Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 40 лет в пуховике ходить стыдно?

Вот заезжал по пути в Ашан, в отделе Columbia пуховик клевый. Звоню , говорю - как ты думаешь, мне нормуль в пуховике бидет? Отвечает - тебе что , 20 лет? Вот в нете нашел этотт пуховик, неужели уже в сороковник - полтос пуховик уже стремно носить?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Там сейчас все 5-этажки снесли -оставили только кирпички -вдоль дороги и д 19-в котором столы и сулья -магазин А во дворе всё застроили -буквально за полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да! так вот во дворах 17 этажка "лужковская" красная)))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это да! так вот во дворах 17 этажка "лужковская" красная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я недавно клиенке в 19 доме сдавала -а в 17 -продавала -обе окна во двор -и меня больше беспокоило -достроили дома напротив или нет-так как это на нашу цену влияло
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Я недавно клиенке в 19 доме сдавала -а в 17 -продавала -обе окна во двор -и меня больше беспокоило -достроили дома напротив или нет-так как это на нашу цену влияло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И по чем продали 17й дом?)
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И по чем продали 17й дом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
7300000-но люди торопились-можно было взять больше
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
7300000-но люди торопились-можно было взять больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да....причем там же очень маленькие квартирки, с сидячей ванной.
Обалдеешь зарабатывать на квартиру)))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да....причем там же очень маленькие квартирки, с сидячей ванной.
Обалдеешь зарабатывать на квартиру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дом -тёплый . район -хороший .документы были тоже отличные -можно-можно было хотя на 7600000 вытянуть-но у клиентки были свои причуды-она через ячейку не хотела.хотела на счёт-а многие боятся-хотя ничего страшного в этом нет
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Дом -тёплый . район -хороший .документы были тоже отличные -можно-можно было хотя на 7600000 вытянуть-но у клиентки были свои причуды-она через ячейку не хотела.хотела на счёт-а многие боятся-хотя ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди разные есть))) У меня был случай, клиентка после ремонта звенья в цепочке считала! А вдруг!)) Хотя я принимала на вес, и сдала ей на вес)))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люди разные есть))) У меня был случай, клиентка после ремонта звенья в цепочке считала! А вдруг!)) Хотя я принимала на вес, и сдала ей на вес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кака бдительна клиентка-то Вам попалась!
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Кака бдительна клиентка-то Вам попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы сказала -сумасшедшая)))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала -сумасшедшая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы бы послушали-что в недвижимости происходит-особенно когда наследство в равных долях Квартира стоит 6 мил -наследников 3 -у всех -равные доли Поскольку должен получить каждый при продаже ? По 2 млн-за вычем моих услуг-правилльно? Не-ет! Оказывается одного из внуков дедушка любил больше и помните-говорит он -как дедушка мне пряники покупал-а вам двоим не покупал -значит мне не 2 .а 3 млн положено -особенно если учесть ,что на момент делёжки этим с пряниками самим по 50 годов!
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Вы бы послушали-что в недвижимости происходит-особенно когда наследство в равных долях Квартира стоит 6 мил -наследников 3 -у всех -равные доли Поскольку должен получить каждый при продаже ? По 2 млн-за вычем моих услуг-правилльно? Не-ет! Оказывается одного из внуков дедушка любил больше и помните-говорит он -как дедушка мне пряники покупал-а вам двоим не покупал -значит мне не 2 .а 3 млн положено -особенно если учесть ,что на момент делёжки этим с пряниками самим по 50 годов!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ДА, тут вам не бриллианты, а квадратные метры!)))
Вот мне интересна статистика, за что больше убивают, за жилплощадь, или за драгоценности?
Мне кажется что за кв. метры больше)))))))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ДА, тут вам не бриллианты, а квадратные метры!)))
Вот мне интересна статистика, за что больше убивают, за жилплощадь, или за драгоценности?
Мне кажется что за кв. метры больше)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно С бриллиантами-то куда деваться? Самому на них любоваться .как Царь Кащей над златом чахнуть? Или за дёшево пристраивать-а метры всегда есть куда деть Поэтому одиноким не рекомендуем приватизировать квартиры
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно С бриллиантами-то куда деваться? Самому на них любоваться .как Царь Кащей над златом чахнуть? Или за дёшево пристраивать-а метры всегда есть куда деть Поэтому одиноким не рекомендуем приватизировать квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вон в другой теме Чудесница пишет что их в Новороссийске трясет. И что, дом рухнет, а бриллианты за щеку сунул, и рванул через границу)))))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вон в другой теме Чудесница пишет что их в Новороссийске трясет. И что, дом рухнет, а бриллианты за щеку сунул, и рванул через границу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Может она А.Толстого о белой эммиграции начиталась-вроде тогда так делали
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да....причем там же очень маленькие квартирки, с сидячей ванной.
Обалдеешь зарабатывать на квартиру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Больше денег -я имею в виду -я со стороны продавца работала-а если б от покупателя-то я б дешевле намного нашла
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Больше денег -я имею в виду -я со стороны продавца работала-а если б от покупателя-то я б дешевле намного нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА
КАМА
Тыкс.. все тёти.. у кого имееца мужичек под боком.. Выходите и делитесь.. во что.. одеваете когда выгуливаете.. багадство своё..
В чем на прогулку.. в чем в магазин..В чем.. в гости..когда сами новые модные шмотки напяливаете и прЫчисон начёсываете..
Давайте хоть одну тему..уже.. чтоб было про ОН.. а то ..непонятно... что то с утра .. листаю...
СсылкаПожаловаться
Мой сам как-то справляется с надеванием на себя одежды;)
Екатерина Яблонская
Мой сам как-то справляется с надеванием на себя одежды;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) надеюсь сам же и покупает ее себе...?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА
КАМА
)) надеюсь сам же и покупает ее себе...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может со мной посоветоваться, конечно;) Но то, что ему не нравится, не купит)
Екатерина Яблонская
Ну может со мной посоветоваться, конечно;) Но то, что ему не нравится, не купит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем..мужиГ.. а не подкаблучник.. в розовеньких пуховичках.. Молодец! ))))
dfyz bdfyjdВ ответ на КАМА
КАМА
)) надеюсь сам же и покупает ее себе...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блондиночка, а разве по другому бывает?
КАМАВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
блондиночка, а разве по другому бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как... я тут читала... Без жены и носки и трусы ...ничего сами не могут..ох уж эти мужья.. и чему их там в загсах учат? (((
dfyz bdfyjdВ ответ на КАМА
КАМА
еще как... я тут читала... Без жены и носки и трусы ...ничего сами не могут..ох уж эти мужья.. и чему их там в загсах учат? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляяяя...((( какие бывают скукоженые...( правда что - ли?
КАМАВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
пляяяя...((( какие бывают скукоженые...( правда что - ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама удивляюсь.. они замуж выходят или усыновляют..этих мужей.. Читаешь и слезами обливаешься..((((
dfyz bdfyjdВ ответ на КАМА
КАМА
сама удивляюсь.. они замуж выходят или усыновляют..этих мужей.. Читаешь и слезами обливаешься..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу... ладно....примем как данность... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем