Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже сил моих нет..с этим бывшим .

Не могу продать квартиру, что бы купить две .  Бывший муж прописан и категорически не хочет выписываться. О нотариальном заверении, что он будет прописан так же в другой квартире он и слышать не хочет Уже не знаю, как с ним разговаривать. Живёт уже более пяти лет у другой женщины..за эту квартиру не платит . И суд его не выписывает т.к не куда. И вот он мне кровь пьёт . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Анна ВладимировнаВ ответ на камея
камея
Нет, ну он-то в Вашу пользу отказался от приватизации, хотя имел право на долю этой квартиры. Где ему жить-то теперь? А долги по квартплате взыщите через суд.
СсылкаПожаловаться
Так автор пишет, купить 2 однушки, в одной его прописать, а он не хочет.
камея
Так ему еще жить где-то надо, кто ж его в однушку жить пустит, да если и пустит, как там жить? С бывшей женой? Или с сыном взрослым? А на другую женщину правильно не надеется. Там только ее квартира.
Вероника ПетренкоВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Так автор пишет, купить 2 однушки, в одной его прописать, а он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выписываться не хочет, потому что разок его обули, заставив отказаться от доли в ее пользу. Номер не прошел у автора.
Я б купила мужику комнату на него и все.
Анна Владимировна
Так две однокомнатные квартиры, одна ей для проживания, вторую сдавать хочет, Во вторую прописать его, выселить квартирантов всегда можно, зато жить отдельно и не трепать нервы.все равно это недвижимость сыну и останется.
Анна Владимировна
А вы думаете он отказ подписывал под дулом пистолета ?
Вероника Петренко
Он выписываться не хочет, потому что разок его обули, заставив отказаться от доли в ее пользу. Номер не прошел у автора.
Я б купила мужику комнату на него и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с нами вместе в двушке ему будет очень весело жить когда он вернётся..так и так с кем то в одной комнате
Аноним
Хоть кто то меня услышал...именно так .
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
а с нами вместе в двушке ему будет очень весело жить когда он вернётся..так и так с кем то в одной комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так убедите его, Вы же смогли уговорить отказаться от приватизации)
АнонимВ ответ на камея
камея
Так убедите его, Вы же смогли уговорить отказаться от приватизации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговаривать не надо было..она фактически моя
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
уговаривать не надо было..она фактически моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда перед приватизацией надо было просто выписать. А потом приватизировать и потом снова прописать.
Н
Может быть можно подать в суд на оплату его доли коммунальных платеже?
владимир коваленко
Вот собака блохастая...
Ирина Ивановна
Блиин...значит,и у меня такая ыигня может быть (( не знала..
Вероника ПетренкоВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Блиин...значит,и у меня такая ыигня может быть (( не знала..
СсылкаПожаловаться
А вы что думали, что человек отказался от приватизации в вашу пользу, а вы его после этого на улицу? Купите комнату ему в собственность и выселяйте.
Ирина Ивановна
А вы не умничайте,а сначала узнайте все обстоятельства.Ничего я никому купить не могу-у нас всего одна комната.А отказался-так еще в 90 годы был без прописки год-вот и не смог нужных документов предоставить,посему,комнату приватизировали на меня и ребенка.Никто их никуда не выселяет-а прописка пойдет по новой!купленной взамен старой квартиры.Читать надо внимательно.
Вероника Петренко
А вы что думали, что человек отказался от приватизации в вашу пользу, а вы его после этого на улицу? Купите комнату ему в собственность и выселяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не собираюсь его выселять...я его пропишу в новой квартире...он мне денег не давал на жильё..и алиментов не платил...ушёл и ушёл..с чего я ему должна комнату покупать ???
Ольга
А в чем заключается "кровь пьет", если он пять лет не живет в этой квартире? За квартиру не платит, так он ей и не пользуется? зачем продавать то? живите и радуйтесь. Беда будет, когда его другая женщина попрет от себя и он вернется на место регистрации.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А в чем заключается "кровь пьет", если он пять лет не живет в этой квартире? За квартиру не платит, так он ей и не пользуется? зачем продавать то? живите и радуйтесь. Беда будет, когда его другая женщина попрет от себя и он вернется на место регистрации.
СсылкаПожаловаться
Продавать затем , что бы сыну дать возможность стартануть в ипотеку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем