Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В апреле сократили - продолжение!

Спасибо большое за теплые советы, за колкие фразы, но разве же я ною? Я поделилась с Вами как с подругами, о том как все таки и неплохо с одной стороны, но однозначно хотелось бы и получше))). По поводу работы в МСК как вы выразились - нормальная работа с достойной оплатой труда сейчас отсутствует, а пойти лишь бы куда, это простите "для немосквичей", остро денежный вопрос у меня не стоит, да и впрочем не стоял - слава Богу. Квартиру мне снимать не надо, кредитов тоже нет. Хобби - хобби есть и недешовое, увлекаюсь фотографией и пушистая кошка тоже есть - которая несказанно рада тому, что я дома). По поводу возраста - да мне под 40, выгляжу прекрасно - за собой слежу (при росте 173 - вес 60 кг), слежу за питанием и режимом, гуляю, занимаюсь спортом, дома идеальная чистота, регулярно крашу волосы, делаю маникюр и педикюр. 
И вот совет тем - кто идет работать хоть куда и хоть за что - уважайте сами себя, тем более думайте перед тем как залезть в долги или взять кредит!!!! Вы превратили форум в балаган - визги и брызги желчи - недостойно леди! Москвичи - те кто тут родился и вырос привыкли к стабильности, а не к сумасшедшей беготни с работы на работы. А про работу продавца - ну простите, не каждый может работать с деньгами, лично я не могу. Для кого то радость сидеть в кабинке платного туалета на улице, продавать газеты, раздавать рекламу - у каждого свой горизонт! Я не хочу сказать что работа в пятерочке испортит мне трудовую книжку - просто туда берут узбечек, таджичек, а также жителей ближнего подмосковья - им так выгодно/надеюсь понятно почему/. Жду вашей реакции - пишите. Заранее спасибо.
СВЕНОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже по-первости всё палила, а потом как-то приладилась что-ли. то ли народу подозрительного поубавилось - как-то на лад дело пошло и пошло и пошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас в Москвах народу больше, чем людей. Советуешь палить без остановки? Там, наверху, разберутся.)))
Ольга Ивановна
А у нас в Москвах народу больше, чем людей. Советуешь палить без остановки? Там, наверху, разберутся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да у вас всех пускают, а те кого не пускают те через дырки в заборах лазят...а кто толстый и сам пролезть не может. тех пропихивают силой...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у вас всех пускают, а те кого не пускают те через дырки в заборах лазят...а кто толстый и сам пролезть не может. тех пропихивают силой...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх, житие мое! Мне бы только маузер и патронов штук 100 на первый день. Я бы навела революционный порядок. Все бы только через банкомат к работе допускались. )))
Ольга Ивановна
Эх, житие мое! Мне бы только маузер и патронов штук 100 на первый день. Я бы навела революционный порядок. Все бы только через банкомат к работе допускались. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тотальный контроль и учет человеко часов? а конвертировать как . в ден знаки?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тотальный контроль и учет человеко часов? а конвертировать как . в ден знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Делаю хитрый ленинский прищур. Так банкомат же в полном моем распоряжении. Мы же не какие-нибудь отсталые народности, мы в банкоматах соображаем, как Билл Гейтс в компьютерах)))
Ольга Ивановна
Делаю хитрый ленинский прищур. Так банкомат же в полном моем распоряжении. Мы же не какие-нибудь отсталые народности, мы в банкоматах соображаем, как Билл Гейтс в компьютерах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вам бы все-таки Надины выпученные глазки пошли бы больше, все-таки женщину проще понять, чем мумию...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам бы все-таки Надины выпученные глазки пошли бы больше, все-таки женщину проще понять, чем мумию...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гласски берегу для особых случаев. По каждому пустяку пучить -. здоровье можно подорвать.
Ольга Ивановна
Гласски берегу для особых случаев. По каждому пустяку пучить -. здоровье можно подорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой, я и не претендую на эксклюзив...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой, я и не претендую на эксклюзив...
СсылкаПожаловаться
История переписки19

То-то! Прячу маузер от греха. В самое секретное место - за пазуху.
АринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не надейся. Заглавные буквы в начале предложений не поставлены.))))
Эх, молодежь! Напьются квасу и начисто грамматику забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой молодежи 53
Ольга ИвановнаВ ответ на Арина
Арина
Этой молодежи 53
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я и говорю: малолетка, до моих солидных лет еще жить и жить))))
Элла
Когда припрет,то за любую работу будешь хвататся и вас не красит ваши высказывания,к каждой работе надо относится с уважением,нет ничего постыдного,знать хватает вам пока и на хобби и на кота,а то что вы писали до,на всех не угодишь и елей лить никто не обязан,каждый что считал,то написал,нет на форуме обид,должны быть аргументы.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Когда припрет,то за любую работу будешь хвататся и вас не красит ваши высказывания,к каждой работе надо относится с уважением,нет ничего постыдного,знать хватает вам пока и на хобби и на кота,а то что вы писали до,на всех не угодишь и елей лить никто не обязан,каждый что считал,то написал,нет на форуме обид,должны быть аргументы.
СсылкаПожаловаться
Как всегда респект
дядя витя
Молодец автор, не снижай планку
Елена Дакур
Ой, как я вас понимаю, я в декрете чуть с ума не сошла. Так хотелось красиво одеваться, общения не хватало. Казалось, бы, кто мешает одеваться, но это не то, когда особо выйти некуда, у работающих подруг свои заботы, от неработающих уставала, у них все разговоры об одном и том же, муж был вечно на работе. Что посоветовать, кроме, как пойти работать - не могу.
Юлия
Прикольно. Читаю комментарии на форуме третий раз. Кошмар. Грамматика и орфография нынче не в моде. Вижу: форумчане поют хвалу Ерику. Ерик пишет с ошибками (21.20., комментарий к этой теме. Мягкий знак - мягким знаком, но НЕПЛОХАЯ пишется ВМЕСТЕ. Куда катится мир.
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
Прикольно. Читаю комментарии на форуме третий раз. Кошмар. Грамматика и орфография нынче не в моде. Вижу: форумчане поют хвалу Ерику. Ерик пишет с ошибками (21.20., комментарий к этой теме. Мягкий знак - мягким знаком, но НЕПЛОХАЯ пишется ВМЕСТЕ. Куда катится мир.
СсылкаПожаловаться
девушка, вы с Вуменру? и как там у вас с модерацией по половому признаку?
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушка, вы с Вуменру? и как там у вас с модерацией по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, сейчас бы Вишню с ее олбанским.Деушек и реанимация бы не откачала:)
ЁрикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
эх, сейчас бы Вишню с ее олбанским.Деушек и реанимация бы не откачала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. этим бактериологическим оружием с культурными девушками не справиться, их можно только фактами изложенными в строгой классической манере забить...
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
Прикольно. Читаю комментарии на форуме третий раз. Кошмар. Грамматика и орфография нынче не в моде. Вижу: форумчане поют хвалу Ерику. Ерик пишет с ошибками (21.20., комментарий к этой теме. Мягкий знак - мягким знаком, но НЕПЛОХАЯ пишется ВМЕСТЕ. Куда катится мир.
СсылкаПожаловаться
я очень рада. что у СВЕНОТА ( не стала склонять, мало ли, вдруг ) неплохая работа, ваше воодушевление своей подругой считающей себя умнее чем весь Мейл мне лично понятна. осталось убедить в этом остальные 9999999 его пользователей - работа непростая, дерзайте (цифру написала от балды. все равно со своим ресурсом сравнивать не станете)
Ольга
Тю..если у вас все так прекрасно и вы такая умная и грамотная ,то поясните смысл ваших двух постов..Если я самолюбива амбициозна и обидчива,то меня не заставишь откровенно писать о себе..Я не выношу критики ,в принципе..А у вас с логикой видимо проблемы..То "меня сократили"..то я жутко самодостаточна..Определитесь уже..А на счет грамотности, ну уж извините, я не филолог, во -вторых украинка
Юлия
Опять смешно. Чем больше замудренных слов, тем умнее выглядишь? Это получается только у Пелевина. У Вас - нет. Режет глаз. Сделали ошибку, ну и ладно. Ядом плеваться не комильфо.
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
Опять смешно. Чем больше замудренных слов, тем умнее выглядишь? Это получается только у Пелевина. У Вас - нет. Режет глаз. Сделали ошибку, ну и ладно. Ядом плеваться не комильфо.
СсылкаПожаловаться
уже и анализ провела? и каков состав яда?
Ольга
Обалдеть)))В своей прошлой теме автор буквально вопила с многочисленными восклицательными знаками как она страдает без работы,буквально умирает,платья надеть некуда...Не прошло и суток,как она всех обвинила,что ее продавцом или администратором посылают работать и типа там мы почти все и работаем,не уважая себя)))Логика зашкаливает)))Не удивляюсь,что эту ,,больную,,на всю голову выперли первой при сокращении)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Обалдеть)))В своей прошлой теме автор буквально вопила с многочисленными восклицательными знаками как она страдает без работы,буквально умирает,платья надеть некуда...Не прошло и суток,как она всех обвинила,что ее продавцом или администратором посылают работать и типа там мы почти все и работаем,не уважая себя)))Логика зашкаливает)))Не удивляюсь,что эту ,,больную,,на всю голову выперли первой при сокращении)))
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем