Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 23 года полное одиночество...

В 23 года ощущаю себя как на все 50... Сижу реву и не могу остановиться... 2 недели назад рассталась с парнем, с которым жила вместе 2 года, планировали свадьбу...а все закончилось:" Ну что, мне собрать вещи, или ты уйдешь?"... Я ушла к отцу, оставив его со всеми долгами и проблемами. Теперь пусть их без меня решает...Не могу понять, как просто дались ему эти слова... Как можно вот так легко отпустить человека, с которым живешь и делишь постель? И как девушки еще умудряются выходить замуж и детей рожать? От кого? Неужели есть мужчины, которым нужна семья?...Полное разочарование, удар такой, что не могу оправиться...Ничего не хочется, все кажется бесмысленным, пустым... Я не умею жить одна... До этого встречалась с парнем 2,5 года...Но поставив вопрос брака ребром, он исчез...И тоже не стал бороться...Кошмар какой-то...Как дальше жить-то? Очень хочу семью , детей, с несерьезными парнями не встречаюсь, мне не 16 лет...А серьезных нет... Кто пережил подобное, подскажите, как жить дальше?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
НатальяВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а что здесь плохого не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что здесь плохого не пойму?

А что хорошего? Вы слишком рано начинали жить вместе. Лучше вообще избегайте сожительства.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а что здесь плохого не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что здесь плохого не пойму?

А "плохого" то, что мальчики, за которыми мамы уже не ухаживают, приобретают прислугу бесплатную. Да и за квартиру платить вдвоем проще. А ты? Что ты приобретаешь? Товарища по койке? Так с ним и так можно встречаться. И будешь всегда при параде: наглажена, с причесочкой, при макияже и маникюре, а не в драном халате. А хочет быт совместный - пусть женится. Надо себе цену знать! А вы? Сколько дадут, за столько и соглашаетесь. А таких мужчины не ценят. Они ценят, что трудно достается.
Конь педальныйВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
какую печать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь к мужчинам от 30-ти. Уверен, среди них вы найдете то, что вам нужно.
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
Yulia ГњgГјtВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
СсылкаПожаловаться
какую печать?
Yulia ГњgГјtВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
СсылкаПожаловаться
а это причем здесь тут? Не веpю я в такие вещи.
Zайпод (антифашист)В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а это причем здесь тут? Не веpю я в такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суслика видишь? а он есть...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а это причем здесь тут? Не веpю я в такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это причем здесь тут? Не веpю я в такие вещи.

И большой тебе за это плюс! Значит не глупа! Еще одно достоинство, редкое по нашим временам!
Алёна БеспалькоВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
СсылкаПожаловаться
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять... Упали в моих глазах....Хаос,не верю,что мужчина может такое написать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять... Упали в моих глазах....Хаос,не верю,что мужчина может такое написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщинам такое писать простительно?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
СсылкаПожаловаться
Или венец перебрачия....
А.С. ЛермонтовВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо к гадалке сходить - венец безбрачия снять...
СсылкаПожаловаться
это к слесарю нужно
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Как чутко описано мироощущение пятидесятилетнего человека!
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Как чутко описано мироощущение пятидесятилетнего человека!
СсылкаПожаловаться
Как чутко описано мироощущение пятидесятилетнего человека!

в молодом теле
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебя
Как чутко описано мироощущение пятидесятилетнего человека!

в молодом теле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобные пертурбации статус тела скидывают, увы, паче же ввиду хилости нынешней молодёжи
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
подобные пертурбации статус тела скидывают, увы, паче же ввиду хилости нынешней молодёжи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобные пертурбации статус тела скидывают, увы, паче же ввиду хилости нынешней молодёжи
это транзитники остатки анти вселенной а не молодежь- они торопятся жить потому что им умирать молодыми
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебя
подобные пертурбации статус тела скидывают, увы, паче же ввиду хилости нынешней молодёжи
это транзитники остатки анти вселенной а не молодежь- они торопятся жить потому что им умирать молодыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно...
Комментарий удален.Почему?
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне за 50 -----НО Я СЕБЯ ощущаю молодой и совсем не одинокой ! А в 23 года это что такое ? Таких даже мыслей в голове не было никогда ! Да ушел и слава богу ! Значит это не тот человек ,с которым строить семью можно, и вам очень повезло, что вы вовремя от него избавились Теперь у вас есть голова на плечах, и в своем выборе будете более разборчивы Вы приобрели хотя и отрицательный, но все же жизненный опыт В 23 жизнь только начинается, и все у вас впереди, и не стоит жалеть о тех ,кто так с вами поступает- скатертью дорога таким Начните с читого листа свою жизнь ,и забудьте все огорчения, не тащите их в своем сердце по жизни У вас все сложится хорошо, а пройдет время и с улыбкой вспомните как переживали из за человека, который вас не стоит
мне 58 но и сейчас си в 23 я ощущала себя легкой счастливой сильной а это т автор бабушка какая то закончившая жить
Медленно медленно тают мгновения Исчезает Время для тебя
Мне за 50 -----НО Я СЕБЯ ощущаю молодой и совсем не одинокой ! А в 23 года это что такое ? Таких даже мыслей в голове не было никогда ! Да ушел и слава богу ! Значит это не тот человек ,с которым строить семью можно, и вам очень повезло, что вы вовремя от него избавились Теперь у вас есть голова на плечах, и в своем выборе будете более разборчивы Вы приобрели хотя и отрицательный, но все же жизненный опыт В 23 жизнь только начинается, и все у вас впереди, и не стоит жалеть о тех ,кто так с вами поступает- скатертью дорога таким Начните с читого листа свою жизнь ,и забудьте все огорчения, не тащите их в своем сердце по жизни У вас все сложится хорошо, а пройдет время и с улыбкой вспомните как переживали из за человека, который вас не стоит
мне 58 но и сейчас си в 23 я ощущала себя легкой счастливой сильной а это т автор бабушка какая то закончившая жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонка просто растерялась. Живет у отца. Матери нет, посоветоваться не с кем. А жить она и не начинала еще...
Галка ГалкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Как чутко описано мироощущение пятидесятилетнего человека!
СсылкаПожаловаться
))))))
юра шелест
~жена Z ~В ответ на юра шелест
юра шелест
СсылкаПожаловаться
мне "заверните" второго с краю))))))
юра шелестВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
мне "заверните" второго с краю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не вопрос
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на юра шелест
юра шелест
СсылкаПожаловаться
мне добавьте ещё и заверните фсех!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем