Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 23 года полное одиночество...

В 23 года ощущаю себя как на все 50... Сижу реву и не могу остановиться... 2 недели назад рассталась с парнем, с которым жила вместе 2 года, планировали свадьбу...а все закончилось:" Ну что, мне собрать вещи, или ты уйдешь?"... Я ушла к отцу, оставив его со всеми долгами и проблемами. Теперь пусть их без меня решает...Не могу понять, как просто дались ему эти слова... Как можно вот так легко отпустить человека, с которым живешь и делишь постель? И как девушки еще умудряются выходить замуж и детей рожать? От кого? Неужели есть мужчины, которым нужна семья?...Полное разочарование, удар такой, что не могу оправиться...Ничего не хочется, все кажется бесмысленным, пустым... Я не умею жить одна... До этого встречалась с парнем 2,5 года...Но поставив вопрос брака ребром, он исчез...И тоже не стал бороться...Кошмар какой-то...Как дальше жить-то? Очень хочу семью , детей, с несерьезными парнями не встречаюсь, мне не 16 лет...А серьезных нет... Кто пережил подобное, подскажите, как жить дальше?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
потому что навстречалась я уже...хочется серьезности какой-то...брак-это для меня абсолютное проявление любви мужчины к женщине...дальше уже дети только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что навстречалась я уже...хочется серьезности какой-то...брак-это для меня абсолютное проявление любви мужчины к женщине...дальше уже дети только.

Ты из какой глубинки родом , детка ?
Марфа Васильна Хачуткина
потому что навстречалась я уже...хочется серьезности какой-то...брак-это для меня абсолютное проявление любви мужчины к женщине...дальше уже дети только.

Ты из какой глубинки родом , детка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Германии живу тетя
Ольга В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
я в Германии живу тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая разница - где живете?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
я в Германии живу тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Германии живу тетя

Чо и па немески гаваришь ?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
я в Германии живу тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо, если вы в Германии живёте, то вообще не пойму в чём проблема. Вы же знаете, что в этой стране в вашем возрасте мало кто замуж выходит, да и женится, так что не спешите - развлекайтесь, занимайтесь собой, а там встретите и будущего мужа.
аннаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
я в Германии живу тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Германию прямым ходом из Казахстана, или Киргизии, или еще какого Хуево-Кукуево....про место рождения расскажи....не стесняйся...
МиражВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
я в Германии живу тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Германии живу тетя

Что-то мало в это верится. У меня вся родня там живет, да и сама там часто бываю. Нет там у молодежи такой проблемы - "официальный брак". Там люди десятилетиями живут вместе, дети вырастают, и потом только "молодые" решают пожениться. Чушь несете! Скорее, парадоксом будет, когда такая молодая замуж выходит. С такими понятиями, как ваши, только наши доморощенные девчонки из деревень.
Птичка в водичкеВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
потому что навстречалась я уже...хочется серьезности какой-то...брак-это для меня абсолютное проявление любви мужчины к женщине...дальше уже дети только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы вешаетесь на парней. требуете свадьбу. Кто захочет давления? я спать с вами - ну вы же не возражаете, вот и спят. Кто на вас посмотрит, с тем и "дружите", что ли? Вывод такой напрашивается по вашим постам
Yulia ГњgГјtВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
так вы вешаетесь на парней. требуете свадьбу. Кто захочет давления? я спать с вами - ну вы же не возражаете, вот и спят. Кто на вас посмотрит, с тем и "дружите", что ли? Вывод такой напрашивается по вашим постам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму, из чего вы сделали вывод, будто я сама вешаюсь? "Требуете свадьбу"-естественно..
Птичка в водичкеВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
не пойму, из чего вы сделали вывод, будто я сама вешаюсь? "Требуете свадьбу"-естественно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы требуетет свадьбу, так от вас требуют покинуть помещение. Вы не обижайтесь, автор, просто поведение ваших парней прогнозирумо и заранее очевидно. Оно вытекает из вашей позиции. И еще одно - они с вами хотели спать и больше ничего! Все остальное в ваших отношениях придумано вами. Попробуйте жить своей жизнью и не требовать ни от кого ничего. Даже в браке люди не обязаны жить всю жизнь, случаются и разводы
Yulia ГњgГјtВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
как вы требуетет свадьбу, так от вас требуют покинуть помещение. Вы не обижайтесь, автор, просто поведение ваших парней прогнозирумо и заранее очевидно. Оно вытекает из вашей позиции. И еще одно - они с вами хотели спать и больше ничего! Все остальное в ваших отношениях придумано вами. Попробуйте жить своей жизнью и не требовать ни от кого ничего. Даже в браке люди не обязаны жить всю жизнь, случаются и разводы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как мне тогда строить отношения с мужчинами? Думать, что все они хотят только секс? Мне же самой тоже не 13 лет, у меня также есть определенные потребности...А насчет прогнозируемости поведения- честно, я в страшном сне такой прогноз видела... не ожидала я такого...никак...
Птичка в водичкеВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
И как мне тогда строить отношения с мужчинами? Думать, что все они хотят только секс? Мне же самой тоже не 13 лет, у меня также есть определенные потребности...А насчет прогнозируемости поведения- честно, я в страшном сне такой прогноз видела... не ожидала я такого...никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам с собой надо научиться в ладу жить. Не мужа искать, а собой заняться. Вам 23 года! Учитесь, путешествуйте, общайтесь с друзьями, ведь от вас впечатление. что вы на своем мужчине зацикливаетесь и превращаетесь в домашнюю курицу (уж простите). Вам по вечеринкам бегать надо, а не щи варить. И еще - таких как вы, мужики и боятся. Вы как ярмо потом учто. Потому и убегают, как слышат "требования". Вообще, вы слово "развод" слыхали? Вот если у вас такое случится, вы что, пойдете топиться? как минимум в слезах и соплях? Или жить будете с ощущением, что жизнь-то продолжается?
Конь педальныйВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вам с собой надо научиться в ладу жить. Не мужа искать, а собой заняться. Вам 23 года! Учитесь, путешествуйте, общайтесь с друзьями, ведь от вас впечатление. что вы на своем мужчине зацикливаетесь и превращаетесь в домашнюю курицу (уж простите). Вам по вечеринкам бегать надо, а не щи варить. И еще - таких как вы, мужики и боятся. Вы как ярмо потом учто. Потому и убегают, как слышат "требования". Вообще, вы слово "развод" слыхали? Вот если у вас такое случится, вы что, пойдете топиться? как минимум в слезах и соплях? Или жить будете с ощущением, что жизнь-то продолжается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам по вечеринкам бегать надо, а не щи варить.

Не судите по-себе. У всех по-разному. Кто-то бегает по вечеринкам до 30, а кому то в 23 они уже обрыдли и хочется тихой семейной жизни. А вы вместо дельного совета, пытаетесь навязать свой опыт. Зачем?
Конь педальный
Вам по вечеринкам бегать надо, а не щи варить.

Не судите по-себе. У всех по-разному. Кто-то бегает по вечеринкам до 30, а кому то в 23 они уже обрыдли и хочется тихой семейной жизни. А вы вместо дельного совета, пытаетесь навязать свой опыт. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна. с мужем начала жить в 18 лет, с 1 курса академии,ему 19 было, вместе уже 9 лет, ни о какихз вечеринках даже не задумывалась, просто мы другие, нам ни клубов, ни пати-ничего такого и не надо было, живем вдвоем, и кот, досуг-кино и путешествия-вот наше счастье:)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
согласна. с мужем начала жить в 18 лет, с 1 курса академии,ему 19 было, вместе уже 9 лет, ни о какихз вечеринках даже не задумывалась, просто мы другие, нам ни клубов, ни пати-ничего такого и не надо было, живем вдвоем, и кот, досуг-кино и путешествия-вот наше счастье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна. с мужем начала жить в 18 лет, с 1 курса академии,ему 19 было, вместе уже 9 лет, ни о какихз вечеринках даже не задумывалась, просто мы другие, нам ни клубов, ни пати-ничего такого и не надо было, живем вдвоем, и кот, досуг-кино и путешествия-вот наше счастье:)
Вам не хочется , а ему ...подождите , когда сороковник ёпнет так как не нагулялся мужик .
Марфа Васильна Хачуткина
согласна. с мужем начала жить в 18 лет, с 1 курса академии,ему 19 было, вместе уже 9 лет, ни о какихз вечеринках даже не задумывалась, просто мы другие, нам ни клубов, ни пати-ничего такого и не надо было, живем вдвоем, и кот, досуг-кино и путешествия-вот наше счастье:)
Вам не хочется , а ему ...подождите , когда сороковник ёпнет так как не нагулялся мужик .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ему тоже не хочется. сороковник и мне может епнуть, вы что в принципе не допускаете что люди разные бывают? или у вас все одинаковые которым обязательно в этой жизни необходимо нагуляться?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
ему тоже не хочется. сороковник и мне может епнуть, вы что в принципе не допускаете что люди разные бывают? или у вас все одинаковые которым обязательно в этой жизни необходимо нагуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ему тоже не хочется. сороковник и мне может епнуть, вы что в принципе не допускаете что люди разные бывают? или у вас все одинаковые которым обязательно в этой жизни необходимо нагуляться?

Выводы я делаю из собственного опыта : самой 45 и всем , ну всем кто меня окужает - от 40-ка до 50-ти . Дурковали ВСЕ мужики и женщины - через одну . Природа так устроена , что поделаешь и "кризис среднего восраста" это не абстрактное выражение , это существует .
Марфа Васильна Хачуткина
ему тоже не хочется. сороковник и мне может епнуть, вы что в принципе не допускаете что люди разные бывают? или у вас все одинаковые которым обязательно в этой жизни необходимо нагуляться?

Выводы я делаю из собственного опыта : самой 45 и всем , ну всем кто меня окужает - от 40-ка до 50-ти . Дурковали ВСЕ мужики и женщины - через одну . Природа так устроена , что поделаешь и "кризис среднего восраста" это не абстрактное выражение , это существует .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы сами написали-через одного:))) значит у нас есть шанс спокойно дожить в своей спокойной жизни без дурковатости:)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
вы сами написали-через одного:))) значит у нас есть шанс спокойно дожить в своей спокойной жизни без дурковатости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы сами написали-через одного:))) значит у нас есть шанс спокойно дожить в своей спокойной жизни без дурковатости:)

Невнимательно читаете ...Женщина - через одну , а мужики - ВСЕ . Я Вас не пугаю , а предупреждаю : предупрежден - значит , вооружен . И такую сладкую парочку , как ваша тоже знаю - моя сестра и ее муж ...поженились , ей 18 было , ему - 19 . Идеальная пара всегда была , но этого кризиса тоже не избежали ...пережили , нехвиг страшного . На данный момент они вместе и женаты 25 лет .
Марфа Васильна Хачуткина
вы сами написали-через одного:))) значит у нас есть шанс спокойно дожить в своей спокойной жизни без дурковатости:)

Невнимательно читаете ...Женщина - через одну , а мужики - ВСЕ . Я Вас не пугаю , а предупреждаю : предупрежден - значит , вооружен . И такую сладкую парочку , как ваша тоже знаю - моя сестра и ее муж ...поженились , ей 18 было , ему - 19 . Идеальная пара всегда была , но этого кризиса тоже не избежали ...пережили , нехвиг страшного . На данный момент они вместе и женаты 25 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ладно будем решать проблемы по мере их поступления:)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
ладно будем решать проблемы по мере их поступления:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно будем решать проблемы по мере их поступления:)))

Умничка девочка <3 . Как говорят французы , "rien est aquis" ...ничего не завоёвано , каждый день это бой .
Марфа Васильна Хачуткина
ладно будем решать проблемы по мере их поступления:)))

Умничка девочка <3 . Как говорят французы , "rien est aquis" ...ничего не завоёвано , каждый день это бой .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Умничка девочка -спасибо, мне очень это правило в жизни помогает не заморачиваться на всякую ерунду:)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
Умничка девочка -спасибо, мне очень это правило в жизни помогает не заморачиваться на всякую ерунду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Умничка девочка -спасибо, мне очень это правило в жизни помогает не заморачиваться на всякую ерунду:)

Вы жизни еще не видели ...но бон кураж . Не переоценивайте себя .
Пи.Си. Дети есть ?
Марфа Васильна Хачуткина
Умничка девочка -спасибо, мне очень это правило в жизни помогает не заморачиваться на всякую ерунду:)

Вы жизни еще не видели ...но бон кураж . Не переоценивайте себя .
Пи.Си. Дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
неа... не хочу:(
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
неа... не хочу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
неа... не хочу:(

Ехххехе ...деушка , апчом физдите .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем