Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже можно или еще рано?

Встречаюсь с мужчиной старше себя. Богат. Женат. Уже месяц мы с ним занимаемся сексом.
Я
думаю - если я у него в любовницах, то должна же быть какая-то
компенсация мне...за то что он все равно уходит ночевать к жене и спит с
ней в одной кровати, за то что выходные он с семьей.
Ну подарки он конечно дарит. Так мелочь какую-то. А Я ШУБУ ХОЧУ НОРКОВУЮ. Зима же скоро.
Как думаете, можно уже просить или рано еще - спугну?
Штучка та еще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Надежда СекретареваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Слишком тонкий намек...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком тонкий намек... - увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет. А она ответит - нет, кто же купит, у меня и любовника не было никогда.
:)

Екатерина ОнищенкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Слишком тонкий намек... - увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет. А она ответит - нет, кто же купит, у меня и любовника не было никогда.
:)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
- увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет.

Вы уверены???
:))
Надежда СекретареваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
- увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет.

Вы уверены???
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет.

Вы уверены??? -да , мужчины полагают, что шубы и ювелирные изделия женщинам дарят мужья или любовники .)
:))


Екатерина ОнищенкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
- увидев мокрый, жалостный и бедненький пуховичок, он из любопытства поинтересуется , а что шубы нет.

Вы уверены??? -да , мужчины полагают, что шубы и ювелирные изделия женщинам дарят мужья или любовники .)
:))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему, это скорее женщины так полагают :)))
DONNA (Не парится)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вытащить старенький пуховичок, если нет, то одолжить, повесить его над ванной и полить из душа , потом выкрутить руками , чтобы измять и пусть обтекает. Мужчина поинтересуется, что это . Ответить , вот. к зиме решила пуховик подготовить. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) супер+++++
Надежда Секретарева
Вытащить старенький пуховичок, если нет, то одолжить, повесить его над ванной и полить из душа , потом выкрутить руками , чтобы измять и пусть обтекает. Мужчина поинтересуется, что это . Ответить , вот. к зиме решила пуховик подготовить. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же ж опыт ))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Штучка та еще
Штучка та еще
а как намекнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила по магазинам. померяла шубку. как влитая села. снимать не хотелось....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ходила по магазинам. померяла шубку. как влитая села. снимать не хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? ))
000 -
Учись заниматься сексом БЕСПЛАТНО...мож тебе это зачтется в следующей жизни))
Штучка та ещеВ ответ на 000 -
000 -
Учись заниматься сексом БЕСПЛАТНО...мож тебе это зачтется в следующей жизни))
СсылкаПожаловаться
до следущей жизни мне еще далеко. А бесплатно сейчас ничего не бывает... даже сыр в мышеловке )
Штучка та еще
до следущей жизни мне еще далеко. А бесплатно сейчас ничего не бывает... даже сыр в мышеловке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знааю....я за БЕСПЛАТНЫЙ секс!))))) У нас в городе даже реклама такая на стенах домов краской написана: "Не плати за секс!";)))))
зоя камиловаВ ответ на 000 -
000 -
Не знааю....я за БЕСПЛАТНЫЙ секс!))))) У нас в городе даже реклама такая на стенах домов краской написана: "Не плати за секс!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всякое удовольствие в жизни надо платить,жене зарплату носит,хочет удовольствие на стороне пусть платит и почему бы не шубой.Любит пусть купит шубейку,надо только уметь просить так вроде он сам захотел купить.Я вот несумела быть хитрой растались а я и сама купила шубку.
зоя камилова
За всякое удовольствие в жизни надо платить,жене зарплату носит,хочет удовольствие на стороне пусть платит и почему бы не шубой.Любит пусть купит шубейку,надо только уметь просить так вроде он сам захотел купить.Я вот несумела быть хитрой растались а я и сама купила шубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите: сами все можете, если хоЧЕте)))))
Виктория КуличенкоВ ответ на 000 -
000 -
Учись заниматься сексом БЕСПЛАТНО...мож тебе это зачтется в следующей жизни))
СсылкаПожаловаться
в аду зачтется
Светлана Смирнова
Начинай просить, может до зимы и насо....т.е выпросишь
Светлана Смирнова
Начинай просить, может до зимы и насо....т.е выпросишь
СсылкаПожаловаться
Аха)))))))))))))
БродягаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Начинай просить, может до зимы и насо....т.е выпросишь
СсылкаПожаловаться
Света правильно глаголишь
диана дубцова
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй...
Мария ВасильеваВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй...
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!!!
диана дубцова
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй...
СсылкаПожаловаться
там налоги большие!))))
JekaterinaВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй...
СсылкаПожаловаться
Автору как давалке не купит. А купит жене как терпилке, причём многолетней.
Штучка та ещеВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй...
СсылкаПожаловаться
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй... а кто переживает-то? став любовницей, я прекрасно понимаю у кого какая роль. Он имеет мое молодое тело, я имею его кошелек...ну и секс достаточно неплохой...
диана дубцоваВ ответ на Штучка та еще
Штучка та еще
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй... а кто переживает-то? став любовницей, я прекрасно понимаю у кого какая роль. Он имеет мое молодое тело, я имею его кошелек...ну и секс достаточно неплохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кошелёк вы допустим ещё не поимели и судя о том что пишите об этом на форуме это вашей целью и является
МаринаВ ответ на Штучка та еще
Штучка та еще
Шубу он скорее купит жене , а вы для него просто давалка. Вот мне интересно не проще таким дамам на панель идти и спокойно зарабатывать на шубу. и переживать не надо что мужчинка все выходные с семьёй... а кто переживает-то? став любовницей, я прекрасно понимаю у кого какая роль. Он имеет мое молодое тело, я имею его кошелек...ну и секс достаточно неплохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное, чтоб он понимал свою роль, а то может он думает, что Вы питаете к нему неземную любоффь... А если все всё понимают, то чего ж стесняться, просите шубу, мол, милы, пока лето и скидки, надо бы прибарахлить шубку-то...
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Марина
Марина
тут главное, чтоб он понимал свою роль, а то может он думает, что Вы питаете к нему неземную любоффь... А если все всё понимают, то чего ж стесняться, просите шубу, мол, милы, пока лето и скидки, надо бы прибарахлить шубку-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут главное, чтоб он понимал свою роль, а то может он думает, что Вы питаете к нему неземную любоффь... А если все всё понимают, то чего ж стесняться, просите шубу, мол, милы, пока лето и скидки, надо бы прибарахлить шубку-то...
Не купит ...раз про Люпофф каждый день поёт , то шубу не купит ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем