Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В белом

Невеста - это красиво....Но вот скажите мне, люди добрые, какого хрена на себя напяливать белое платье с фатой и ритуальными танцами, когда с будущим мужем успели родить не одно дите, ну и как-бы спали же уже вместе, что уж! )))
Нет, я не против того, чтобы создавались семьи, но к чему устраивать цирк с конями?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Ник Валуев
Кони для чего?
buyuk biber
и в чорном плаком на голове
Alena


Ну когда ещё так оденешься???
МаришкаВ ответ на Alena
Alena


Ну когда ещё так оденешься???
СсылкаПожаловаться
согласна!
Выпускной и свадьба
А больше повода на хорошее платье может не найтися!
Не еще жду свадьбы дочери (но молодежь может обламать)
SherfikВ ответ на Маришка
Маришка
согласна!
Выпускной и свадьба
А больше повода на хорошее платье может не найтися!
Не еще жду свадьбы дочери (но молодежь может обламать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выпускной-то тоже так не оденешься.
Casa EroticaВ ответ на Sherfik
Sherfik
на выпускной-то тоже так не оденешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....пооборвут хвост )))))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да уж....пооборвут хвост )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им как бы чего после этого не оборвать)))
МаришкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
на выпускной-то тоже так не оденешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь! У нас - конечно!
Смотрю иногда выпускные балы в Москве
и почище есть
AlenaВ ответ на Маришка
Маришка
согласна!
Выпускной и свадьба
А больше повода на хорошее платье может не найтися!
Не еще жду свадьбы дочери (но молодежь может обламать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо им намекнуть)))
МаришкаВ ответ на Alena
Alena
Так надо им намекнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намекнуть то можно...
Но могут и сказать что им это не нада (и не так культурно!)
AlenaВ ответ на Маришка
Маришка
Намекнуть то можно...
Но могут и сказать что им это не нада (и не так культурно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, прессинг))
МаришкаВ ответ на Alena
Alena
Значит, прессинг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с моей "левой" (по гороскопу)- себе дороже
AlenaВ ответ на Маришка
Маришка
с моей "левой" (по гороскопу)- себе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Kind Kind
на мне было белое платье, замуж первый раз вышла. мне кого-то спрашивать нужно было? это было моё желание и желание мужа))
угуВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
на мне было белое платье, замуж первый раз вышла. мне кого-то спрашивать нужно было? это было моё желание и желание мужа))
СсылкаПожаловаться
мне кого-то спрашивать нужно было? ))

считай, что ваша свадьба- псу под хвост, вы ж у форума разрешения не спросили))))))
Светлана Смирнова
Мне кажется у меня дочь вообще в джинсах пойдет регистрироваться.
Светлана Смирнова
Мне кажется у меня дочь вообще в джинсах пойдет регистрироваться.
СсылкаПожаловаться
)Я думала, мне одной так кажется...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ладно)) я не понимаю белого платья и фаты на беременных невестах! вот где писец полный. Свадьба это хорошо, но как глянешь не невест - такое чувство, что все с конвейера сошли - фасоны платьев одинаково декольтированные и пофиг идет это по фигуре или нет. фата как кусок застиранной тюльки прибита гвоздем к затылку. даже фотки постановочные и то одинаковые! ЖЕСТЬ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ладно)) я не понимаю белого платья и фаты на беременных невестах! вот где писец полный. Свадьба это хорошо, но как глянешь не невест - такое чувство, что все с конвейера сошли - фасоны платьев одинаково декольтированные и пофиг идет это по фигуре или нет. фата как кусок застиранной тюльки прибита гвоздем к затылку. даже фотки постановочные и то одинаковые! ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
буквально неделю назад наблюдала несколько пар в ЗАГСе... Причем невесту запомнила только одну - у нее почему-то под белым корсетом был темный лифчик с грубым кружевом, именно это и привлекло внимание, лицо не помню.
Зато женихов запомнила:
1) Он: Белые парусиновые брюки, лазурно-голубого цвета пиджак на белую майку, такого же лазурно-голубого цвета кожаные кеды. Выбритые виски и затылок. Веселый.
Она: Традиционное платье, мелкие цветы в прическе, фаты вроде не было... а может и была - не помню. Вроде симпатичная и стройная, подробнее сказать не могу.
2)Он: Классический черно-белый вариант, но: Пиджак удлиненный типа френча, красный галстук, красный цветок на лацкане.
Она: В традиционном платье, ничем особо не примечательна. А, да! У нее почему-то под белым корсетом был темный лифчик с грубым кружевом, именно это и привлекло внимание. Лицо и прическу не помню.
3) Он: В светло серой двойке на белую сорочку, белобрысый, даже ресницы белые. Сантиметров на 25 ниже невесты.
Она: В традиционном платье, но, по-моему, к ее и так немаленькому росту добавлен высокий каблук и,возможно, платформа...Лицо и прическу не помню.
Вывод: пацаны нынче более разнообразны и креативны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домино
Домино
буквально неделю назад наблюдала несколько пар в ЗАГСе... Причем невесту запомнила только одну - у нее почему-то под белым корсетом был темный лифчик с грубым кружевом, именно это и привлекло внимание, лицо не помню.
Зато женихов запомнила:
1) Он: Белые парусиновые брюки, лазурно-голубого цвета пиджак на белую майку, такого же лазурно-голубого цвета кожаные кеды. Выбритые виски и затылок. Веселый.
Она: Традиционное платье, мелкие цветы в прическе, фаты вроде не было... а может и была - не помню. Вроде симпатичная и стройная, подробнее сказать не могу.
2)Он: Классический черно-белый вариант, но: Пиджак удлиненный типа френча, красный галстук, красный цветок на лацкане.
Она: В традиционном платье, ничем особо не примечательна. А, да! У нее почему-то под белым корсетом был темный лифчик с грубым кружевом, именно это и привлекло внимание. Лицо и прическу не помню.
3) Он: В светло серой двойке на белую сорочку, белобрысый, даже ресницы белые. Сантиметров на 25 ниже невесты.
Она: В традиционном платье, но, по-моему, к ее и так немаленькому росту добавлен высокий каблук и,возможно, платформа...Лицо и прическу не помню.
Вывод: пацаны нынче более разнообразны и креативны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не говори))) меня вообще удивляет несказанно как можно под БЕЛОЕ платье или блузку надеть черны, сини или красны лиф!...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ладно)) я не понимаю белого платья и фаты на беременных невестах! вот где писец полный. Свадьба это хорошо, но как глянешь не невест - такое чувство, что все с конвейера сошли - фасоны платьев одинаково декольтированные и пофиг идет это по фигуре или нет. фата как кусок застиранной тюльки прибита гвоздем к затылку. даже фотки постановочные и то одинаковые! ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Конечно,
при всем богатстве выбора (если не тянешь от кутюр)
фасоны все примерно одинаковы.
Столкнулась с выбором платья на выпускной дочери.
Весь город прошерстили (не готова была выложить сумму с 4 нулями
за один раз, а шить она не захотела), еле нашли приемлемое
Вот теперь лежит в коробке
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маришка
Маришка
Конечно,
при всем богатстве выбора (если не тянешь от кутюр)
фасоны все примерно одинаковы.
Столкнулась с выбором платья на выпускной дочери.
Весь город прошерстили (не готова была выложить сумму с 4 нулями
за один раз, а шить она не захотела), еле нашли приемлемое
Вот теперь лежит в коробке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи! я, когда первый раз выходила взамушшьь, у нас тоже у всех невест были примерно одинаковые фасоны - тогда вошли в моду декольте....и цены тоже были....так я нашла именно то, что подходило именно мне - гипюровое платье на корсете и без безумных юбок. и стоило тогда это платье 7,000р. - 2003г. так что, кто хочет, тот найдет. ну что до выпускных платьев: я свое падчерице шила платье, поверьте получилось не хуже покупного! а дочке на все праздники только сама шью, включая и новогодние карнавальные платья. но это уже другая тема. А что до фасонов - очень "прикольно" знаете ли когда лиф корсета НЕ ДОСТАЕТ до ТЕЛА! титек не хватает! или наоборот, так утянутся, что аж швы трещат и титьки выскакивают из лифа! никогда таких кошмаров не видели? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не скажи! я, когда первый раз выходила взамушшьь, у нас тоже у всех невест были примерно одинаковые фасоны - тогда вошли в моду декольте....и цены тоже были....так я нашла именно то, что подходило именно мне - гипюровое платье на корсете и без безумных юбок. и стоило тогда это платье 7,000р. - 2003г. так что, кто хочет, тот найдет. ну что до выпускных платьев: я свое падчерице шила платье, поверьте получилось не хуже покупного! а дочке на все праздники только сама шью, включая и новогодние карнавальные платья. но это уже другая тема. А что до фасонов - очень "прикольно" знаете ли когда лиф корсета НЕ ДОСТАЕТ до ТЕЛА! титек не хватает! или наоборот, так утянутся, что аж швы трещат и титьки выскакивают из лифа! никогда таких кошмаров не видели? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда сама шьешь!
А когда нет, приходится стока прошерстить,
что волосы дыбом, или это у нас только так?!
Я тоже смотрю не многие заморачиваются
наверное я какая то не такая
Послушаешь-вроде адекватные люди,
но что некоторые на себя натягивают - просто нет слов
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маришка
Маришка
Хорошо, когда сама шьешь!
А когда нет, приходится стока прошерстить,
что волосы дыбом, или это у нас только так?!
Я тоже смотрю не многие заморачиваются
наверное я какая то не такая
Послушаешь-вроде адекватные люди,
но что некоторые на себя натягивают - просто нет слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже по "Бурде" шью, заморачиваться с раскроем ткани - не мое. по то, что "но что некоторые на себя натягивают - просто нет слов" - согласна полностью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так я тоже по "Бурде" шью, заморачиваться с раскроем ткани - не мое. по то, что "но что некоторые на себя натягивают - просто нет слов" - согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы бы спелись
раскроить - могу,а сшить
уситчивости не хватает!
скока в свое время ткани перепортила блин
ну не нравюится мне как я шью
а другие носили
и дочу пока маленькая была обшивала
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем