Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно стыдно. Хоть вы меня поругайте)))

У дочери не складывалась личная жизнь. Пришлось мне подключиться к решению этого вопроса. Женихов я ей искала везде, не буду скрывать, даже на форуме, при чем, успешно))) Но, основная ставка у меня была на иностранный сайт знакомств. Создала ей профайл, накидала фотографий, которые мне нравятся, набросала шуточный, но в то же время информативный текст и, процесс пошел. Летом прошлого года дочь, самостоятельно, познакомилась с мч, он практически сразу переехал к ней жить, в общем, у них любовь-морковь. Мне зять не нравится. Чем, почему объяснять не буду, тема не анекдот о зяте и теще. По логике, я должна бы удалить страницу с сайта знакомств, но, не могу удалить, рука не поднимается:) На сайт я долго не заходила, в переписке ни с кем не участвовала, на присылаемые сердечки не отвечала. Правда, пару дней назад, черт дернул, написала открытку одному итальяшке, у него там смешная фотография, играет на балалайке, а поставить метку "не переносить анкету в начало списка" забыла и, опять, пришло письмо от канадца, рад он видете ли, что дочь еще на сайте. Канадец этот уже несколько раз писал письма и слал открытки.
Не могу, не знаю что делать. Удалить анкету или еще какое-то время попудрить мозги этому канадцу в надежде, что дочь расстанется со своим мч????
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
белая и пушистая... полностьюВ ответ на LETО
LETО
охо хонюшки)) то хоть какого везде искали, а нашла, так уж и не нравицца... итальяшки да канадцы думаете лучче? этот то хоть свой, знаш что ожидать ))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что уж слишком ожидаемый...
белая и пушистая... полностью
в том то и дело, что уж слишком ожидаемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец, спокойно тебе не живëцца... предпочитаешь на пороховой бочке жить )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на LETО
LETО
капец, спокойно тебе не живëцца... предпочитаешь на пороховой бочке жить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не автор, но попробую ответить за неё))
хочется видеть рядом активного умного МЧ, а не джентльменский набор - пиво-телек-футбол)),
Надежда Секретарева
Хорошее Вы себе развлечение придумали, но срамное и пошлое. А ну, как дочь или зять об этом узнают? Скандалище будет большой. Может Вы себе такую страничку сделаете? И сводничества не будет, а там может для Вас кавалер иностранный найдется. И исполнится Ваша мечта о заграничном муже.
Флера ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Хорошее Вы себе развлечение придумали, но срамное и пошлое. А ну, как дочь или зять об этом узнают? Скандалище будет большой. Может Вы себе такую страничку сделаете? И сводничества не будет, а там может для Вас кавалер иностранный найдется. И исполнится Ваша мечта о заграничном муже.
СсылкаПожаловаться
Надежда, Вы меня поразили, впервые вижу такой пространный комментарий от Вас.
Я говорила дочери о странице и даже показывала ей своих "любимцев", один датчанин ей даже понравился, но, она упрямая, никогда сразу не сделает то, о чем ее просишь. А нужно было всего-то написать письмо, не зря же я ей оплачивала два года курсы английского, а в школьные годы репетировов). Да, не во время она познакомилась со своим мч, мне уже почти удалось ее уговорить. Не думаю, что, при складывающейся в стране ситуации, мне одной хочется пристроить детей в более стабильные в политическом плане страны(
Меня мужчины как вид не интересуют, так уж сложилось.
Надежда СекретареваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Надежда, Вы меня поразили, впервые вижу такой пространный комментарий от Вас.
Я говорила дочери о странице и даже показывала ей своих "любимцев", один датчанин ей даже понравился, но, она упрямая, никогда сразу не сделает то, о чем ее просишь. А нужно было всего-то написать письмо, не зря же я ей оплачивала два года курсы английского, а в школьные годы репетировов). Да, не во время она познакомилась со своим мч, мне уже почти удалось ее уговорить. Не думаю, что, при складывающейся в стране ситуации, мне одной хочется пристроить детей в более стабильные в политическом плане страны(
Меня мужчины как вид не интересуют, так уж сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего-то меньше пятидесяти. Ваше желание понятно, но . А вдруг зять увидит?
Флера ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вам всего-то меньше пятидесяти. Ваше желание понятно, но . А вдруг зять увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам всего-то меньше пятидесяти.
Где это я такое наляпала:)))
Я начинающая пенсионЭрка(((
Надежда СекретареваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Вам всего-то меньше пятидесяти.
Где это я такое наляпала:)))
Я начинающая пенсионЭрка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинающая - это ещё не в ходу )
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Надежда, Вы меня поразили, впервые вижу такой пространный комментарий от Вас.
Я говорила дочери о странице и даже показывала ей своих "любимцев", один датчанин ей даже понравился, но, она упрямая, никогда сразу не сделает то, о чем ее просишь. А нужно было всего-то написать письмо, не зря же я ей оплачивала два года курсы английского, а в школьные годы репетировов). Да, не во время она познакомилась со своим мч, мне уже почти удалось ее уговорить. Не думаю, что, при складывающейся в стране ситуации, мне одной хочется пристроить детей в более стабильные в политическом плане страны(
Меня мужчины как вид не интересуют, так уж сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дочь то замужем.. или как?
Елена
"Он сразу же переехал к ней жить" этим все и сказано...
Флера ИвановаВ ответ на Елена
Елена
"Он сразу же переехал к ней жить" этим все и сказано...
СсылкаПожаловаться
"Он сразу же переехал к ней жить" этим все и сказано...

не поняла, всего лишь повествование...
Марина
Страничку срочно удалить,не портите жизнь дочери,мало ли кто не нравится.
Вторая тень!
Флёра, вы ведь взрослая женщина! Ну, какие итальянцы с балалайками с сайта знакомств?! Неужели вы совсем не уважаете выбор другого взрослого человека, вашей дочери?! Оо
Флера ИвановаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Флёра, вы ведь взрослая женщина! Ну, какие итальянцы с балалайками с сайта знакомств?! Неужели вы совсем не уважаете выбор другого взрослого человека, вашей дочери?! Оо
СсылкаПожаловаться
Флёра, вы ведь взрослая женщина! Ну, какие итальянцы с балалайками с сайта знакомств?! Неужели вы совсем не уважаете выбор другого взрослого человека, вашей дочери?! Оо

Не уважаю. И что мне теперь делать?
Вторая тень!В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Флёра, вы ведь взрослая женщина! Ну, какие итальянцы с балалайками с сайта знакомств?! Неужели вы совсем не уважаете выбор другого взрослого человека, вашей дочери?! Оо

Не уважаю. И что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. По настоящему. В качестве варианта предлагаю смирится. Знаете, когда мама не одобряет твой выбор это больно, тоскливо, но на выбор не влияет. По себе знаю, был в моей жизни такой период...
Елена
зачем вы вообще лезете, она сама найдет.
ЭммаЭммаВ ответ на Елена
Елена
зачем вы вообще лезете, она сама найдет.
СсылкаПожаловаться
прально лезет...ничо она не найдет, уже нашла один раз - умудрилась родить чорт знает от кого
Яна
Моя маман тоже как-то пробовала меня "пристроить". Я очень резко отреагировала, обидела её. Но не жалею. Жизнь матери и её взрослого ребёнка - это две разные жизни. Нечего туда лезть.
Флера ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Моя маман тоже как-то пробовала меня "пристроить". Я очень резко отреагировала, обидела её. Но не жалею. Жизнь матери и её взрослого ребёнка - это две разные жизни. Нечего туда лезть.
СсылкаПожаловаться
Моя маман тоже как-то пробовала меня "пристроить". Я очень резко отреагировала, обидела её. Но не жалею. Жизнь матери и её взрослого ребёнка - это две разные жизни. Нечего туда лезть.

тогда нечего и в кошельки к маманам лезть, и детей своих подкидывать (я не про своего внука, дочь его вынужденно подкидывает, болеет часто)
Флера Иванова
Моя маман тоже как-то пробовала меня "пристроить". Я очень резко отреагировала, обидела её. Но не жалею. Жизнь матери и её взрослого ребёнка - это две разные жизни. Нечего туда лезть.

тогда нечего и в кошельки к маманам лезть, и детей своих подкидывать (я не про своего внука, дочь его вынужденно подкидывает, болеет часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натюрлих!))) Совершенно с Вами согласна! Только то,что мамаша воспитала такую никчёмную захребетницу - исключительно её вина.
Флера ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Натюрлих!))) Совершенно с Вами согласна! Только то,что мамаша воспитала такую никчёмную захребетницу - исключительно её вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много ангелов воспитали?
Флера Иванова
много ангелов воспитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0 целых 0 десятых. У меня, как и у Вас, нет таланта к воспитанию, но я честнее оказалась: запретила себе рожать.
Флера ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Натюрлих!))) Совершенно с Вами согласна! Только то,что мамаша воспитала такую никчёмную захребетницу - исключительно её вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамаша не виновата, что Родина так ценит труд учителей(
Флера Иванова
мамаша не виновата, что Родина так ценит труд учителей(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамаша виновата всегда и во всём. Чего плакаться? Вот за что должно быть стыдно.
Brisa
А дочка-то в курсе, что мамочка от ее имени мозги людям пудрит?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем