Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем ходить зимой?

Девочки дорогие, в чем вы думаете зимой ходить? 
Я думала шубу покупать, но теперь и не знаю, зимы у нас так себе, а шуба стоит прилично. Может просто пуховиком обойтись?
Анна Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Жужа
Ниче не знаю. Пуховик простит. Только на дачу или в слякоть.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Я шубы не люблю. Хожу в хорошем теплом пуховике и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У меня 2 шубы, дубленка, пуховик...надо бы пуховик обновить..да..с
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У меня 2 шубы, дубленка, пуховик...надо бы пуховик обновить..да..с
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
жЫрно живете
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Sandra
Sandra
жЫрно живете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нишшеброды мы..
СсылкаПожаловаться
Irina
Пальто?
СсылкаПожаловаться
Диана
У меня полушубок и куча разных пухов- коротких.длинных, средних. Мне в пуховиках лучше всего, тепло и удобно.
СсылкаПожаловаться
Нева
В шкафу висят шуба(2), дубленка(2), а хожу всю зиму в пуховике поскольку в Питере ничего другого и не наденешь- хронические дожди. Сейчас нацелилась на пальто утепленное- ломаю голову какой длины брать
СсылкаПожаловаться
Василий ВоробьёвВ ответ на Нева
Нева
В шкафу висят шуба(2), дубленка(2), а хожу всю зиму в пуховике поскольку в Питере ничего другого и не наденешь- хронические дожди. Сейчас нацелилась на пальто утепленное- ломаю голову какой длины брать
СсылкаПожаловаться
По колено , конечно) Выше задница замёрзнет , а ниже у нас в Питере не отчистит никакая химчистка)
СсылкаПожаловаться
Лиска
у меня шуба и два пуховика, шубу люблю, но она у меня недорогая, мутончик, 40 тыщ, но мне нравится) норку не люблю, а то, что нравится финансово не потяну)
СсылкаПожаловаться
Мария ГусеваВ ответ на Лиска
Лиска
у меня шуба и два пуховика, шубу люблю, но она у меня недорогая, мутончик, 40 тыщ, но мне нравится) норку не люблю, а то, что нравится финансово не потяну)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сейчас можно в елена фурс посмотреть шубы, там скидки и рассрочка до 2х лет без процентов. Можно позволить себе что-то получше :)
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Мария Гусева
Мария Гусева
Сейчас можно в елена фурс посмотреть шубы, там скидки и рассрочка до 2х лет без процентов. Можно позволить себе что-то получше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, шубу за 300 тысяч в рассрочку это как айфон в рассрочку, да и где мне в ней ездить, на маршрутках?)))
СсылкаПожаловаться
Марина КоролковаВ ответ на Лиска
Лиска
Ну нет, шубу за 300 тысяч в рассрочку это как айфон в рассрочку, да и где мне в ней ездить, на маршрутках?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Кто на чем ездит, я посмотрела, у них и правда шубы очень разные по цене. Я так поняла, что сейчас можно примерить и забронировать, а выкупать чуть позже на этих самых выгодных условиях.
СсылкаПожаловаться
Sandra
в чем нравится и тепло
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тока пуховик.удобно,легко и классно
СсылкаПожаловаться
Ирина
шуба -аксессуар не для всех... хорошей шубе нужно соответствовать, в том числе и материально... дама в пуховике на Лексусе смотрится нормально, а дама в норке в маршрутке переполненной, как то нелепо даже...
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Ирина
Ирина
шуба -аксессуар не для всех... хорошей шубе нужно соответствовать, в том числе и материально... дама в пуховике на Лексусе смотрится нормально, а дама в норке в маршрутке переполненной, как то нелепо даже...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марина КоролковаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Сейчас шубки стали намного доступнее и не вижу в этом ничего плохого. На каждый бюджет свои меха, вот и все. В елена фурс есть выбор для всех, почему бы и нет? Тем более, что условия приятные и акции частенько.
СсылкаПожаловаться
Катя
Не люблю шубы, у меня дубленка...
СсылкаПожаловаться
MaRinaВ ответ на Катя
Катя
Не люблю шубы, у меня дубленка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я Вам, шубы не люблю, была когда-то,пару раз надела и продала, есть дубленка но... висит без дела. Ношу пуховик, когда надо-элегантное пальто , больше свободы, легко и тепло :) Да и зимы нынче в средней полосе какие-то невнятные )))
СсылкаПожаловаться
Бензий
мутоновая шуба (я из Сибири). пока не очень холодно, можно и в пуховике до колена
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня несколько шуб (все короткие, но разной длины/цвета/фасона), а пуховик только для спорта.
В Питере шубки носила дольше, чем сейчас в Москве ) в остальной холодный период - разные пальто, жилетки
СсылкаПожаловаться
Оля
меня 2 пальто и короткий пуховик.
СсылкаПожаловаться
Марина Морская
У меня 2 пуховика (очень теплый и полегче), дубленка и шуба из мутона. Шубу не люблю, надела ее один раз и все...так и висит новая, не знаю, кому бы продать))
А ношу я, в основном, зимой пуховики - мне в них удобно и тепло. Учитывая, что часто езжу в зимне-весенний период в командировки на севера и зауралье - самое то

СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Почему либо шуба, либо пуховик? Есть и другие варианты. Я раньше пальто зимой носила.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru