Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем ходить зимой?

Девочки дорогие, в чем вы думаете зимой ходить? 
Я думала шубу покупать, но теперь и не знаю, зимы у нас так себе, а шуба стоит прилично. Может просто пуховиком обойтись?
Анна Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Шуба пуховику не помеха, у меня есть и то и другое.
Наталья Просветова
Зимы теплые. куртка и пуховик.
НеБом ВыШе
если вам за 40,то шубку.
МарияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если вам за 40,то шубку.
СсылкаПожаловаться
А почему так? Молодые шубы не носят разве? Столько моделей сейчас, что на любой возраст и кошелек что-то да найдется. В елену фурс загляните, там и выбор, и скидки сейчас с рассрочкой без процентов.
Марина КоролковаВ ответ на Мария
Мария
А почему так? Молодые шубы не носят разве? Столько моделей сейчас, что на любой возраст и кошелек что-то да найдется. В елену фурс загляните, там и выбор, и скидки сейчас с рассрочкой без процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот заглянула и мне там много что понравилось :) Я так понимаю, что сейчас можно забронировать то, что понравилось, а купить уже после окончания маркировки. оно и лучше, зима будет уже ближе))
Irinka
сандали и кепку
ZaraZa
У меня несколько. Нормально.
милованова
Шубу и пуховик...
Магазин Электроинструментов
Выкинула весной шубу и пуховик. Так что через месяц задамся аналогичным вопросом. У нас зимы до -30, пуховики бесят прямо ненавижу - но практичны. Придется брать наверное именно его((((
Everest Spoon
Никогда не понимала любовь соотечественниц к шубам
Ирина В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Никогда не понимала любовь соотечественниц к шубам
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать?) женственно, тепло, никакой ветер не продует и носить одно удовольствие.
Мария
Шубы не в тренде вообще. Если только от полуляма какая-нть там... От Гуляева... Для тех, кому это надо. Банальной норкой никого не удивить, сколько ее не шшшипай) пуховик, конечно
Елена
в кожаном пуховике в будни, по более торжественным случаям шуба.
Moonlight
Можно хорошую зимнюю куртку купить за 5/10 тыщ. У меня шуба из мутона. 2 раза за зиму надевала.
Moonlight
Можно хорошую зимнюю куртку купить за 5/10 тыщ. У меня шуба из мутона. 2 раза за зиму надевала.
Просто Сволочь
Смотря где Вы живёте и на чём передвигаетесь. На своём примере: живу в Москве, пока передвигалась на маршрутках/метро носила пуховики и дублёнку(в лютые морозы). Пересела на машину - только лёгкий пуховичок. В шкафу висит норка "в пол", подарок мужа к Венчанию. Гложут сомнения, что надену хотя бы раз. Всегда хотела чернобурку или пушистую-пушистую лису, но мне не идёт((
Василена
Пуховик удобно, но "на выход" лучше шубка. Как-то благороднее смотрится. Нужно и то и другое иметь в гарлеробе. Пальто и дубленки не люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем