Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже давно не подростковые прыщи.

Сыну 22 года,вроде не подросток.Но такого обилия прыщей на лице не было и в подростковом возрасте.Ходил к доктору.По его совету пользуется продукцией bioderma.Сын говорит эффект есть,он каждый день своё лицо видит.А я не замечаю.Как были все щеки в угревой сыпи,так и есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
I.V.В ответ на Как Туз
Как Туз
с девушкой знакомят, когда на подбородке прыщи..
а тут проблема с легкими..а анонимша не к врачу , а на форум(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно с легкими??
Как ТузВ ответ на I.V.
I.V.
Почему именно с легкими??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по науке..
и это не прикол..(
так же как и прыщи на подбородке - а жди женского воспаления или сбоя цикла..и грамотные гинекологи об этом тоже знают.
I.V.В ответ на Как Туз
Как Туз
по науке..
и это не прикол..(
так же как и прыщи на подбородке - а жди женского воспаления или сбоя цикла..и грамотные гинекологи об этом тоже знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все слышала, но чтобы прыщи были от проблем с легкими впервые. Задумалась, как такое возможно?!
Как ТузВ ответ на I.V.
I.V.
Все слышала, но чтобы прыщи были от проблем с легкими впервые. Задумалась, как такое возможно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прыщи не от проблем, а маленький сигнал и подсказка от организма..
999lda 999lda
У моего знакомое было такое по всем дерматологам ходил никто толком не помог. Когда ездил на море лицо чистилось но потом опять цвело.
Поехал он в камондировку в навосиб. ему там сказали у него что то вроде подкожного клеща прописали мазь непомню какую все прошло лицо стало как попка младенца
999lda 999ldaВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
У моего знакомое было такое по всем дерматологам ходил никто толком не помог. Когда ездил на море лицо чистилось но потом опять цвело.
Поехал он в камондировку в навосиб. ему там сказали у него что то вроде подкожного клеща прописали мазь непомню какую все прошло лицо стало как попка младенца
СсылкаПожаловаться
в камондировку в навосиб. зашел он там мимо в больницу
ЖеняВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
У моего знакомое было такое по всем дерматологам ходил никто толком не помог. Когда ездил на море лицо чистилось но потом опять цвело.
Поехал он в камондировку в навосиб. ему там сказали у него что то вроде подкожного клеща прописали мазь непомню какую все прошло лицо стало как попка младенца
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Действительно в данном случае похоже на клеща... По крайней мере частая смена и проглаживание наволочек обязательны.
АнонимВ ответ на Женя
Женя
Соглашусь! Действительно в данном случае похоже на клеща... По крайней мере частая смена и проглаживание наволочек обязательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может действительно так.Он в общежитии живет.Какое уж там проглаживание.Спасибо за совет, пусть попробует провериться в этом направлении
Татьяна Курочкина
вы впрямь недеетесь чем-то намазать, чтобы все прошло? вам нужно к хорошему врачу-косметологу, который делает чистку лица. именно врачу! а не к выпускнику курсов косметичек .. есть центры эстетической медицины. поверьте, там борются не только с морщинами, но и с разными формами акне и угревой сыпи. это процедуры на несколько сеансов. это недешево. и это не сильно приятно в плане ощущений. но это помогает. и позволяет избежать глубоких рубцов и стойких пигментных пятен.
Татьяна Курочкина
вы впрямь недеетесь чем-то намазать, чтобы все прошло? вам нужно к хорошему врачу-косметологу, который делает чистку лица. именно врачу! а не к выпускнику курсов косметичек .. есть центры эстетической медицины. поверьте, там борются не только с морщинами, но и с разными формами акне и угревой сыпи. это процедуры на несколько сеансов. это недешево. и это не сильно приятно в плане ощущений. но это помогает. и позволяет избежать глубоких рубцов и стойких пигментных пятен.
СсылкаПожаловаться
Он ходил к дерматовенерологу в платную клинику.Чистку делал.Я сама доктор.Только совсем другого направления.Разговаривала с этим врачем по телефону,ничего она мне больше не посоветовала.Мы живем в областном центре,центров эстетической медицины нет.
Галис Галис
Секса мальчику не хватает! Будет регулярная половая жизнь, и прыщи пройдут)))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Секса мальчику не хватает! Будет регулярная половая жизнь, и прыщи пройдут)))))))
СсылкаПожаловаться
Регулярной половой жизни нет.Но уже и не 18 лет.Если её не будет,то всю жизнь в прыщах?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярной половой жизни нет.Но уже и не 18 лет.Если её не будет,то всю жизнь в прыщах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половой жизни не будет? Почему? Мама не позволит?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярной половой жизни нет.Но уже и не 18 лет.Если её не будет,то всю жизнь в прыщах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а что это вы так о сыне?? Почему у него не будет регулярной половой жизни?? ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
))))) а что это вы так о сыне?? Почему у него не будет регулярной половой жизни?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду на данный момент нет.Встречается с девушками,но все как то эпизодически.Постоянной партнерши нет.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду на данный момент нет.Встречается с девушками,но все как то эпизодически.Постоянной партнерши нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замкнутый круг какой-то! Секса нет потому что прыщи, а прыщи потому что секса нет! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Замкнутый круг какой-то! Секса нет потому что прыщи, а прыщи потому что секса нет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается так.)))Хотя думаю прыщи это не препятствие для секса.Как и полнота или возраст.Вообщем препятствий для секса нет!!! А пыщи есть((
Elena Elena
Сходите к 2-3 врачам, это надо и к эндокринологу, и анализы все сдать, очень много факторов может быть. Одна косметика не поможет. Общие анализы все сдавать надо.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Сходите к 2-3 врачам, это надо и к эндокринологу, и анализы все сдать, очень много факторов может быть. Одна косметика не поможет. Общие анализы все сдавать надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.У нас город областной,по врачам особо не разбежишься.Посоветую ему обратится к эндокринологу.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.У нас город областной,по врачам особо не разбежишься.Посоветую ему обратится к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут к эндокринологу неожиданно попала, направил другой врач. Эндокринолог назначила очень много анализов, на многие гормоны, на холестерин, вобщем много. Может вам тоже назначат всякого, надо все-все проверить, что может быть причиной. К гастроэнтерологу сходите, может у него хеликобактер. Это все сейчас врачи знают и назначают. Надо идти к разным специалистом именно с этой жалобой. Дерматолог может и не назначить всего. Эндокринолог еще мне попалась хорошая, рассказала про всякие пищевые аллергии и реакции на продукты, там столько тонкостей. Ходите и помогут. Врач врачу рознь.
Дарья Лапицкая
Состояние кожи - показатель внутренних проблем. Обратитесь к гастроэнтерологу в первую очередь, скоректируйте питание на более щадящее.
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Состояние кожи - показатель внутренних проблем. Обратитесь к гастроэнтерологу в первую очередь, скоректируйте питание на более щадящее.
СсылкаПожаловаться
Да он фанат здорового питания.Сам себе готовит, на пару в основном или тушеное.Жирного ничего не ест.Спортзал ежедневно.Но я тоже склоняюсь к тому,что это какие то внутренние проблемы.
Аrctica Urtica
Вам все верно сказали, нужны соскобы, мазки, анализы крови. ГДЕ результаты?? И потом, в местном квд врачи принимают БЕСПЛАТНО! Или вы думаете что заплатив бесплатному врачу он вам лезгинку станцует?! Покупайте дальше средства. Выброшенные деньги. Ладно если хуже не сделаете.
Berta
Если вы медик и консультируетесь на этом форуме,то беда у нас с медициной,моё мнение
Ольга Корнеева
да, биодерма хорошее средство, сильное. у меня подростки тоже пользовались. дети. эффект увидите через месяц-два ежедневного применения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем