Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 23 года полное одиночество...

В 23 года ощущаю себя как на все 50... Сижу реву и не могу остановиться... 2 недели назад рассталась с парнем, с которым жила вместе 2 года, планировали свадьбу...а все закончилось:" Ну что, мне собрать вещи, или ты уйдешь?"... Я ушла к отцу, оставив его со всеми долгами и проблемами. Теперь пусть их без меня решает...Не могу понять, как просто дались ему эти слова... Как можно вот так легко отпустить человека, с которым живешь и делишь постель? И как девушки еще умудряются выходить замуж и детей рожать? От кого? Неужели есть мужчины, которым нужна семья?...Полное разочарование, удар такой, что не могу оправиться...Ничего не хочется, все кажется бесмысленным, пустым... Я не умею жить одна... До этого встречалась с парнем 2,5 года...Но поставив вопрос брака ребром, он исчез...И тоже не стал бороться...Кошмар какой-то...Как дальше жить-то? Очень хочу семью , детей, с несерьезными парнями не встречаюсь, мне не 16 лет...А серьезных нет... Кто пережил подобное, подскажите, как жить дальше?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
122232425
timby
Будьте оптимистичней, много улыбайтесь, шутите, флиртуйте, получайте удовольствие от общения (не сильно тесного) с молодыми людьми и все будет ок)))
Тая
расслабьтесь и живите дальше....как в песне"....а знаешь,всё ещё будет ..."
Илья Гетьман
Все пройдет.. Ты. даже пишешь. не от своего имени.. Я. понимаю- вранье.. Пытаешься проэкцировать.? Поэтому... у тебя. еще столько будет интересных. жалобных ситуаций...Не морочь. людям голову.. Вот так.
Ириска
Чем больше бобла , работы или наследство у леди тем круче мужики. И об этом нужно помнить хоть в 23 ,хоть в 50. Не за кого сейчас выходить замуж и не к чему в основном. Будешь при хорошей работе и деньгах они тебя сами найдут. Таковы современные тенденции.Так что ищи денюжки.А к ним и мужичонки приложатся.
Ильмир Насертдинов
У вас хоть кто-то был. А у меня за 24 года только одно свидание.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
У вас хоть кто-то был. А у меня за 24 года только одно свидание.
СсылкаПожаловаться
У вас хоть кто-то был. А у меня за 24 года только одно свидание.

Так ты дефственник ?!!ёпта ...
Ольга Кравцова
Вот прочитала и заплакала....Жизнь прошла мимо. Мне 48. Из них 27 замужем. За одним и тем же 27 лет. Только вдумайтесь! Сколько можно было раз сходиться-расходиться- знакомиться-расставаться.. Новые впечатления, переживания, встречи, сексы-кексы. с разными -разнообразными ! .блииин....Сколько же я упустила в жизни ! Автор, вот Я рыдаю, так рыдаю....а у Вас все впереди...
Mary NicaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот прочитала и заплакала....Жизнь прошла мимо. Мне 48. Из них 27 замужем. За одним и тем же 27 лет. Только вдумайтесь! Сколько можно было раз сходиться-расходиться- знакомиться-расставаться.. Новые впечатления, переживания, встречи, сексы-кексы. с разными -разнообразными ! .блииин....Сколько же я упустила в жизни ! Автор, вот Я рыдаю, так рыдаю....а у Вас все впереди...
СсылкаПожаловаться
Ой, сомневаюсь ))). У кого есть желание так свою жизнь разнообразить, тот 27 лет в браке не задерживается.

П.С. Кстати, вы вчера про пептиды короткие упоминали. А можно что-нибудь почитать про них на "блондинистом" языке? А то я ж не химик ни разу, через дебри терминологии сроду не проберусь, а быть вечно молодой и красивой хоЦа ))).
Ольга КравцоваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ой, сомневаюсь ))). У кого есть желание так свою жизнь разнообразить, тот 27 лет в браке не задерживается.

П.С. Кстати, вы вчера про пептиды короткие упоминали. А можно что-нибудь почитать про них на "блондинистом" языке? А то я ж не химик ни разу, через дебри терминологии сроду не проберусь, а быть вечно молодой и красивой хоЦа ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пептиды-это термин ,обозначающий молекулы ,образующиеся в организме (или среде) в ответ на повреждение ткани. Это звенья аминокислот, соединенные между собой особыми пептидными связями. Например, при любой травме )скажем,печени, в ответ на повреждение выбрасывается большое количество таких молекул, которые в конечном итоге регенерируют (заживляют) поврежденную ткань. На том и основано действие пептидов- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ...Фармакологи пытаются загнать пептиды в таблетку и вылечить, скажем, язву желудка. Косметологи бьются над формами коротких пептидных комплексов, затащив в кожу которые должны бы восстанавливать ее структуру. Идея в принципе хорошая и правильная. НО ! Буксуют технологии. В настоящее время только США и Япония как всегда впереди. В России таких технологий и оборудования нет. Поэтому крем за 259 руб на прилавках с надписью-пептидный -вызывает у меня смех. Как всегда, необычное слово-приманка в продаже и выгодный рекламный трюк. Есть американская фирма HYDROPEPTIDE / У них дорогая косметика ,но технология разработана таким образом, что сначала в кожу вводится сам пептид, а следом -набор аминокислот, который этот пептид УДЕРЖИВАЕТ в клетке. Ввести -это еще полдела. Надо его там удержать. Я работаю сейчас над введением пептидных комплексов посредством УЗ фонофореза и лазера. Не могу сказать, что очень довольна результатом. Цена процедур пока не соответствует результату. Но то, что за пептидами -будущее в косметологии, несомненно.
Mary NicaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пептиды-это термин ,обозначающий молекулы ,образующиеся в организме (или среде) в ответ на повреждение ткани. Это звенья аминокислот, соединенные между собой особыми пептидными связями. Например, при любой травме )скажем,печени, в ответ на повреждение выбрасывается большое количество таких молекул, которые в конечном итоге регенерируют (заживляют) поврежденную ткань. На том и основано действие пептидов- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ...Фармакологи пытаются загнать пептиды в таблетку и вылечить, скажем, язву желудка. Косметологи бьются над формами коротких пептидных комплексов, затащив в кожу которые должны бы восстанавливать ее структуру. Идея в принципе хорошая и правильная. НО ! Буксуют технологии. В настоящее время только США и Япония как всегда впереди. В России таких технологий и оборудования нет. Поэтому крем за 259 руб на прилавках с надписью-пептидный -вызывает у меня смех. Как всегда, необычное слово-приманка в продаже и выгодный рекламный трюк. Есть американская фирма HYDROPEPTIDE / У них дорогая косметика ,но технология разработана таким образом, что сначала в кожу вводится сам пептид, а следом -набор аминокислот, который этот пептид УДЕРЖИВАЕТ в клетке. Ввести -это еще полдела. Надо его там удержать. Я работаю сейчас над введением пептидных комплексов посредством УЗ фонофореза и лазера. Не могу сказать, что очень довольна результатом. Цена процедур пока не соответствует результату. Но то, что за пептидами -будущее в косметологии, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Татьяна Войнова
До этого жила с парнем 2,5 года. После этого жила... Блядь. Чё жаловаться?
Анастасия
Как жить? Обыкновенно. Не Вы первая, не Вы последняя. Можно и пореветь какое-то время, всё пройдет, поверьте. Всё ещё будет хорошо.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну и нафиг так рано замуж?Вы же ещё дитё! И что значит "совсем одна"?! У Вас же отец есть. Хочется о ком то заботится-заботьтесь о нём. И живите нормальной жизнью молодой девушки. Встречайтесь с друзьями,ходите в кино,съездите на море и т.д. А погрязнуть в кастрюлях никогда не поздно. Но бывает рано.
Анита Блейк
Девушка посмотрите фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" или "Обещать - не значит жениться" - настроение себе поднимете, и увидите себя со стороны
Василиса
Какая вы зануда.. с какого перпуга мужчины должны делать то, что хотите вы? У них есть свои мечты и свои желания.
Julia
Сколько уже говорено- не надо путать половую жизнь с семейной... Вот не надо сразу в койку прыгать, не надо из сожителя мужа представлять.. Лучше подумайте почему вы таких мужиков выбираете, которым надоедаете через 2 года..
Маргарита Мишина
Во-первых, не надо задаваться целью выйти замуж, чтобы не спугнуть счастливца) Во-вторых, Вам всего 23 года... Две неудачи, и Вы в ауте... Впереди целая жизнь - наберитесь терпения!)))
Марина Беловежская
Постарайся деточка понять правильно мои слова, без обид. Хочешь семью - НИКАКИХ ГРАЖДАНСКИХ БРАКОВ. Живи , работай , учись , развивайся , -остальное приложиться.
ИНГРИД БРЕГ
Такое бывает часто-густо. главное. потерпеть. время все поставит на свои места. Побудьте сами с собой. подумайте о своих ценностях. Если человек вас любит. он будет с Вами. если нет. то хорошо. что вовремя расстались. Вы еще очень молоды. все у вас впереди. В жизни будьте готовы ко всему. тем более. в наше время. когда обесценены семейные ценности. Даст Бог. встретите свое счастье. но будьте сильной всегда. полагайтесь на свои силы. поставьте себе цели и совершенствуйтесь. Мужчины приходят и уходят (мне 47. два развода за спиной-первый гулял. второй алкоголик). Главное. цените и уважайте себя. Держитесь!
Геката
чего убиваться то так...в 23 то года...еще всеее будет....и не один раз. Не убивайтесь. Все проходит...и это пройдет)))
Extra Post
Не торопите жизнь. Воспользуйтесь временной паузой чтобы все переосмыслить и сделать правильные выводы. И помните! Ваш ангел-хранитель возможно отвел от вас человека который в будущем мог бы причинить вам гораздо больше горя. И приготовил вам человека более достойного вашей любви. Всему свое время.
Mary Nica
И что наехоли на девчонку за желание выйти замуж? Не вижу в нём ничего страшного. Кому-то нужно нагуляться, кто-то ценит семью. А брак - это не только вечные кастрюльки, стирки, глажки. Это и радость от жизни с любимым человеком, поддержка в трудную минуту, те же путешествия и вечеринки или тихие семейные вечера, кому что нравится. Автор, примите эту ситуацию как урок, переболейте, проанализируйте свои ошибки (не то поведение или выбор не того мужчины), поймите, чего вы хотите от жизни, и ищите своё счастье. Выйти замуж женщина может в любом возрасте. Выше нос ))).
Кирилл Смирнов
мне 23, встречался с девушкой 4 года из которых 2.5 жили вместе. Хотел семью, сделал ей предложение, через какое то время она ушла. Так что не говорите - нет серьезных парней. Серьезных девушек бросают несерьезные парни и наоборот. А так чтобы оба были ответственные - бывает редко. Вот так и жить)) И где ребята находят красивых и серьезных девушек, я не понимаю.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем