Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я не права?

Добрый день, хотелось бы узнать ваши мнения. Мой мужчина хорошо провел время в ресторане сегодня ночью, в результате чего непонятно каким образом попал в полицию. Попросил привезти деньги, но я отказала (2часа ночи) и сказала, что позвоню его другу и попрошу помочь. В итоге на меня обиделись, не хочет разговаривать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Игорь КопейкинВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я б убил
СсылкаПожаловаться
Ага. И в землю закопал, и надпись написал.
Я так думаю, что анонимная барышня в глубине души уже поняла, какая она скво. И теперь пытается найти себе оправдание и поддержку. В общем и целом нашла, что и неудивительно...
Игорь Копейкин
Ага. И в землю закопал, и надпись написал.
Я так думаю, что анонимная барышня в глубине души уже поняла, какая она скво. И теперь пытается найти себе оправдание и поддержку. В общем и целом нашла, что и неудивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, который просит любовницу ночью ехать с деньгами хрен знает куда - молодец! А она, конечно, предательница )))
МиражВ ответ на Nina
Nina
Мужик, который просит любовницу ночью ехать с деньгами хрен знает куда - молодец! А она, конечно, предательница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто не дура!
Элла АлександроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я б убил
СсылкаПожаловаться
права,что не поехала, некуй развлекаться до потери пульса,кто этому отморозку вообще разрешал гульбанить? баба не разрешала,и нечего вытаскивать их вечно из жопы. А то одних они ценят,а у других на шее сидят!!! любил бы, вообще бвы не заставил нервничать,ушлепок. Все вы у"людки,кто поддерживают ушлепков!!!
Комментарий удален.Почему?
GoldВ ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Председатель КолхозаВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
права,что не поехала, некуй развлекаться до потери пульса,кто этому отморозку вообще разрешал гульбанить? баба не разрешала,и нечего вытаскивать их вечно из жопы. А то одних они ценят,а у других на шее сидят!!! любил бы, вообще бвы не заставил нервничать,ушлепок. Все вы у"людки,кто поддерживают ушлепков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая злая и одинокая женщина.
Элла АлександроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Какая злая и одинокая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж и любовник,какая одинокая! и спуску не даю,особенно мужу,загулял бы он у меня!
Председатель КолхозаВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
муж и любовник,какая одинокая! и спуску не даю,особенно мужу,загулял бы он у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая бурно фантазирующая женщина.
Элла АлександроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Какая бурно фантазирующая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 27! девушка!
Элла АлександроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Какая бурно фантазирующая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для колхозников-то это конечно фантазия!!!
Председатель Колхоза
Я б убил
СсылкаПожаловаться
Русские мужчины с таким подходом к жизни вообще никому не нужны,не одна самодостаточная уважающая себя женщина их"косяки" разгребать не будет(разве что женщины,не обременённые интеллектом).
Сколько русских женщин выходят замуж за иностранцев из цивилизованных госудаств?Множество
А какой % русских мужчин вызвал интерес у представительниц прекрасного пола за границей?История умалчивает,потому что их попросту нет;они никому не нужны;они не "экспортный" вариант;идиоты пусть плодятся на Родине.
tamara thunai
Русские мужчины с таким подходом к жизни вообще никому не нужны,не одна самодостаточная уважающая себя женщина их"косяки" разгребать не будет(разве что женщины,не обременённые интеллектом).
Сколько русских женщин выходят замуж за иностранцев из цивилизованных госудаств?Множество
А какой % русских мужчин вызвал интерес у представительниц прекрасного пола за границей?История умалчивает,потому что их попросту нет;они никому не нужны;они не "экспортный" вариант;идиоты пусть плодятся на Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет русских женщин выходящих замуж в цивилизованных государствах позабавило.
Знаете за кого они выходят в 80%случаев? Уж точно не за принцев. Просто родственникам и друзьям в России байки рассказывают.
А по поводу того что мужчины не едут на экспорт. Зачем им это??? Им это просто не нужно. В 90е ехали и очень ценились, а сейчас им это просто не нужно.
Маша Маша
Правильно делает. В чем проблема то была? Неужели так сложно было выручить?
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Правильно делает. В чем проблема то была? Неужели так сложно было выручить?
СсылкаПожаловаться
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,ты -подстава и нет у тебя мужука
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комы вы нужны? Такси вызвали и доехали до отделения. В чем проблема то? Я бы вообще вас бросила на его месте..
Евгений КобелевВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же с вами могло произойти??? Чушь пишите...Можно было бы взять такси и поехать...Надеюсь он с вами разойдётся...
Евгений Кобелев
И что же с вами могло произойти??? Чушь пишите...Можно было бы взять такси и поехать...Надеюсь он с вами разойдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот согласна с одним комментом выше)) Приехать, выручить, а потом уже разобраться и навешать люлей, если есть за что)))))
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такси вызвала , отвезла деньги.
Что может случится?!
Друг познается в беде!)
arcoirisВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы полностью правы
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому. Двое людей, желающих соединить свою жизнь, должны доверять друг другу и быть уверены в друг друге, что бы не случилось. Ну, а на "просто потр@хаться" он и другую найдет.
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в городе такси нет7
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы вы попали в беду ночью то попросили бы его приехать или сами бы выкручивались?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я, девушка, должна ехать глубокой ночью? А если со мной чтото произойдет? Я думаю о своей безопасности в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поступили правильно!
Вы не мама! У вас другие функции... а не из г**а вытягивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем