Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем отличия тетки от женщины?

Думаю, возраст не при чем. Внешняя ухоженность, конечно, играет роль немаловажную, но, думаю, это далеко не все, что требуется. )
Как думаете? Что делать, чтобы не стать теткой?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Наталья
на форуме явно все себя считают женщинами)) тетка никогда не признается, что она тетка, вообщем она то и не знает, что она тетка)) это субъективное мнение окружающих людей
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
на форуме явно все себя считают женщинами)) тетка никогда не признается, что она тетка, вообщем она то и не знает, что она тетка)) это субъективное мнение окружающих людей
СсылкаПожаловаться







Мотуз Инесса
вот на тётках всё и держится они
на работе и дома пашут за 3
Мотуз Инесса
вот на тётках всё и держится они
на работе и дома пашут за 3
СсылкаПожаловаться
А за "нететок" все делают добрые гномы?!
Лоркин
А ниче не делать - мы все тетки. Не дядьки же!
Шона
Белоснежная снежинкаВ ответ на Шона
Шона
СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на Шона
Шона
СсылкаПожаловаться



Неизвестно
Я вот, когда еду за рулем, нууу прям спинным мозгом чувствую, как позади меня мужик едет и думает "Бляяяя, опять за рулем тетка!!!"
Лилит Уно
У меня племянник (ему 20 с небольшим было) работал руководителем в ай-ти отделе ф-ла крупного банка и всех женщин 35+ называл тетками.. например, про отдел бухгалтерии - "А мои тетки сегодня .." дальше какая-нибудь забавная история.. так вот, у него не обидно, а как-то даже ласково получалось..))
Глюмдальклич
конечно, все дело в контексте. Если из заголовка брать - ругань получается, а если, как я - то я очень добрая тетка.
Оксана Оксана
В женщине главное гармония внешнего образа и ее внутреннего мира.
Лора
Тётка - это собирательный образ, а точнее состояние души и к возрасту оно отношения не имеет. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выраженный и выхоленный цветник разнообразных хворей. Они почти всегда имеют лишний вес, поэтому из верхней одежды предпочитают плащ- палатку, а на голове норковый котелок. Тётки не сидят на диетах, не занимаются спортом, в их интеллектуальном багаже всегда есть заготовленная фраза, что типа мужики не собаки, на кости не бросаются )) Вообщем, это унылое, вечно недовольное, брюзжащее создание женского пола.....
Николай Одинцов
Тетка - это обиженная судьбой женщина. Часто ей приходится самой тащить детей, дом, работу. От этого они бывают злыми, завистливыми. Но, бывает, случается чудо. когда приходит помощь, и тетка вспоминает, что она женщина, призвана дарить любовь и радость.
Николай Одинцов
Тетка - это обиженная судьбой женщина. Часто ей приходится самой тащить детей, дом, работу. От этого они бывают злыми, завистливыми. Но, бывает, случается чудо. когда приходит помощь, и тетка вспоминает, что она женщина, призвана дарить любовь и радость.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то...
Ильяс Вахитов
Окружать себя джентльменами, а не мужланами. Не сидеть с бабками возле подъезда на лавочке. И вообще, раз вас этот вопрос интересует, то и никогда такою не станете. И имя у вас прелестное, мое любимое, честно. Первую любовь так звали. Все Натальи - умнички)
Любовь С
Вот я выгляжу, как девушка, а веду себя порой, как самая настоящая совковая тетка.
v p
Тех, кто считает себя Женщинами, очень прошу не ездить с приёма английской королевы на премьеру в Гранд-Опера в общественном транспорте в 8 часов утра, пользуйтесь личными лимузинами. Чтобы тётки не тревожили ваш ухоженный внешний мир и глубоко насыщенный внутренний, не наступали на шлейфы вашей утончённости и меха изысканности, пробираясь к выходу в битком набитом автобусе.
ГлюмдалькличВ ответ на v p
v p
Тех, кто считает себя Женщинами, очень прошу не ездить с приёма английской королевы на премьеру в Гранд-Опера в общественном транспорте в 8 часов утра, пользуйтесь личными лимузинами. Чтобы тётки не тревожили ваш ухоженный внешний мир и глубоко насыщенный внутренний, не наступали на шлейфы вашей утончённости и меха изысканности, пробираясь к выходу в битком набитом автобусе.
СсылкаПожаловаться
а че тут тетки есть?
Глюмдальклич
а че тут тетки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственной персоной)) И халат ношу, и семечки люблю)) С той только разницей, что когда я, пробираясь к выходу с "разрешите", невольно задеваю такую мадам, она начинает визжать, требуя книксенов и извинений, но когда она сама остервенело рвётся к выходу, толкая меня в спину и под рёбра, я молчу))
Матильда Де ла МольВ ответ на v p
v p
Тех, кто считает себя Женщинами, очень прошу не ездить с приёма английской королевы на премьеру в Гранд-Опера в общественном транспорте в 8 часов утра, пользуйтесь личными лимузинами. Чтобы тётки не тревожили ваш ухоженный внешний мир и глубоко насыщенный внутренний, не наступали на шлейфы вашей утончённости и меха изысканности, пробираясь к выходу в битком набитом автобусе.
СсылкаПожаловаться
что-то не припомню,чтобы английская королева давала приемы в Париже!
Матильда Де ла Моль
что-то не припомню,чтобы английская королева давала приемы в Париже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они через Ла-Манш на маршрутных автобусах летают, утром туда, вечером обратно. и так каждый день. а мы, тётки что на работу ездим в тех же автобусах, очень сильно им мешаем, потому как мнём их выходные наряды, зажатые как сельди в бочке
Марина
Хорошо всегда выглядеть, лет на 5 моложе своего возраста, держать форму и мыслить как молодая женщина с опытом взрослой тетки.
Марина Никурадзе
Для меня тетка - это: перманент, стрижка (70-80), шапки с козырьком, широкие прямые штаны до икры, полиэтиленовые пакеты вместо или вместе с сумкой. В общем, это женщины, которые махнули на себя рукой.
Марина Никурадзе
Для меня тетка - это: перманент, стрижка (70-80), шапки с козырьком, широкие прямые штаны до икры, полиэтиленовые пакеты вместо или вместе с сумкой. В общем, это женщины, которые махнули на себя рукой.
СсылкаПожаловаться
А мне только такие - маленькие кепи и идут.. меховые, трикотажные, кожаные.. с козырьком.. печалька..(((
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем