Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы нашего проживания

Есть у мужа дочь от пераого брака 17 лет, жила с матерью в другом районе Москвы. Но тут надумала поступать в университет и получилось, что мы территориально ближе. И она выразила желание жить с папой...я как бы не против, девчонка она покладистая, не вредная. И вот перед началом вступительных испытаний она переехала к нам..открываю я однажды шкаф, который ей выделили и оттуда на меня падает грязная прокладка, я стою в тупом шоке. Муж удивлен, но тут же нашел оправдание, мол девочка занята и т.д.(эй, вы че? Прям до того занята, что до мусорки не дойти? Правда?). Утром как то встала, не могла найти ни одной чистой ложки, а у девочки на столе 7 немытых кружек и ложек за ночь накопилось. Ночью проснулась от грохота-она стирала свои замызганые кеды в стиралке (у меня под запретом обувь в стиралке. Почему? Потому, что это моя стиралка и я так решила). Прихожу разок домой, она в обуви лежит на диване (мне мама разрешает, что тут такого). Я не говорю о том, что ни разу она не помыла за собой посуду или протерла пол, если уж надумала здесь жить. Муж вроде все понимает, но чувство вины перед ней не дает покоя и он ее защищает..Разговаривала с ней, бесполезно- слезы градом и я плохая тетк...А мне хоть беги. Вот как быть? Пы сы: квартира наша совместная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1354
14567891055
Соколица ЯснаяВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Именно так и с самого начала .
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
И поделится их квартирка,и поселит муж дочь на своей половине уже официально.
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
И поделится их квартирка,и поселит муж дочь на своей половине уже официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда ему и дорога, не муж тогда и был, и в будущем наука- нехрен связываться с мужиками у которых довески имеются.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
И туда ему и дорога, не муж тогда и был, и в будущем наука- нехрен связываться с мужиками у которых довески имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездетным вообще нечего лезть в отношения людей с их детьми.
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Бездетным вообще нечего лезть в отношения людей с их детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детным вообще нехрен разводиться и бездетным жизнь портить своими выродками и БЖ.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
Детным вообще нехрен разводиться и бездетным жизнь портить своими выродками и БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одна несчастная женщина))).
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Еще одна несчастная женщина))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливая как раз. Ибо жизнь связала с мужиком без довесков.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
Счастливая как раз. Ибо жизнь связала с мужиком без довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Я тоже. Только я не нервничай в таких темах,в отличии от Вас.
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
И Я тоже. Только я не нервничай в таких темах,в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличии от нас?? А кто тут нервничает?? Вы о чем вообще?? вы мне кто?? А автор мне кто? С какой стати, я должна нервничать в этой теме и в принципе на этом ресурсе?))
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
В отличии от нас?? А кто тут нервничает?? Вы о чем вообще?? вы мне кто?? А автор мне кто? С какой стати, я должна нервничать в этой теме и в принципе на этом ресурсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я о башем базарном лексиконе.
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Я о башем базарном лексиконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я о вашем самомнении.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
А я о вашем самомнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем выражается мое самомнение в данной теме?)))
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
В чем выражается мое самомнение в данной теме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы беретесь судить и вешать ярлыки на людей, по сути ничего о них не зная. т.е слишком много на себе берете, уж пардоньте за офтоп.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
Вы беретесь судить и вешать ярлыки на людей, по сути ничего о них не зная. т.е слишком много на себе берете, уж пардоньте за офтоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Договорились.Вы-сама любезность и спокойствие.
КлассикАВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Договорились.Вы-сама любезность и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот ваши одолжения здесь не интересны никому.
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
А вот ваши одолжения здесь не интересны никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За себя говорите)))
Katerina KaterinaВ ответ на КлассикА
КлассикА
И туда ему и дорога, не муж тогда и был, и в будущем наука- нехрен связываться с мужиками у которых довески имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ему дорога,о ,самая рассудительная из дам?я он не обязан уходить))).
Рита *****В ответ на КлассикА
КлассикА
Прокладка выпала из шкафа, пошла за мужем, за ухо привела ее к шкафу и прокладке- Твоя дочь, убирай!
Чашки с ложками все грязные, не из чего чай попить, за ухо мужа привела на кухню- Твоя дочь, мой посуду.
И.т.д. Демонстрируйте свое отношение к этой особи, или вы не у себя дома???
СсылкаПожаловаться
Некрасиво к прокладкам притягивать за уши мужчину и демонстрировать их. Это женское, интимное. Должна поставить так, что якобы, увидит отец, будет очень некрасиво...И всегда надо за интимными предметами следить строго. девочке надо объяснять, воспитывать, напоминать правила интимной гигиены каждый день.
КлассикАВ ответ на Рита *****
Рита *****
Некрасиво к прокладкам притягивать за уши мужчину и демонстрировать их. Это женское, интимное. Должна поставить так, что якобы, увидит отец, будет очень некрасиво...И всегда надо за интимными предметами следить строго. девочке надо объяснять, воспитывать, напоминать правила интимной гигиены каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а КТО это делать должен??? Не мама ли????
Рита *****В ответ на КлассикА
КлассикА
Так а КТО это делать должен??? Не мама ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тётя, с которой она живёт.... Если у себя дома-то мама. но маме видать плевать. Но тётя пусть учит, не оставлять же такие пробелы у девочки. За такое отношение к жизни и муж может прогнать, свекровь настроит против сына. Зачем же ей разрушать жизнь заведомо? Надо помочь...
Рита *****В ответ на КлассикА
КлассикА
Так а КТО это делать должен??? Не мама ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тётя, с которой она живёт.... Если у себя дома-то мама. но маме видать пле вать. Но тётя пусть учит, не оставлять же такие пробелы у девочки. За такое отношение к жизни и муж может прогнать, свекровь настроит против сына. Зачем же ей разрушать жизнь заведомо? Надо помочь...
КлассикАВ ответ на Рита *****
Рита *****
Та тётя, с которой она живёт.... Если у себя дома-то мама. но маме видать пле вать. Но тётя пусть учит, не оставлять же такие пробелы у девочки. За такое отношение к жизни и муж может прогнать, свекровь настроит против сына. Зачем же ей разрушать жизнь заведомо? Надо помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тете это надо?? Она ей собственно кто?? Есть папа, если уж на то пошло, привел в дом дочку пожить, так сам и учи ее уму разуму, с какой стати, это должно быть заботой чужой тетки?
Рита *****В ответ на КлассикА
КлассикА
А тете это надо?? Она ей собственно кто?? Есть папа, если уж на то пошло, привел в дом дочку пожить, так сам и учи ее уму разуму, с какой стати, это должно быть заботой чужой тетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько в вас чванства, недоброго, диву даюсь. приняла она эту девочку, вот пусть и учит её женской, интимной гигиене и по-хозяйству. Как и чему может научить мужчина в женских прокладках и интимной гигиене девушки? Вы вообще все ненормальные какие-то .
КлассикАВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сколько в вас чванства, недоброго, диву даюсь. приняла она эту девочку, вот пусть и учит её женской, интимной гигиене и по-хозяйству. Как и чему может научить мужчина в женских прокладках и интимной гигиене девушки? Вы вообще все ненормальные какие-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько в вас лицемерия и брюзжания, вы себя только слышите, мнение есть только у вас и оно "истинно-правильное". Все кто не согласен- не добрые чванщинцы! Йоу!
На сим и покончим с бесполезной дискуссией.
ЛанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Некрасиво к прокладкам притягивать за уши мужчину и демонстрировать их. Это женское, интимное. Должна поставить так, что якобы, увидит отец, будет очень некрасиво...И всегда надо за интимными предметами следить строго. девочке надо объяснять, воспитывать, напоминать правила интимной гигиены каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак если не демонстрировать, то как муж узнает, что его бывшая никудышная мать?)) Для того и здесь писано, чтобы показать, что я-то не такая, я-то от их нравов в шоке. Автор, не обижайтесь, верю, что неосознанно это в Вас проявляется. Но невозможно поверить, что проблема эта настолько неразрешима, что аж к людям на форум пришлось за советом идти, особенно учитывая, что девочка неглупая и тихая. Но вот надо ее (а через нее и ее мать) попозорить))) А нет ли повода задуматься автору, почему у нее такая необходимость самоутверждаться, каждый промах девочки отцу докладывать? Видимо, нет уверенности в крепости брака, в самой себе.
14567891055
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем