Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я виновата?

Ситуация такая. Встречалась с мужчиной два года. Отношения сложные. Он пару раз возвращался к своей бывшей, говорил мне об этом, не скрывая причину нашего расставания. Я если честно тоже гуляла немножко от него. В общем как свободные отношения. Все таки расстались. Потом опять объявился, шанс мол дай. Ладно. Предложил пожениться, сказал, что любит только меня. Я офигела, отказала, возраст у меня еще молодой слишком для брака. Бросила его. Потом встретила другого, полюбила. Через пару месяцев узнаю, что тот женится на той девушке, к которой от меня бегал. Ну ладно. Потом приходит ко мне общая подруга моя и той девушки. Мы учимся в универе вместе. И говорит, типа та девушка залетела, поэтому свадьба. И что он той девушке сказал, что женится на ней только потому, что я ему отказала. А не из за беременности. У той типа депрессия, и что я виновата во всем. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Пуля дура
ни в чём. отношения сразу были обречены, т.к. начались с изменами
Лисичкин
В данной ситуации вы виноваты в том, что слушаете всех подряд, а не живете своей жизнью.
Elena Pomorceva
потому что вы себе цену знаете и неликвид отшили. Вы молодец, умная и расчетливая (в хорошем смысле слова) девушка. Мужик гаденыш, вам он точно не нужен. А что до недоподруги, так людям проще на других свалить, чем в своих ошибках признаться.
Удачи вам и не теряйте себя.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
потому что вы себе цену знаете и неликвид отшили. Вы молодец, умная и расчетливая (в хорошем смысле слова) девушка. Мужик гаденыш, вам он точно не нужен. А что до недоподруги, так людям проще на других свалить, чем в своих ошибках признаться.
Удачи вам и не теряйте себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вы о себе? Создайте свою тему и там несите свой бред!
Звездафшоке
ну и пусть женится..раз предохранятся не умеет
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и пусть женится..раз предохранятся не умеет
СсылкаПожаловаться
Да мне не жалко. Бесит, что я в чем то виновата стала. Может он злится, что ему пришлось жениться, не знаю
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне не жалко. Бесит, что я в чем то виновата стала. Может он злится, что ему пришлось жениться, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то что до этого?
Прошло и прошло,ушел и ушел,все закончено.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне не жалко. Бесит, что я в чем то виновата стала. Может он злится, что ему пришлось жениться, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в дремучем ауле живете? Что значит ему пришлось жениться, его под дулом пистолета в ЗАГс тащили или у нас все женятся кто с девушкой переспал? Живете в деревне оттуда и сплетни. А вам наверное лет 18 не больше, детский сад какой то.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы в дремучем ауле живете? Что значит ему пришлось жениться, его под дулом пистолета в ЗАГс тащили или у нас все женятся кто с девушкой переспал? Живете в деревне оттуда и сплетни. А вам наверное лет 18 не больше, детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 22. А вы ясельного возраста?
lebedeva 777
Да фигня...в 22 ещё мильён писунов будет...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да фигня...в 22 ещё мильён писунов будет...
СсылкаПожаловаться
Хах)))
Джессика Альба
так чего подруга с беременной девушкой хотят? чтобы вы согласились выйти за него замуж или убились об стену?
Звездафшоке
автор, отпустите его с миром. Пусть идет. А вы так больше не делайте. А то вас еще поколотят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем