаем, как Вас Взамуж вытурить ))
Станислав Винсерт
Мне 27 лет и я тоже ищу свою половинку,с девушками отношения были,но все не моё. Понимаю,что одному плохо но и размениваться уже на кратковременные отношения тоже не хочется,а хочется уже серьеьезности и ответственности не только са себя но и за того человека который рядом с тобой. Работа есть и приносит доход,а вот личной жизни нет,и иногда задумываешься для чего все это? Только для себя! Жить для себя,а так не должно быть! Нельзя самому стать полноценно счастливым если не с кем это счастье разделить! Так уж устроен мир! Приходиться надеется на судьбу и ждать! Мало что от нас зависит))
Станислав Винсерт
Мне 27 лет и я тоже ищу свою половинку,с девушками отношения были,но все не моё. Понимаю,что одному плохо но и размениваться уже на кратковременные отношения тоже не хочется,а хочется уже серьеьезности и ответственности не только са себя но и за того человека который рядом с тобой. Работа есть и приносит доход,а вот личной жизни нет,и иногда задумываешься для чего все это? Только для себя! Жить для себя,а так не должно быть! Нельзя самому стать полноценно счастливым если не с кем это счастье разделить! Так уж устроен мир! Приходиться надеется на судьбу и ждать! Мало что от нас зависит))
СсылкаПожаловаться
вообще-то от нас зависит 50 %
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то от нас зависит 50 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал? Это научно доказанный факт?))
Станислав Винсерт
Кто вам такое сказал? Это научно доказанный факт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с рождения ребенку дано 50% от родителей, 50% дает среда, в которой он растет. повзрослев, люди выбирают, что-то решают, но от них все не зависит, зависит только 50%. свыше даны варианты, а нам решать куда пойти
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то от нас зависит 50 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот к примеру хочу найти свою любовь и все делаю от меня зависящее,знакомлюсь с девушками на улицах,в кафе,а итог всегда один-все не моё, отношения заканчиваются,так же быстро как и начинаются))
Станислав Винсерт
Я вот к примеру хочу найти свою любовь и все делаю от меня зависящее,знакомлюсь с девушками на улицах,в кафе,а итог всегда один-все не моё, отношения заканчиваются,так же быстро как и начинаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит скоро будет твое!!!!))))
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
значит скоро будет твое!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ждать и все будет! И на нашей улице будет праздник!) всему своё время)
Станислав Винсерт
Надо ждать и все будет! И на нашей улице будет праздник!) всему своё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо действовать!!
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
значит скоро будет твое!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Краснодара, Нижний Новгород конечно далеко,а так очень бы хотелось пообщаться)
Станислав Винсерт
Я из Краснодара, Нижний Новгород конечно далеко,а так очень бы хотелось пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
mariia.gavrilova@mail.ru напиши или пришли фотку сюда
Тима Фей
Пока будешь так париться по этому поводу - никого не найдешь
Светлана Сми.
Автор, а у Вас вообще были отношения с мужчинами?
Просто как друзья-приятели общаетесь с кем-то?
Куда Вы ходите, чтобы с Вами могли познакомиться?
Ольга Кравцова
У меня тут болгары одни - шикарные ребята - белозубые, красивые, спортивные.. Но бедные)) ..и потому русская жена для него -счастливый билет в жизни. Она сдает свою квартиру в Нижнем (желательно -то в Москве) ,и эти 500-600 евро + ее заработок = можно прожить неплохо ... Он любить будет, изменять не будет (это резко осуждается) , работать ....постарается НЕ работать, а жить на деньги жены .. Детей будет обожать, все для них. Дети в БГ -фетиш ! Вот как вариант Вам .. Язык схож, традиции тоже. Мужиков гораздо больше, чем женщин..
Ольга Кравцова
У меня тут болгары одни - шикарные ребята - белозубые, красивые, спортивные.. Но бедные)) ..и потому русская жена для него -счастливый билет в жизни. Она сдает свою квартиру в Нижнем (желательно -то в Москве) ,и эти 500-600 евро + ее заработок = можно прожить неплохо ... Он любить будет, изменять не будет (это резко осуждается) , работать ....постарается НЕ работать, а жить на деньги жены .. Детей будет обожать, все для них. Дети в БГ -фетиш ! Вот как вариант Вам .. Язык схож, традиции тоже. Мужиков гораздо больше, чем женщин..
СсылкаПожаловаться
Что это за манера - жить на деньги жены?
Ольга
Гипножабу ищите,он где то здесь.Тоже вторую половинку ищет.
Екатерина Рысакова
В 26 лет к кастрюлям и сковородкам? Насладитесь свободой в полной мере!
Сержио
Напишите моему дружбану, у него такая же проблема. И жениться хочет да не на ком
Natali
Автор, вы не отчаивайтесь , главное что сердце готово любить , а не подсчитывать сколько может жених принести в дом ... Не время вашей судьбе зайти к вам " на огонек ". В моей жизни есть примеры моих подруг, когда они хотели любви и я им делала талисманы любви цветочные и они влюблялись . А одна после 40 лет нашла любовь с моим талисманом и даже девочку родила . Сын мой также нашел себе жену . Пусть мама ваша сделает вам талисман для любви из сбора цветов , молиться за вас и прийдет к вам ваш суженный . Удачи вам и любви скорой ... Думаю в конце этого года у вас будут изменения в судьбе.. Напишете мне потом.
Elena Pomorceva
А может еще и прЫнца? Чего уж? Раз такая красота пропадает. Надо ждать неприменно прЫнца
Оля-Я
Сам найдется,когда время настанет.
Митя П
Где живешь? Фото пришлешь? Я обеспечен, без вп, с во)
АнонимВ ответ на Митя П
Митя П
Где живешь? Фото пришлешь? Я обеспечен, без вп, с во)
СсылкаПожаловаться
кратко, лаконично, понятно, без лишних слов!!! в Нижнем Новгороде живу
Митя ПВ ответ на Аноним
Аноним
кратко, лаконично, понятно, без лишних слов!!! в Нижнем Новгороде живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем