Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже можно или еще рано?

Встречаюсь с мужчиной старше себя. Богат. Женат. Уже месяц мы с ним занимаемся сексом.
Я
думаю - если я у него в любовницах, то должна же быть какая-то
компенсация мне...за то что он все равно уходит ночевать к жене и спит с
ней в одной кровати, за то что выходные он с семьей.
Ну подарки он конечно дарит. Так мелочь какую-то. А Я ШУБУ ХОЧУ НОРКОВУЮ. Зима же скоро.
Как думаете, можно уже просить или рано еще - спугну?
Штучка та еще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Светлана СмирноваВ ответ на mu .
mu .
так зима ж скоро! Пора ...Объясни , что летом скидки, за ради него переживаешь....А ещё лучше вместе слетать в Италию или в Грецию....ещё дешевле и приятней )))))
СсылкаПожаловаться
Ему жена не разрешает
Светлана Смирнова
Ему жена не разрешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Командировки и санатории ))) ещё никто не отменял....
Светлана СмирноваВ ответ на mu .
mu .
Командировки и санатории ))) ещё никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так штамп в загранпаспорте останется. Хотя может жене и по фиг
Светлана Смирнова
Ему жена не разрешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, Вы мне не ответили)))
*****
"штучка" с ручкой... надо ж такую хрень написать, как-будто с этим мужиком весь форум за шубу побарахтался ))))
ДА Я ЭТО Я)))
всё!!! ваш поезд ушел((( не подарит он шубу((
Штучка та ещеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
всё!!! ваш поезд ушел((( не подарит он шубу((
СсылкаПожаловаться
это мы еще посмотрим ))
Ураган Катрина (ИИ)
зачем вам шуба? пуховичок просите. наверняка должен подарить. а так попросите шубу и не купит и пуховичок тоже))
не надо сразу многого требовать) а то останетесь как старуха у разбитого корыта)
Ураган Катрина (ИИ)
зачем вам шуба? пуховичок просите. наверняка должен подарить. а так попросите шубу и не купит и пуховичок тоже))
не надо сразу многого требовать) а то останетесь как старуха у разбитого корыта)
СсылкаПожаловаться
пуховичок просите - ещё лучше фуфайку. Дёшево и сердито!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Maxim
Maxim
пуховичок просите - ещё лучше фуфайку. Дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)) надо реально оценивать мужчину и свои возможности)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно)) надо реально оценивать мужчину и свои возможности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%.
диана дубцоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зачем вам шуба? пуховичок просите. наверняка должен подарить. а так попросите шубу и не купит и пуховичок тоже))
не надо сразу многого требовать) а то останетесь как старуха у разбитого корыта)
СсылкаПожаловаться
да не продержит он её до зимы. спят то месяц всего , голую жо.у небось показала на пляже вот у него и встал. а зимой чё? - загар слезет, шапка причу помнёт, нос соплями зашмыгает и пройдёт вся лябовь оч быстро
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на диана дубцова
диана дубцова
да не продержит он её до зимы. спят то месяц всего , голую жо.у небось показала на пляже вот у него и встал. а зимой чё? - загар слезет, шапка причу помнёт, нос соплями зашмыгает и пройдёт вся лябовь оч быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плащик хотя бы можно пока попросить)
диана дубцова
да не продержит он её до зимы. спят то месяц всего , голую жо.у небось показала на пляже вот у него и встал. а зимой чё? - загар слезет, шапка причу помнёт, нос соплями зашмыгает и пройдёт вся лябовь оч быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голую жо*у показала на пляже вот у него и...
Ну знаете, поверте Я на пляже уже какой день и только вчера неплохую попку заметил. Проводил взглядом и пожелал ей удачи!
Штучка та ещеВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
да не продержит он её до зимы. спят то месяц всего , голую жо.у небось показала на пляже вот у него и встал. а зимой чё? - загар слезет, шапка причу помнёт, нос соплями зашмыгает и пройдёт вся лябовь оч быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не продержит он её до зимы. спят то месяц всего , голую жо.у небось показала на пляже вот у него и встал. а зимой чё? - загар слезет, шапка причу помнёт, нос соплями зашмыгает и пройдёт вся лябовь оч быстро на вашу уже не у кого не встает чтоль? так и брызжите завистливыми слюнями ))
Анна Стойилькович
поздно)))
Домоседка Наседка
а он тебя уже любит? а ты иво?
оранжевое настроение
ващет сразу надо было условия ставить и свою таксу озвучивать )))))) и зачем что-то просить, просто можно сказать, типа, дорогой, а сводика ты меня в меховой салон, чета мне седня шубку захотелось )))))
Марина Секачева
вот мужское достоинство иногда называют "конец". у женщин этого достоинства- "конца"- понятное дело, нет. значит ли это, что каждая отдельная взятая женщина бесконечна?
Марина Секачева
вот мужское достоинство иногда называют "конец". у женщин этого достоинства- "конца"- понятное дело, нет. значит ли это, что каждая отдельная взятая женщина бесконечна?
СсылкаПожаловаться
ой-ей, тебя Господин укусил? )))
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
ой-ей, тебя Господин укусил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус ходит по форуму ))))
что делается,ой!
от секиса тебе хорошо,йому хорошо,зачем он дарить должен? а ты купи ему зимние колеса! купишь?
Штучка та ещеВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
от секиса тебе хорошо,йому хорошо,зачем он дарить должен? а ты купи ему зимние колеса! купишь?
СсылкаПожаловаться
а я тут причем... он же женат, а я нет. заводить себе неженатого он не разрешает. так что пусть сам покупает. я ж на него молодость свою трачу )
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Штучка та еще
Штучка та еще
а я тут причем... он же женат, а я нет. заводить себе неженатого он не разрешает. так что пусть сам покупает. я ж на него молодость свою трачу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не тратьте, кто Вас заставляет-то. А вообще, если он сам не догадывается Вас продеть-приобуть, значит, Вы действительно для него просто объект для секса. Даже Петя Листерман говаривал, что главная задача - влюбить в себя богатого мужчину, тогда он сам все отдаст. Так что советую Вам не терять свои года на бесперспективняк, а поискать другого и быть умнее, разорять кошельки тоже не каждой под силу. Молодость - товар скоропортящийся, хорошенько подумайте, на что Вы ее тратите. А то останетесь и без шубы и без семьи в итоге, нормальные мужчины за версту видят тех, у кого в глазах доллары светятся.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Так не тратьте, кто Вас заставляет-то. А вообще, если он сам не догадывается Вас продеть-приобуть, значит, Вы действительно для него просто объект для секса. Даже Петя Листерман говаривал, что главная задача - влюбить в себя богатого мужчину, тогда он сам все отдаст. Так что советую Вам не терять свои года на бесперспективняк, а поискать другого и быть умнее, разорять кошельки тоже не каждой под силу. Молодость - товар скоропортящийся, хорошенько подумайте, на что Вы ее тратите. А то останетесь и без шубы и без семьи в итоге, нормальные мужчины за версту видят тех, у кого в глазах доллары светятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, "приодеть".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем