Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 23 года полное одиночество...

В 23 года ощущаю себя как на все 50... Сижу реву и не могу остановиться... 2 недели назад рассталась с парнем, с которым жила вместе 2 года, планировали свадьбу...а все закончилось:" Ну что, мне собрать вещи, или ты уйдешь?"... Я ушла к отцу, оставив его со всеми долгами и проблемами. Теперь пусть их без меня решает...Не могу понять, как просто дались ему эти слова... Как можно вот так легко отпустить человека, с которым живешь и делишь постель? И как девушки еще умудряются выходить замуж и детей рожать? От кого? Неужели есть мужчины, которым нужна семья?...Полное разочарование, удар такой, что не могу оправиться...Ничего не хочется, все кажется бесмысленным, пустым... Я не умею жить одна... До этого встречалась с парнем 2,5 года...Но поставив вопрос брака ребром, он исчез...И тоже не стал бороться...Кошмар какой-то...Как дальше жить-то? Очень хочу семью , детей, с несерьезными парнями не встречаюсь, мне не 16 лет...А серьезных нет... Кто пережил подобное, подскажите, как жить дальше?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
София В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я представляю. чем привлекла такая хабалка..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по лексике и поведению, петрова - это хабалка № 1 в своей Кацапетовке))) и ещё ноги любящая раздвигать и женящая на себе по залёту)))) Шлюха ты петрова))))тупая ты шлюха. Мужа нет? Некого пузом припереть к стенке?)))) И не будет его у тебя с таким мировоззрением))))))))
Диана ПетроваВ ответ на София
София
Судя по лексике и поведению, петрова - это хабалка № 1 в своей Кацапетовке))) и ещё ноги любящая раздвигать и женящая на себе по залёту)))) Шлюха ты петрова))))тупая ты шлюха. Мужа нет? Некого пузом припереть к стенке?)))) И не будет его у тебя с таким мировоззрением))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю автору необязательно видеть сумасшедшую. вульгарную бабу, которая почему-то решила, что может вопить в этой теме.
Ты такая же замужняя и такая же женщина, как КинКог - красавица.
София В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я думаю автору необязательно видеть сумасшедшую. вульгарную бабу, которая почему-то решила, что может вопить в этой теме.
Ты такая же замужняя и такая же женщина, как КинКог - красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шлюха, успокойся, иди похмелись лучше)))
Диана ПетроваВ ответ на София
София
Шлюха, успокойся, иди похмелись лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший совет.
Диана ПетроваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рекомендую воспользоваться.
Хотя ты и не шлюха. а просто шизо.
Лера АВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это у Вас бред.
Большая часть невест выходят замуж беременными - это факт, который и доказывать не надо.
Забеременеть от парня, с которыми находишься в интимных отношениях и которого любишь - не преступление.
Это Вы привыкли самоунижаться - ах..я не достойна..Никого не принуждаю ох..эх..
Только по согласию..
Небось до сих пор и ждете ..согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большая часть невест выходят замуж беременными - это факт, который и доказывать не надо.

Пожалуй соглашусь....только потом та же большая часть попадают в разряд брошенных жен с дитем на руках(((
Аннушка АнниковаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы, дорогуши, себя забыли в этом возрасте.
Привыкли к одиночеству, смирились с ним и боитесь еще хоть раз испытать боль.
А девушка - живая, свежая. Для нее все навсегда и все в последний раз.
Автору, видимо, придется поторопить события в следующий раз ..
Банально - залететь..
СсылкаПожаловаться
С первой частью вашего коммента согласна- в 23 года такие вещи могут переживаться болезненно. Но вот ваш совет относительно залета, вы, конечно, извините, но вы понимаете, какую на себя ответственность берете, давая такой совет?? А если она реально примет его к действию? Не сочтите за хамство, но вы думайте, что пишите.
Диана ПетроваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
С первой частью вашего коммента согласна- в 23 года такие вещи могут переживаться болезненно. Но вот ваш совет относительно залета, вы, конечно, извините, но вы понимаете, какую на себя ответственность берете, давая такой совет?? А если она реально примет его к действию? Не сочтите за хамство, но вы думайте, что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
И что?
Женится на ней парень да и все...
А если он детей категорически не хочет, так и беременность не допустит..
В чем опасность?
Аннушка АнниковаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
)))))
И что?
Женится на ней парень да и все...
А если он детей категорически не хочет, так и беременность не допустит..
В чем опасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасность в том, что даже если и женится, грубо говоря, по принуждению, не факт, что будет любить и, значит, вряд ли она будет с ним счастлива. Женщина не может быть счастлива в браке с мужем, который ее не любит- это проверено лично мной (правда проверено в ГБ, но не суть). А если она будет ему нужна и он будет любить ее, то он сам без всяких залетов ее в ЗАГС за шкирку потащит, что тоже проверено на собственном опыте.
Диана ПетроваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Опасность в том, что даже если и женится, грубо говоря, по принуждению, не факт, что будет любить и, значит, вряд ли она будет с ним счастлива. Женщина не может быть счастлива в браке с мужем, который ее не любит- это проверено лично мной (правда проверено в ГБ, но не суть). А если она будет ему нужна и он будет любить ее, то он сам без всяких залетов ее в ЗАГС за шкирку потащит, что тоже проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот почему-то детей от горячо любимых мужей здесь в одиночку воспитывают..или вешают на новых мужей.
Никто не говорит, что надо беременеть от парня , которому ты безразлична.
Но если любовь взаимна и нет препятствий можно смело объявить, что хочешь детей и работаешь над этим вопросом.
Хватит тут советовать быть забитой курицей и дожидаться счастья, тихо сидя за печкой.
Сами таи и сидите.
Диана ПетроваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Только вот почему-то детей от горячо любимых мужей здесь в одиночку воспитывают..или вешают на новых мужей.
Никто не говорит, что надо беременеть от парня , которому ты безразлична.
Но если любовь взаимна и нет препятствий можно смело объявить, что хочешь детей и работаешь над этим вопросом.
Хватит тут советовать быть забитой курицей и дожидаться счастья, тихо сидя за печкой.
Сами таи и сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90% форума перетирает то, что никогда с ними не случится - не встретится молодой и красивый мужчина, не будет детей..
Толку от ваших советов, если ваша жизнь давно пуста? А то, что свершилось - далеко от совершенства?
Если в ней нет никаких событий и нечего предложить мужчине, даже если он вдруг появится?
Если целыми днями вы только и обсасываете чужие ситуации, которые ничем не похожи на ваши?
Аннушка АнниковаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Только вот почему-то детей от горячо любимых мужей здесь в одиночку воспитывают..или вешают на новых мужей.
Никто не говорит, что надо беременеть от парня , которому ты безразлична.
Но если любовь взаимна и нет препятствий можно смело объявить, что хочешь детей и работаешь над этим вопросом.
Хватит тут советовать быть забитой курицей и дожидаться счастья, тихо сидя за печкой.
Сами таи и сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любовь взаимна и есть обоюдное желание вступить в официальный брак, это замечательно. И "работать" над вопросом деторождения можно уже в браке. А если беременность- это единственный способ, которым можно затащить мужчину в ЗАГС, зачем тогда такой мужчина и вообще отношения с ним?
Никто никому не советует быть забитой курицей и сидеть за печкой. Автору большинство советуют развиваться, жить полной жизнь- работать, учиться, заниматься улучшением своей внешности и развитием своего интеллекта, путешествовать, найти увлечения, хобби и т.д. За счет этого и круг общения расширится и будет из кого выбирать достойного мужчину, молодого и красивого, как вы говорите (хотя красота мужчины никакой роли не иргает в построении крепкого, счастливого брака). А не хватать первого встречного придурка, которого только залетом и можно затащить в ЗАГС.
Диана ПетроваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Если любовь взаимна и есть обоюдное желание вступить в официальный брак, это замечательно. И "работать" над вопросом деторождения можно уже в браке. А если беременность- это единственный способ, которым можно затащить мужчину в ЗАГС, зачем тогда такой мужчина и вообще отношения с ним?
Никто никому не советует быть забитой курицей и сидеть за печкой. Автору большинство советуют развиваться, жить полной жизнь- работать, учиться, заниматься улучшением своей внешности и развитием своего интеллекта, путешествовать, найти увлечения, хобби и т.д. За счет этого и круг общения расширится и будет из кого выбирать достойного мужчину, молодого и красивого, как вы говорите (хотя красота мужчины никакой роли не иргает в построении крепкого, счастливого брака). А не хватать первого встречного придурка, которого только залетом и можно затащить в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего Вы решили, что парни девушки - хуже, чем ваши?
И она сама хуже и глупее вас всех?
Кто внушил парням, что сначала он "молод, не готов", если девушка с которой он ЖИВЕТ забеременела , то это "ее проблемы",что старую жену следует поменять,что если не разлюбил - уходи в тот же миг, не взирая на количество детей?
Бабы же и внушили.
И сами разбили себе физиономии о свои же грабли.
Но продолжают оправдывать безответственность и инфантильность мужчин..как же..Они такая ценность..
Автор..Не слушайте этих куриц, тем более что большая половина из них одинокие.
Выше нос.
И гордитесь тем, что Вы хотите семью, детей.
И говорите об этом своему избраннику прямо.
Аннушка АнниковаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А чего Вы решили, что парни девушки - хуже, чем ваши?
И она сама хуже и глупее вас всех?
Кто внушил парням, что сначала он "молод, не готов", если девушка с которой он ЖИВЕТ забеременела , то это "ее проблемы",что старую жену следует поменять,что если не разлюбил - уходи в тот же миг, не взирая на количество детей?
Бабы же и внушили.
И сами разбили себе физиономии о свои же грабли.
Но продолжают оправдывать безответственность и инфантильность мужчин..как же..Они такая ценность..
Автор..Не слушайте этих куриц, тем более что большая половина из них одинокие.
Выше нос.
И гордитесь тем, что Вы хотите семью, детей.
И говорите об этом своему избраннику прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясните мне, где вы все это увидели в моем тексте?
Кстати, по поводу "молод, не готов", меня это, откровенно говоря, саму вымораживает: если парень живет с девушкой, да еще и не предохраняется, о какой молодости-неготовности можно говорить, смешно))
Королева обезьянВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы, дорогуши, себя забыли в этом возрасте.
Привыкли к одиночеству, смирились с ним и боитесь еще хоть раз испытать боль.
А девушка - живая, свежая. Для нее все навсегда и все в последний раз.
Автору, видимо, придется поторопить события в следующий раз ..
Банально - залететь..
СсылкаПожаловаться
Вы, дорогуши, себя забыли в этом возрасте.
Привыкли к одиночеству, смирились с ним и боитесь еще хоть раз испытать боль.
А девушка - живая, свежая. Для нее все навсегда и все в последний раз.
Автору, видимо, придется поторопить события в следующий раз ..
Банально - залететь.. Еще раз повторюсь, нужно верить в то, что каждый следующий мужчина по всем параметрам будет лучше предыдущего, не надо бояться выкидывать старое и ненужное из своей жизни: С такой установкой женщина не бывает одинокой:) а ребенка все же лучше рожать от правильного папы, а не от кого попало.

Анастасия Сапронова
Как можно не уметь жить одной?
София
Вы пишете о другом парне : "Но поставив вопрос брака ребром, он исчез.." ТО есть он поставил вопрос брака и ВЫ не захотели замуж. Почему тогда жалуетесь?
Лера А
Мне было 24, когда я вышла из зала суда с бумажкой о разводе. Господи, какой же я тогда была счастливой: Я молода, красива, у меня прелестная 3-х летняя дочка, месяц назад получила диплом, мне предложили интересную и хорошо оплачиваемую работу, и впереди у меня была целая жизнь. Господи, и какой же я была дурой, когда пять лет назад выходила замуж за этого парня. И боялась я тогда только одного, что бы опять не вляпаться в такое же дерьмо
Анастасия Л
вы даже не знаете, какая участь вас миновала
Мила
....выражение -школа жизни-...вот вам и урок ...правильно сделаете выводы ...будет вам счастье ...а слезы ...разговоры об одиночестве ...это так ...вуалирование ...нежелание видеть свои ошибки и трудится над собой любимой.
Наталья Филистова
Живи, девочка! Учись радоваться жизни, а с мужиками так будет всегда!
Изабелла Корн
ппц,23 года ЭТО ВОЗРАСТ!!!
в 30, тогда старость????
КапризульКа
23 года - это такая малость ))) Сделать выводы, поблагодарить судьбу за урок - и вперед дальше! Впереди будет только все самое лучшее! не вешать нос и удачи Вам!
милованова
не с теми парнями живешь... и вообще не надо каждому давать надо выборочно....голова должна быть в этом возрасте у каждой порядочной девушки...
kizi
Ну, елки-моталки....в 23 года отчаиваться! В 21 веке живем, а вы считаете себя перестарком? Даже и не думайте переживать, живите да радуйтесь, все еще впереди.
Вы пишете, что планировали свадьбу. Как именно? Конкретно оговаривали день и место проведения? Если нет, то это не планы, а ваши фантазии. Вот если бы вы подали заявление в ЗАГС, то да - это планы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем