Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о дочери всю правду

Дочь растит ребёнка одна, ребёнок маленький, ходит в сад. Ее бм бандит и наркоман, слава богу, что развелась. Зарабатывает она прилично. Месяца два назад говорит мне, мам, я хочу взять вторую работу, с ребёнком надо будет сидеть два раза в неделю после садика, ты сможешь? Проаргументировала тем, что хочет строить большой хороший дом для себя и ребёнка. У меня конечно сердце болело, что ребёнок мать почти не видит, да и мне с ним тяжело сидеть было, но как-то устроились. Вчера узнаю от сына, что оказывается все деньги со второй работы дочери уходят на лечение ее бм. Вроде он совсем в плохом состоянии итд. Я в шоке. Получается, я сидела с ребёнком, пока моя дочь горбатилась ради какого-то наркомана. С ребёнком я конечно больше сидеть не буду, с дочерью мы разругались. Но сердце болит. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Олле Луккойле
Мы в ответе за тех .кого приручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, если их "приручил" алкоголь или наркотики, мы бессильны перед этим Злом.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
К сожалению, если их "приручил" алкоголь или наркотики, мы бессильны перед этим Злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунда ,про наркотики не знаю ,а про алкоголь куча положительных примеров когда люди выпивали ,не устояли перед трудностями, а потом бросили и нормально живут .Человек слаб и хорошо если окажется поддержка рядом .
Виктор Павлович
Трогательно. И верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алкашей и нариков лучше бежать подальше и не надо им протягивать никакой руки, они за руку схватятся и утащат сердобольного на дно. Знаю массу примеров
НатальяВ ответ на Людмила
Людмила
От алкашей и нариков лучше бежать подальше и не надо им протягивать никакой руки, они за руку схватятся и утащат сердобольного на дно. Знаю массу примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
Жанна СамофаловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
Наркоман сам творец своей судьбы. Из нечего жалеть.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Наркоман сам творец своей судьбы. Из нечего жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яволь.
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
у наркомана нет близких людей....он за дозу мать родную прикончит
Олле ЛуккойлеВ ответ на Lina
Lina
у наркомана нет близких людей....он за дозу мать родную прикончит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок.как скажешь. Иисус воскресе.
Савина ОльгаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
Даже действующий муж для тещи чужой человек, а бм чужой для всех, бм наркоман это просто опасно для всех. Я бы костьми легла, но этого урода убрала из жизни дочери. У него свои родители есть, пусть они ему помогают. А вы, скорее всего мама сыначки, а если бы помощь нужна была бывшей невестке, вы бы по другому здесь рассуждали.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Даже действующий муж для тещи чужой человек, а бм чужой для всех, бм наркоман это просто опасно для всех. Я бы костьми легла, но этого урода убрала из жизни дочери. У него свои родители есть, пусть они ему помогают. А вы, скорее всего мама сыначки, а если бы помощь нужна была бывшей невестке, вы бы по другому здесь рассуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ужем не наркоманы, уж так получилось..
Но что я свекрови, что он моей маме ни разу не чужие.
Меня так эти "всегда и для всех" изумляют...
Савина ОльгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мы с ужем не наркоманы, уж так получилось..
Но что я свекрови, что он моей маме ни разу не чужие.
Меня так эти "всегда и для всех" изумляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чужие, пока все хорошо, но, не дай бог, у вас с мужем начнется разлад, как вы думаете, вы для свекрови останетесь родной, особенно, если придется имущество делить?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Не чужие, пока все хорошо, но, не дай бог, у вас с мужем начнется разлад, как вы думаете, вы для свекрови останетесь родной, особенно, если придется имущество делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дописала.. С бывшем мужем.
Да, родные уже много лет.
лилия *тигровая*В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
В данном случае что бы они бабушку по полной обирали: зятю-на лекарства, доне-на маникюр, а дитачкам-на игрули...
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
Да
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
вы тоже можете стать близким человеком раз такая сердобольная, помогите норкоше тогда
лилия *тигровая*
Сейчас доня любимку на дожитие к вам в квартиру приташит... Готовься, ананько...
Ключик
Меньше слушать сына, разговаривать с дочерью. Ссора не решила проблемы, для нее он вероятно самый дорогой человек и если его не станет, она будет винить вас.Просто поговорить с ней, она не сказала вам правды, потому как вы ее не поймете, решать вам, но два раза в неделю просто посидеть с внуком и поиграть не такая срашная ноша
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Меньше слушать сына, разговаривать с дочерью. Ссора не решила проблемы, для нее он вероятно самый дорогой человек и если его не станет, она будет винить вас.Просто поговорить с ней, она не сказала вам правды, потому как вы ее не поймете, решать вам, но два раза в неделю просто посидеть с внуком и поиграть не такая срашная ноша
СсылкаПожаловаться
страшная
Ключик
Меньше слушать сына, разговаривать с дочерью. Ссора не решила проблемы, для нее он вероятно самый дорогой человек и если его не станет, она будет винить вас.Просто поговорить с ней, она не сказала вам правды, потому как вы ее не поймете, решать вам, но два раза в неделю просто посидеть с внуком и поиграть не такая срашная ноша
СсылкаПожаловаться
и правильно дочь поняла, что не поймет ее мать....вытаскивать мужа-наркомана - это самой опуститься в днище и других за собой тянуть в трясину безденежья
КлючикВ ответ на Lina
Lina
и правильно дочь поняла, что не поймет ее мать....вытаскивать мужа-наркомана - это самой опуститься в днище и других за собой тянуть в трясину безденежья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в дочери
Nina VerinoВ ответ на Ключик
Ключик
Меньше слушать сына, разговаривать с дочерью. Ссора не решила проблемы, для нее он вероятно самый дорогой человек и если его не станет, она будет винить вас.Просто поговорить с ней, она не сказала вам правды, потому как вы ее не поймете, решать вам, но два раза в неделю просто посидеть с внуком и поиграть не такая срашная ноша
СсылкаПожаловаться
Посидеть с внуком можно, но способствовать общению дочери с отпетым наркоманом и освобождать ей свободное время для их встреч - нельзя. Дочь тоже может стать наркоманкой. Врачи утверждают, что один наркоман в свою орбиту употребления колес затягивает от 7 до 12 человек. Тут есть матери за что бороться.
ЗАХАР и Я
Дальше писать байки.. что ещё..
От лица бабы дуры... Вот уж аргумент выбран, чтобы внучкой не сидеть... или с внуком... У вас даже герои баек не выбраны
ЗАХАР и Я
Дальше писать байки.. что ещё..
От лица бабы дуры... Вот уж аргумент выбран, чтобы внучкой не сидеть... или с внуком... У вас даже герои баек не выбраны
СсылкаПожаловаться
я бы принципиально не стала помогать зарабатывать деньги для наркомана
ЗАХАР и ЯВ ответ на Lina
Lina
я бы принципиально не стала помогать зарабатывать деньги для наркомана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как угодно
Значит у вас с автором этой байки одинаковая позиция
Оксана БерлинВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Дальше писать байки.. что ещё..
От лица бабы дуры... Вот уж аргумент выбран, чтобы внучкой не сидеть... или с внуком... У вас даже герои баек не выбраны
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.. Представить не могу, что бы отказала в помощи любому из своих детей -что бы не случилось..Бедная девочка. Одна надежда, что все это исключительно придуманная история
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем