Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы нашего проживания

Есть у мужа дочь от пераого брака 17 лет, жила с матерью в другом районе Москвы. Но тут надумала поступать в университет и получилось, что мы территориально ближе. И она выразила желание жить с папой...я как бы не против, девчонка она покладистая, не вредная. И вот перед началом вступительных испытаний она переехала к нам..открываю я однажды шкаф, который ей выделили и оттуда на меня падает грязная прокладка, я стою в тупом шоке. Муж удивлен, но тут же нашел оправдание, мол девочка занята и т.д.(эй, вы че? Прям до того занята, что до мусорки не дойти? Правда?). Утром как то встала, не могла найти ни одной чистой ложки, а у девочки на столе 7 немытых кружек и ложек за ночь накопилось. Ночью проснулась от грохота-она стирала свои замызганые кеды в стиралке (у меня под запретом обувь в стиралке. Почему? Потому, что это моя стиралка и я так решила). Прихожу разок домой, она в обуви лежит на диване (мне мама разрешает, что тут такого). Я не говорю о том, что ни разу она не помыла за собой посуду или протерла пол, если уж надумала здесь жить. Муж вроде все понимает, но чувство вины перед ней не дает покоя и он ее защищает..Разговаривала с ней, бесполезно- слезы градом и я плохая тетк...А мне хоть беги. Вот как быть? Пы сы: квартира наша совместная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1354
1345678955
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Это она молодец. На бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой факультет?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На какой факультет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там с дизайном среды. Я особо не вникала.
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
ЗахарияВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Осьбь, за ухо))) прелестной.одно но . у такой - ни муж дочь не пустить, ни дочь не захочет из-за района ни,блин,таракан не захочет жить...
ЗахарияВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Осьбь, за ухо))) прелестно.одно но . у такой - ни муж дочь не пустить, ни дочь не захочет из-за района ни,блин,таракан не захочет жить...
Фройляйн АВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Так с прокладкрй я так и сказала "убирай". Он побрезговал и она валялась до нее. Потом он ей в комнате внушения делал за закрытыми дверями.
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
Так с прокладкрй я так и сказала "убирай". Он побрезговал и она валялась до нее. Потом он ей в комнате внушения делал за закрытыми дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И продолжать в том же духе! Надоест ему однажды, либо снимет ей жилье, либо к БЖ отправит.
Изольда Петровна В ответ на КлассикА
КлассикА
И продолжать в том же духе! Надоест ему однажды, либо снимет ей жилье, либо к БЖ отправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо подаст на развод и с автором начнёт раздел квартиры. А вообще-то, неплохой способ :как вернуть папу в семью. Вести себя как свинья и новая жена папы быстро покажет всю свою стервозность
Изольда Петровна
Либо подаст на развод и с автором начнёт раздел квартиры. А вообще-то, неплохой способ :как вернуть папу в семью. Вести себя как свинья и новая жена папы быстро покажет всю свою стервозность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую стервозность то?)Девчонка свинья,в ей в ножки кланяться?)
Изольда Петровна В ответ на alina
alina
Какую стервозность то?)Девчонка свинья,в ей в ножки кланяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не, ни в коем случае не кланяться, а продолжать в том же духе. А если ещё прибавить напору, то брак автора не доживёт до конца учебного года, можно не сомневаться. Пусть и дальше продолжает, очень забавно
Изольда Петровна
Либо подаст на развод и с автором начнёт раздел квартиры. А вообще-то, неплохой способ :как вернуть папу в семью. Вести себя как свинья и новая жена папы быстро покажет всю свою стервозность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы-то что предлагаете? Молча за половозрелой девицей прокладки до мусорки носить? и обслуживать по высшему разряду? Она к ним в квартиру пришла, ей по их правилам жить, а не наоборот.
Изольда Петровна В ответ на 123
123
А вы-то что предлагаете? Молча за половозрелой девицей прокладки до мусорки носить? и обслуживать по высшему разряду? Она к ним в квартиру пришла, ей по их правилам жить, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагать ? Я бы ни в коем случае не согласилась на столь длительное проживание взрослой девицы. Ну, а уж коль пришлось, вела бы себя снисходительно по отношению к девчонке. Мужа, точно, не потащила бы смотреть на её прокладку. А автор - оочень злая
Изольда Петровна
Либо подаст на развод и с автором начнёт раздел квартиры. А вообще-то, неплохой способ :как вернуть папу в семью. Вести себя как свинья и новая жена папы быстро покажет всю свою стервозность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так подумала
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Так с прокладкрй я так и сказала "убирай". Он побрезговал и она валялась до нее. Потом он ей в комнате внушения делал за закрытыми дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно этот деликатный вопрос было решить с девочкой,а не позорить перед отцом,не назло Вам же она туда положила,просто поторопилась,забыла затем. На раз два человек не сможет приспособиться в чужом месте,нужно время,если Вы мудрая,то наверное понять должны и помочь,раз согласились на ее проживание
ОМВ ответ на Ляля
Ляля
Нужно этот деликатный вопрос было решить с девочкой,а не позорить перед отцом,не назло Вам же она туда положила,просто поторопилась,забыла затем. На раз два человек не сможет приспособиться в чужом месте,нужно время,если Вы мудрая,то наверное понять должны и помочь,раз согласились на ее проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычку класть прокладку в шкаф нужно искоренять при любом раскладе. во благо девушки.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так с прокладкрй я так и сказала "убирай". Он побрезговал и она валялась до нее. Потом он ей в комнате внушения делал за закрытыми дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то в сетях прочитала притчу о свекрови и невестке, так невестка не любила свекровь, что захотела ее извести. Надо сказать и свекровь была тираном по отношению к невестке. Война одним словом. Пошла она в лес к знахарке и та дала ей питье подливать. Но при одном условиичто все время пока свекровь не отойдет в мир иной ты должна любить и почитать ее , даже если в душе ненавидишь. Вот и начала и подливать ей питье, а сама вся такая ласковая заботливая . Мама, мама. Тут и свекровь с нежностью к невестке стала относиться. И такая между ними идиллия наступила. Бежит она к знахарке, что хочешь делай но не дай свекрови умереть. Посмеялась та и говорит, на добро добром ответила. А питье безвредное я тебе дала , не беспокойся. Иди с миром.
never too smallВ ответ на Аноним
Аноним
Так с прокладкрй я так и сказала "убирай". Он побрезговал и она валялась до нее. Потом он ей в комнате внушения делал за закрытыми дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор так и не раскрыла до конца тему: почему Вы открыли шкаф, выделенный для девочки? Почему Вы вообще посмели открыть ее шкаф?
ЯнинаВ ответ на never too small
never too small
Автор так и не раскрыла до конца тему: почему Вы открыли шкаф, выделенный для девочки? Почему Вы вообще посмели открыть ее шкаф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аффтар не знает шо таке правэси
never too smallВ ответ на Янина
Янина
аффтар не знает шо таке правэси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, по-моему, вообще ничего не знает и знать не хочет.

впрочем, как и весь этот бабский форум :)))
ОМВ ответ на never too small
never too small
Автор так и не раскрыла до конца тему: почему Вы открыли шкаф, выделенный для девочки? Почему Вы вообще посмели открыть ее шкаф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, почему автор посмела открыть свой шкаф? почему автор посмела в соей квартире жить, а не предоставила ее девочке, не накрылась простынкой и не уползла на кладбище?
never too smallВ ответ на ОМ
ОМ
да, почему автор посмела открыть свой шкаф? почему автор посмела в соей квартире жить, а не предоставила ее девочке, не накрылась простынкой и не уползла на кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открыли шкаф, в ы д е л е н н ы й для девочки
ОМВ ответ на never too small
never too small
открыли шкаф, в ы д е л е н н ы й для девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы читайте внимательно - автор хотела освободить ей еще 1 полку. Не весь шкаф был выделен! Свою невыделенную девушке часть шкафа автор может открывать?
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться

Ирина В ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться

Ну так мужик и без ушей останется!
1345678955
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем