Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 85 - баба "ягодка" опять

Вдогонку к Шумкиной теме о разнице в возрасте скажу свое веское слово) Вот все  говорят, якобы старый мужик с молодой телкой противно смотрится. Гляньте на фото и скажите мне честно - от которого больше тошнит? По мне, так ответ очевиден, кто лучше выглядит в пожилом возрасте - мужчины или женщины, уж извините))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Убитый неликвидВ ответ на Солька
Солька
это точно...по двум фоткам уже диагноз людям поставили...Я конечно понимаю, что все эти пары выглядят мягко сказать необычно, но сколько по планете ходит пар, где мужчина или женщина в три раза толще, или нос до колен, зубы кривые и т.д. Мало ли какие у людей недостатки, кроме видимого есть еще и внутреннее содержание...не все классические красавицы и красавцы, но у всех есть свои поклонники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом дело, а в том, кто лучше выглядит
СолькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Да не в этом дело, а в том, кто лучше выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как можно понять кто лучше? фотография и жизнь это абсолютно разные вещи
Марина КВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мало снимков, чтобы судить, кто как выглядит. Женщине там лет 100, не меньше. Я работала со старыми женщинами, и выглядели они куда лучше, чем мужчины их же возраста. А соображали на много лучше.
СсылкаПожаловаться
К тому же, женщина в, скажем, семьдесят, может всегда, а мужчина?...
Убитый неликвидВ ответ на Марина К
Марина К
К тому же, женщина в, скажем, семьдесят, может всегда, а мужчина?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ее будет, в ее 70?
Лера Покусакович
Мне подруга как-то фильм описывала,не помню названия.Парень нашел фото девушки и влюбился,искал ее долго.Оказалось,что это фото со времен войны,а девушка -давно уже бабушка,но он все равно ее нашел,она за жизнь свою рассказала,стали они друзьями...
ЛюдмилаВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Мне подруга как-то фильм описывала,не помню названия.Парень нашел фото девушки и влюбился,искал ее долго.Оказалось,что это фото со времен войны,а девушка -давно уже бабушка,но он все равно ее нашел,она за жизнь свою рассказала,стали они друзьями...
СсылкаПожаловаться
Это Пушкин "Руслан и Людмила". Тоже чувак всю жизнь старался, чтобы Наина его полюбила, колдуном даже стал, а когда наколдовал и она его полюбила, оказалось, что она тоже уже старая ведьма.
ирина костюжева
я бы сравнила,да мужики не доживают до бабского минимума...мы живем дольше-так что похороним вас без бардака
Эйве
от всех
*Наталья Петрова*
фу блин ... и на тех, и на тех противно смотреть ...
Вафелька
Одинаково тошнит. А вот дед с внучкой вообще с души воротит.
Положа руку на сердце, редкий мужик доживает до 80...
Так что ответ очевиден. Бабки лучшше))))
Елена Л.
Вот если люди на фото поменяются партнерами - в моем понимании будет идеально )))
Анастасия
Хм, честность хорошее качество, но не всегда и без разбору ) Здесь, все, по-моему очевидно, мне интереснее другое: вторая, более зрелая половинка правильно себя позиционирует в отношениях? Актер, по-ходу, нет, если носит кольцо с гравировкой: "Все проходит. Пройдет и это". Полный абзац.
Ал
У бабки на фото лица не видно. Поэтому кажется, что бабка с молодым лучше смотрится.
Убитый неликвидВ ответ на Ал
Ал
У бабки на фото лица не видно. Поэтому кажется, что бабка с молодым лучше смотрится.
СсылкаПожаловаться
Зато ее пигментные пятна очень хорошо видно
Убитый неликвид
Зато ее пигментные пятна очень хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
белочка
какая разница как выглядит чужая рожа , глвное чтобы своя нравилась
kiss kiss
Обе фотки противные
Ёрик
умереть не встать...

НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
умереть не встать...

СсылкаПожаловаться
масяня))))
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
умереть не встать...

СсылкаПожаловаться
в любом возрасте хороши)
Убитый неликвидВ ответ на Ёрик
Ёрик
умереть не встать...

СсылкаПожаловаться
Встать не умереть
Raisa

Любовь зла! ...
Маргарита -
Да ужжжж... да тут в один день обоим умереть не получится
... ибо
Меня лично мучает один вопрос: ну, как им ОХОТА? В 80-то лет??? Неужели эти желания не пропадают??? Чур меня, чур!!!
Убитый неликвидВ ответ на ... ибо
... ибо
Меня лично мучает один вопрос: ну, как им ОХОТА? В 80-то лет??? Неужели эти желания не пропадают??? Чур меня, чур!!!
СсылкаПожаловаться
Некоторым охота, видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем