Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужс нафиг или семейный круг!

"Вкратце" : родной брат мужа (жена, 2-е маленьких детей), завел на работе любовницу, которая наговорила, что настоящая жена его приворожила и , дескать, живет за квартиру...   Его жена, обычная девчонка, не жила с ним богато, детей родила, всегда работает, казались обычной семьей с радостями и горестями.  Мы : я , муж , свекровь в курсе всей ситуации, что вдруг случилось с нашим героем, но! суть не в этом!  Дело в том, что он стал постоянно прилюдно унижать свою жену, либо говорить о ней неприятные вещи в ее отсутствие, вплоть до того, что она целуется не так и в постели делает все не так (живут 13 лет) (заткнуть невозможно, никого не слушает), на наши заявления, что так не поступают, он заявляет "пусть расплачивает за то , что сделала ...  Женщиан плачет, мечется, не поймет что она сделала вдруг не так  и как исправить ситуацию (уверена, конечно, что женщина другая тут не замешана), он ее за ее старания и метания еще больше гнобит...   смотрю на все это и иногда хочется сорваться и рассказать ей все, что это он, напакостил и пакостит, а признаться кишка тонка, и всю вину взвалил на одного человека...  понимаю, что такое не ворошат и лезть не стоит, но смотреть противно, как человека обвиняют за все...    Девчонки , как бы вы поступили в такой ситуации? мне в голову иногда закрадываются мысли д"Артаньяна, взять все рассказать, но чужая семья -табу... верно?   
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
ELKA
любовница и приворожила
Барб.М.В ответ на ELKA
ELKA
любовница и приворожила
СсылкаПожаловаться
Точно!!!А ещё хороших пендюлей любовнице,чтобы знала место,но умело и тонко,и чтобы было ооочень страшно....обычно нанимают"грамотных" в этом деле людей....,вся любовь быстро проходит - проверено:up:
Katya Kusaka
гаденыш самоутверждается за счет унижения жены...
монтажкой по башке барану всечь:angry:
Надежда Сорокина
Проблему решать она должна сама и бесполезно ей рассказывать о его похождениях и вряд ли она настолько тупа, чтобы не понимать откуда ветер дует.Потом ты и будешь виновата, если расскажешь и только свою жизнь разрушишь, а у них всё наладится за твой счёт.
Омега193
У Р О Д брат Вашего мужа, проще всего так поступить по принципу это ни я разбил семью это она во всем виновата , главное внушить это женщине что бы она потом и опустив голову ходила К О ЗЕ Л
ХехВ ответ на Омега193
Омега193
У Р О Д брат Вашего мужа, проще всего так поступить по принципу это ни я разбил семью это она во всем виновата , главное внушить это женщине что бы она потом и опустив голову ходила К О ЗЕ Л
СсылкаПожаловаться
вот такое мудло ... как выяснилось
Алекса
Не лезьте  они разберутся без вас
ХехВ ответ на Алекса
Алекса
Не лезьте  они разберутся без вас
СсылкаПожаловаться
не полезу, но поддержать хочется , чтобы человек не сломался...  хоть добрым словом
Марина Беловежская
ну и скажите вы ему кто он есть сам то.
Марина Беловежская
ну и скажите вы ему кто он есть сам то.
СсылкаПожаловаться
уже сказала, что дурак и идиот, про его шашни сказать не могу, не мне же он рассказывал все, а мужу.   мужа подставлю, тоже ничего хорошего.  с мужем обсуждали  ситуацию и попытаемся деликатно по-человечески поддержать жену брата.
Одри
сами разберутся.
Гульшат Карипова
сложная ситуация, они конечно взрослые люди, но мне тоже было бы тяжело терпеть несправедливость, даже к другому человеку. В крайнем случае, посадить их напротив друг друга и сказать ему глядя в глаза, не хочет ли он все сказать жене как есть? Очную ставку устроить.
а так люлей хочется такому упырку всыпать.
Гульшат Карипова
сложная ситуация, они конечно взрослые люди, но мне тоже было бы тяжело терпеть несправедливость, даже к другому человеку. В крайнем случае, посадить их напротив друг друга и сказать ему глядя в глаза, не хочет ли он все сказать жене как есть? Очную ставку устроить.
а так люлей хочется такому упырку всыпать.
СсылкаПожаловаться
так будет не честно, мне ведь все муж рассказал, получится, что он разболтал секрет.   ладно бы я увидела или услышала, а так еще и мужа подставлю.   постараюсь как-то намеками ее направлять.
Дочь Ночи
Двое детей? Чего она хотела? Расплата пришла!
Joker
Простите, пожалуйста, но если человек- б аран или д у рак, то тут уже ничем не поможешь. Не говорите ничего ей, пусть идет, как идет- может, и к лучшему все образуется.
Юлия
Хех, пойдите в церковь, закажите сорокоуст о здравии всех троих ( муж, жена, любовница). Все встанет на свои места. Если любовница такая дрянь бессовестная, небесная канцелярия разберется кто кого приворожил и т.п.
Жене лучше ничего не говорить. Она и так рано или поздно это узнает. В семью их не лезьте.
Елена Суслова
Прочитала все комментарии и такое чувство у меня что сама жена  что то не договаривает, может и не нужно чтоб все знали все!? Убеждена что не нужно лезть в их семью ( хотя бы какое то время ), поддержите по возможности психологически их обоих. Время лечит дальше будет по ситуации видно что делать, как быть и им и вам
Елена Иванова
Женщины чувствуют сами подобные вещи.Она же не глупая.Трус мужик.Такого потерять не жалко.Это как в анекдоте:"Ещё не известно,кому повезёт,если он уйдёт к другой"! А жена только болячки себе заработает,пока "доброжелатели" молчать будут.
Наталья Курлаева
А я бы в открытую не стала говорить, о том что муж изменяет, а постаралась бы намекнуть, чтобы эта мысль появилась у нее в голове по крайней мере, если она сама не догадывается, а дальше дело за ней. Либо закрыть глаза на ситуацию, и ждать, что она сама собой рассосется, либо предпринять какие то действия. Судя по рассказу, там муж телок, которым очень хорошо манипулирует любовница, видимо есть у нее конкретная цель, женить его на себе, потому что когда сходятся для постели, семью не разбивают. Вот такое мое мнение.
Аслан ВАЛИЕВ
Скажите ей пусть молиться .Бог сказал:  муж и жена одна плоть , что сочетал Бог да не разрушит ни один человек, Муж отлепиться от родителей и прилепится к жене своей. А любовница , что посеет то и пожнет . а чужом несчастье , счастье не строят.
Надежда Александровна Цибизова
Если характер есть, то выдержит.
Нина
Ни в коем случае не вмешиваться!Это не Ваша проблема и не Ваши задачи.Эта ситуация ДАНА ТОЛЬКО им двоим.Они создали семейный союз....Ведь когда они его создавали,видимо,все было неплохо?а потом начались проявления характеров....Не надо думать,что в этой ситуации один "белый и пушистый",а другой "чудовище".....правда,как всегда где-то посередине.порекомендуйте обратиться к ХОРОШЕМУ специалисту по семейным отношениям.Всегда к Вашим услугам)))sapfir999977-скайп
Любовь Осипова
Надо действовать тем же оружием, что и любовница.  "Свести " его к какой-нибудь "гадалке"(знакомой своей), которая скажет брату, что  у него появилась  "змея", которая  рушит его жизнь и привораживает к себе, чтоб развести с женой, или  встречает его "незнакомая" женщина на улице, в магазине и в ужасе сообщает ему, что появилась разлучница, которая зжирает его семью, ну и в таком духе (сами придумайте),  Я просто уверена, что именно эта любовница сделала ему приворот, поэтому он так мучается, но  договаривайтесь толко с человеком, которому доверяете, чтоб вас потом  не шантажировали. Успехов. В случае чего пишите мне, дам ещё совет.
Арина Власова
Не надо вмешиваться , Это чужая семья.
Aliska
:up: "Судя по всему женщина слабохарактерная и волевого решения от нее ждать бесполезно"    Вот поэтому и ситуация такая для нее сложилась. Мы все проходим свои уроки,это их урок(ну и ваш конечно тоже,раз участие принимаете) Муж-трус,это понятно, приворота тут нет, это просто " перетягивание одеяла на себя" поэтому чушь несет любовница....ее удовлетворяет доктор,хочется закрепить удовольствие...ну и ревность к жене присутствует, вот и чернит ее. Мужик если любит по настоящему,бросает все, и на детей плевать...уходит.А этот нет, перекладывает свою вину на жену...так оправдывается....и не уходит.Колеблется.Не знает сам что хочет" и на х....сесть и рыбку съесть"....Раз колеблется,значит секс на стороне нравится,а семью разрушить боимся...трус. Если жена узнает- выгонит.Хороший повод уйти пошоркаться на стороне...потом вернется- примет.Покаяться,поплакаться.......примет.Он знает это.....Как они решат прожить этот период,как кто будет ЗАКАЛЯТЬСЯ, что кому следует пережить,в чем укрепиться а,что пересмотреть,что приобрести ? Это дело их семьи. Говорить или нет,подталкивать события или наблюдать, надеяться на время или нет ? Это ВАШ опыт.Вы проживаете и принимаете решение...Ведь ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ КАК ПОСТУПИТЬ это тоже опыт,опыт определенного состояния.Каждый пройдет своим путем,проживет СОСТОЯНИЯ, осознает и получит то,что ему нужно......
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем