Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В аптеках нет лекарств

Интересно, меня сразу забанят? Это Санкт-Петербург!!!
У нас в аптеках НЕТ лекарств от гриппа ВООБЩЕ НИКАКИХ!!! вообще!!! ни масок, ни мази оксолиновой, ни любых противовирусных! НИ-ЧЕ-ГО!!!
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
корвалол действует. барбитураты рулят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня уже нет ((((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо! лекарства в последнее время не действуют...вот что страшно...или дают такие осложнения, что лучше бы просто лежать по одеялом и пить куриный бульон (из домашней курочки) как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди дорогих лекарств много пустышек сейчас. Возможно, не на вас не действует, а просто это мел вместо лекарства.
МюмзикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Среди дорогих лекарств много пустышек сейчас. Возможно, не на вас не действует, а просто это мел вместо лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне уже всё,что можно врачи протестировали...зав.отделением ооочень был доволен...как на меня новый препарат подействовал...тока вот зря я его потом еще раз пила ((( но зава уже выперли на пенсию, а врачи от меня по стене сползали , как видели...я ж постоянный клиент с бронью в морге (( так ,чтобы избавиться , выписали сразу самое -самое ((( чуть не сдохла.. хорошо, медсестра на ушко сказала, чтоб выбросила ..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мне уже всё,что можно врачи протестировали...зав.отделением ооочень был доволен...как на меня новый препарат подействовал...тока вот зря я его потом еще раз пила ((( но зава уже выперли на пенсию, а врачи от меня по стене сползали , как видели...я ж постоянный клиент с бронью в морге (( так ,чтобы избавиться , выписали сразу самое -самое ((( чуть не сдохла.. хорошо, медсестра на ушко сказала, чтоб выбросила ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их, эти лекарства. У вас в этом году все будет ок. Елка же не зря зазеленела. Грипп мимо пролетит.
МюмзикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ну их, эти лекарства. У вас в этом году все будет ок. Елка же не зря зазеленела. Грипп мимо пролетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я из дома выхожу редко , лежу )) здоровье дороже денег
Алевтина Пырова
напугали всех гриппом, вот и смел народ...
я например понятия не имею что в аптеках есть и чего нет.
заболею - переболею - только иммунитет потренирую
Светлана Федюкова
Дочери на работе бесплатно всем выдали маски и оксалинку))) В приказном порядке везде разложили лук и чеснок...
Жужа
В смысле? Я те как настоящий питерский гриппозник скажу, что всё купила в пятницу и почти уже соскочила с вируса, даже не прибегнув к антибиотикам - иммуномодулятор довольно сильный. На кой эта оксолиновая мазь?
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле? Я те как настоящий питерский гриппозник скажу, что всё купила в пятницу и почти уже соскочила с вируса, даже не прибегнув к антибиотикам - иммуномодулятор довольно сильный. На кой эта оксолиновая мазь?
СсылкаПожаловаться
мазать нос. вирус попадает в организм при вдохе. оксолинка хоть как-то его задерживает. антибиотики при вирусе не применяются!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
мазать нос. вирус попадает в организм при вдохе. оксолинка хоть как-то его задерживает. антибиотики при вирусе не применяются!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотики при гриппе применяются, если температура поднимается более трех дней. Кроме оксолинки, есть масса других средств для профилактики. Честно говоря, даже не знала об этой мази.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Антибиотики при гриппе применяются, если температура поднимается более трех дней. Кроме оксолинки, есть масса других средств для профилактики. Честно говоря, даже не знала об этой мази.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это перестраховка от осложнений. температура при гриппе и так будет 3 дня держаться, если организм правильно борется. вирус сильно истощает иммунитет и на этом фоне идет развитие бактериальных инфекций. не у всех и не всегда. антибиотики действуют только на бактерии. и ими лечат уже последствия гриппа, если они есть, а не сам грипп.
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
нет, это перестраховка от осложнений. температура при гриппе и так будет 3 дня держаться, если организм правильно борется. вирус сильно истощает иммунитет и на этом фоне идет развитие бактериальных инфекций. не у всех и не всегда. антибиотики действуют только на бактерии. и ими лечат уже последствия гриппа, если они есть, а не сам грипп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не утверждала, что ими сам грипп лечат. При лечении их назначают больным сами врачи, если температурить не перестает.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Так я и не утверждала, что ими сам грипп лечат. При лечении их назначают больным сами врачи, если температурить не перестает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врачи из поликлиник перестраховываются. через 3 дня вируса не определить присоединилась ли бактерия, без анализа крови точно не определить. грипп очень токсичный вирус, там только от него одного организм колбасит. бактерии все таки позже присоединяются. на фоне температуры на грипп они не размножаются
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
врачи из поликлиник перестраховываются. через 3 дня вируса не определить присоединилась ли бактерия, без анализа крови точно не определить. грипп очень токсичный вирус, там только от него одного организм колбасит. бактерии все таки позже присоединяются. на фоне температуры на грипп они не размножаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, в детали особо не вникала. Меня температура и жар раздражали слишком долго, особенно, если они у дочки. Антибиотики с ними справлялись сразу, но состояние после гриппа - да, хоть удавись, пока не восстановишься.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле? Я те как настоящий питерский гриппозник скажу, что всё купила в пятницу и почти уже соскочила с вируса, даже не прибегнув к антибиотикам - иммуномодулятор довольно сильный. На кой эта оксолиновая мазь?
СсылкаПожаловаться
я про неё тоже никогда не слышала ((
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я про неё тоже никогда не слышала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше половины офиса полегло, и те, кто в масках сидел. Кадровичка (со слов её личного медика) сказала пить или циклоферон, или кагоцел (грят, слабоват), от кашля - грудной сбор заваривать (нафиг все эти сиропы), аскорутин пропить. Остальное, как привыкли.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Больше половины офиса полегло, и те, кто в масках сидел. Кадровичка (со слов её личного медика) сказала пить или циклоферон, или кагоцел (грят, слабоват), от кашля - грудной сбор заваривать (нафиг все эти сиропы), аскорутин пропить. Остальное, как привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, пошла пить аскорутин, вечно про него забываю (((
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, пошла пить аскорутин, вечно про него забываю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аскорутин - тема....
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
аскорутин - тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жую )) сколько ж можно... а больше ничего не прописали
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жую )) сколько ж можно... а больше ничего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рутин на сосуды хорошо действует и аскорбинка, я пила когда-то
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Больше половины офиса полегло, и те, кто в масках сидел. Кадровичка (со слов её личного медика) сказала пить или циклоферон, или кагоцел (грят, слабоват), от кашля - грудной сбор заваривать (нафиг все эти сиропы), аскорутин пропить. Остальное, как привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьем кагоцел с НГ. Не знаю, он помог или Бог миловал, но пока вся семья держится.
Василиса
всё пожрал проклятый хомяк...........
Ольга А
А прибыль-то прибыль какая несметная...
Моисеенко Надежда
Фармкомпании сделали себе отличную выручку, благодаря этой шумихе
Моисеенко Надежда
Фармкомпании сделали себе отличную выручку, благодаря этой шумихе
СсылкаПожаловаться
Да, телевизор невозможно включить - все об этом. Несколько лет назад тоже была такая паника, якобы был препарат от свинячего гриппа в ограниченном количестве, стоил дорого, некоторые покупали))) Вы же медик насколько я помню, действительно все так трагично?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем