Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в блондинку? Или буду зеленой?

Дорогие девушки. Помогите. Мой натуральный цвет волос русый. В том году я покрасилась в блондинку и проходила так пол года. Летом я покрасилась в шоколадный оттенок и в сентябре решила сделать выцветший цвет по-ярче и покрасилась тоникой оттенка шоколад. В конце октября покрасилась я этим тоником последний раз и по сей день не трогаю, цвет уже смылся за эти полтора месяца. Так вот можно ли покрасться уже стойкой краской в блондинку? Или буду зеленой?
Катюшка^^)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Виктория КуличенкоВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
После самодеятельных манипуляций( особенно тоники), только- в салон. При любом раскладе- им дело и закончится, если сразу- то с минимальными потерями.
СсылкаПожаловаться
да. тоник точно может дать не предсказуемый эфект
Николавна
Можно.
Катюшка^^)В ответ на Николавна
Николавна
Можно.
СсылкаПожаловаться
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю
НиколавнаВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю


Нет, я обещаю)
только, если в зелёный конечно не краситься
Катюшка^^)В ответ на Николавна
Николавна
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю


Нет, я обещаю)
только, если в зелёный конечно не краситься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю

Мне просто ради интереса, у вас был такой опыт? или вы спец?
Нет, я обещаю)
только, если в зелёный конечно не краситься

НиколавнаВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю

Мне просто ради интереса, у вас был такой опыт? или вы спец?
Нет, я обещаю)
только, если в зелёный конечно не краситься

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю

Мне просто ради интереса, у вас был такой опыт? или вы спец?
Нет, я обещаю)
только, если в зелёный конечно не краситься




Я красилась с 14 лет всем чем можно и после хны и после блонда, ни разу зелёной не становилась. Так что не надо так переживать из-за ерунды.
Yanay DreamerВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
Можно.

Зеленой не буду? Очень за это переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно будешь фиолетовой. Тебя это утешит? =)
Николавна
А причём тут зелёный? не пОняла?)
Катюшка^^)В ответ на Николавна
Николавна
А причём тут зелёный? не пОняла?)
СсылкаПожаловаться
А причём тут зелёный? не пОняла?)

Просто слышала что после таких тоников, когда красишься стойкой краской то волосы получаются зелеными
НиколавнаВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
А причём тут зелёный? не пОняла?)

Просто слышала что после таких тоников, когда красишься стойкой краской то волосы получаются зелеными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут зелёный? не пОняла?)

Просто слышала что после таких тоников, когда красишься стойкой краской то волосы получаются зелеными


Вас обманули.
Катюшка^^)В ответ на Николавна
Николавна
А причём тут зелёный? не пОняла?)

Просто слышала что после таких тоников, когда красишься стойкой краской то волосы получаются зелеными


Вас обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут зелёный? не пОняла?)

Просто слышала что после таких тоников, когда красишься стойкой краской то волосы получаются зелеными

ну вот ни кому верить нельзя
Вас обманули.

мисс Безешка
к специалисту
***Водомерка***
Я однажды стала зеленой, в крупную оранжевую крапинку)) После ны в блондинку пыталась)) Всем очень понравилось. Ну а раз я такая рискованная баба, то потом взяла машинку и....так классно вышло, что под машинку я год стриглась.
***Водомерка***В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я однажды стала зеленой, в крупную оранжевую крапинку)) После ны в блондинку пыталась)) Всем очень понравилось. Ну а раз я такая рискованная баба, то потом взяла машинку и....так классно вышло, что под машинку я год стриглась.
СсылкаПожаловаться
**хны**
Катюшка^^)В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
**хны**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**хны**
Ну после хну это понятное дело, с одной стороны и безвредна, а с другой просто бомба замедленного действия:D
***Водомерка***
Я однажды стала зеленой, в крупную оранжевую крапинку)) После ны в блондинку пыталась)) Всем очень понравилось. Ну а раз я такая рискованная баба, то потом взяла машинку и....так классно вышло, что под машинку я год стриглась.
СсылкаПожаловаться
после хны??? во рисковая....
Была всех цветов... Включая синий и зеленый....Красиво было...
юлияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я однажды стала зеленой, в крупную оранжевую крапинку)) После ны в блондинку пыталась)) Всем очень понравилось. Ну а раз я такая рискованная баба, то потом взяла машинку и....так классно вышло, что под машинку я год стриглась.
СсылкаПожаловаться
я после блонди хной покрасилась, клево получилось, такая рыже-ораж получилась, ни одна машина бы не сбила....видно меня за км. было
юлия
Дамы, Вы не забывайте. что структура волос и т.д.т.п у всех разная ( так же как духи одни и те же ,у всех "звучат" по разному )
так же и цвет может быть другой
Катюшка^^)В ответ на юлия
юлия
Дамы, Вы не забывайте. что структура волос и т.д.т.п у всех разная ( так же как духи одни и те же ,у всех "звучат" по разному )
так же и цвет может быть другой
СсылкаПожаловаться
Дамы, Вы не забывайте. что структура волос и т.д.т.п у всех разная ( так же как духи одни и те же ,у всех "звучат" по разному )
так же и цвет может быть другой

Вот с этим согласна. Мне говорили что я страшный человек, когда узнали что я покрасилась тоникой как раз, и цвет лег ровно без каких либо нюансов
юлияВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
Дамы, Вы не забывайте. что структура волос и т.д.т.п у всех разная ( так же как духи одни и те же ,у всех "звучат" по разному )
так же и цвет может быть другой

Вот с этим согласна. Мне говорили что я страшный человек, когда узнали что я покрасилась тоникой как раз, и цвет лег ровно без каких либо нюансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"страшный" - это как? либо цвет им не понровилмя....или характер)))))))))
Катюшка^^)В ответ на юлия
юлия
"страшный" - это как? либо цвет им не понровилмя....или характер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом смысл. Просто мне говорили все что тоник это страшная жидкость, она ложиться не ровно, потом ее не отмоешь если на что-то попадет или капнет, что цвет непредсказуемый. А у меня он и лег хорошо и отмылся шикарно и цвет как на картинке. Ну и сейчас он уже смылся полностью. Поэтому и взбрело в голову поменять что-то перед новым годом.
юлияВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
не в этом смысл. Просто мне говорили все что тоник это страшная жидкость, она ложиться не ровно, потом ее не отмоешь если на что-то попадет или капнет, что цвет непредсказуемый. А у меня он и лег хорошо и отмылся шикарно и цвет как на картинке. Ну и сейчас он уже смылся полностью. Поэтому и взбрело в голову поменять что-то перед новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вам повезло)))) лучше идите к профи.. скоро НГ .. незя будет с некрасиво-неровным цветом быть))) подстрахуйтесь
Катюшка^^)
Это точно. Как раз вот на недели записалась к своему мастеру_)
О боже какой Мужчина
Нам бы твои проблемы )))
Тролль
Не будете Вы зеленой, красьтесь смело. Я в блонд когда-то красилась на еще несмывшийся тоник черного цвета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем