Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В 52 жизнь закончилась или нет а так хочется жить интересно насыщенно

Мне 52 вроде и не старая но хотя и не молодая вроде и друзья есть вроде и живешь вот и получается все вроде а получается жизнь как то мимо проходит хотя вокруг много людей получается вокруг себя создала зону отчуждению одиночества может тоже ктото из   этого пытается выбраться
Валентина Козырчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Таша Ф.
Кризис очередной...
В инете так много умных советов, а здесь разве что поболтать...)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
пилить некого, от этого и грустно?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если хочется жить интересно, то что мешает? Только не пишите про старость в 52. А жизнь заканчивается в любом возрасте, когда хозяин этой жизни забил на себя.
СсылкаПожаловаться
Аленка ЛетоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если хочется жить интересно, то что мешает? Только не пишите про старость в 52. А жизнь заканчивается в любом возрасте, когда хозяин этой жизни забил на себя.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк как всегда права
Очень правильные слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Мне тоже все время кажется, что жизнь как-то мимо проходит, это нормальное человеческое чувство))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А что заняться совсем нечем? Книги пишите. Фэнтези, женские романы. Путешествуйте, коллекционируйте что-нибудь. Заведите какую-нибудь редкой породы псинку, общайтесь с такими же собаковладельцами.
СсылкаПожаловаться
ЛялькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что заняться совсем нечем? Книги пишите. Фэнтези, женские романы. Путешествуйте, коллекционируйте что-нибудь. Заведите какую-нибудь редкой породы псинку, общайтесь с такими же собаковладельцами.
СсылкаПожаловаться
можно просто псинку)
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Ну так живите...или друзья и знакомые должны вам интересную жизнь обеспечить?
СсылкаПожаловаться
Манюня
А Вы работаете или на пенсии?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы работаете или на пенсии?
СсылкаПожаловаться
Ей ващет 52. какая там пенсия
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Светланка
Светланка
Ей ващет 52. какая там пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в 45 уходят
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Так и в 45 уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в 40.Моя приятельница врач-рентгенолог в Мурманске в 40 лет на пенсию вышла.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Для начала расставьте знаки препинания
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Для начала расставьте знаки препинания
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Моя знакомая такого же возраста ходит в церковь, работает, стихи пишет, с внуками гуляет, еще на поклонников время остается. Хотя женщина вполне себе обычная, таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Моя знакомая такого же возраста ходит в церковь, работает, стихи пишет, с внуками гуляет, еще на поклонников время остается. Хотя женщина вполне себе обычная, таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
В 52 года только в церковь ходить и с внуками гулять? И это насыщенная и интересная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В 52 года только в церковь ходить и с внуками гулять? И это насыщенная и интересная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нее там какая-то своя церковь, интересная. Ей нравится. Она сына одна поднимает, 12 лет пацану. Плюс еще 3 старших. Конечно у нее интересная насыщенная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что, детей-внуков нет?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Интересно, насыщено-это путешествие, даже на выходные, как глоток кислорода. Надежно, гарантировано. В плане отношений лучше пока ничего не планировать, сложно, нет достойных вариантов и у тебя весеннего настроения не чувствуется. Объект заботы (мужчина) возможно случайно появится, но для этого надо слегка встряхнуться. Начни с путешествия, а дальше как пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как хотите - так и живете, вам не особо нужны друзья и общение - вот у вас их и нет. кто хочет общения - тот легко его находит.
СсылкаПожаловаться
Moon Light
мне 25 я хожу на йогу (комплекс упражнений на ковриках направленных на устранение болей в спине тонус мышщ и снятие стресса - реально работает) В мою группу ходят женщины вашего возраста! запишитесь в секцию -очень спасает
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Так это в любом возрасте, можно жить дом - детсад - работа, а можно заниматься тем, что интересно. В 52 вы уже имеете больше свободного времени, вот можно и заняться тем, что давно хотелось, но на что не было свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как говорят мои бабули во дворе, я в твои писят с хвостиком тока в третий раз замуж сходила ))
с такой фамилией и в депрессняк из-за возраста впадать ))
СсылкаПожаловаться
Вікторія Каламбар
Читайте , подорожуйте , беріть участь у різних гуртках , заводьте нові знайомства . Життя насичине пригодами , живіть наповну !
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Мне скоро 55, а я живу точно также, как и в 35. Работа, семья, отдых, причем активный. Все выходные катались на велосипедах, роликах с внуками. Читаем, ходим в театры, на выставки. Возраст он не в паспорте, а в голове.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru