Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина?

На заре перестройки такие красавцы были на ТВ, а в наше время или уроды, или фрики... и те, и другие с мерзкими голосами. И к тому же все время орут.
В чем причина, черт возьми?!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
НинаВ ответ на Мисска
Мисска
ой он ужасный человек. сгубил душу человеческую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофиг на личные качества и интимную жизнь. Я хочу на экране видеть профессионалов, то есть людей, которые могут то, что не может большинство.
МисскаВ ответ на Нина
Нина
Да мне пофиг на личные качества и интимную жизнь. Я хочу на экране видеть профессионалов, то есть людей, которые могут то, что не может большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравятся мне стоны артистов, какая у них тяжелая профессия, трудная прям, тяжелее, чем у шахтера. но только все лезут и лезут туда и в певчихи тоже. мне Рассел Кроу нравится, вот это дядька!!! а ваш Делон вообще не понятно чем так талантлив
НинаВ ответ на Мисска
Мисска
нравятся мне стоны артистов, какая у них тяжелая профессия, трудная прям, тяжелее, чем у шахтера. но только все лезут и лезут туда и в певчихи тоже. мне Рассел Кроу нравится, вот это дядька!!! а ваш Делон вообще не понятно чем так талантлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивый... опять таки не пьет одеколон.
ЛисаАлиса
да пущай дефки работают. жалко что ли. раньше были телеведущие, а теперь телезвёзды все))))
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
да пущай дефки работают. жалко что ли. раньше были телеведущие, а теперь телезвёзды все))))
СсылкаПожаловаться
Жалко, конечно.
Хочется иногда посмотреть на лица, а не маски.
ЛисаАлисаВ ответ на Нина
Нина
Жалко, конечно.
Хочется иногда посмотреть на лица, а не маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телек вообще вредно смотреть)))
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
телек вообще вредно смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня вот посмотрела... (((
ЛисаАлисаВ ответ на Нина
Нина
Сегодня вот посмотрела... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну его
Марфа
Раньше экзамены сдавали, теперь ЕГЭ
НинаВ ответ на Марфа
Марфа
Раньше экзамены сдавали, теперь ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
Меня больше сыр волнует.
МарфаВ ответ на Нина
Нина
Меня больше сыр волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сыром вообще печаль.
Анна Лидер
пощелкала каналы - нет ни фриков, ни уродов. вы уточните - на каком канале конкретно они?
Джессика АльбаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
пощелкала каналы - нет ни фриков, ни уродов. вы уточните - на каком канале конкретно они?
СсылкаПожаловаться
видимо "фрик 1" и "уроды тв";))
Анна ЛидерВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
видимо "фрик 1" и "уроды тв";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛисаАлисаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
пощелкала каналы - нет ни фриков, ни уродов. вы уточните - на каком канале конкретно они?
СсылкаПожаловаться
ну как же. а тв шопы, а лотереи угадай слово))))))
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну как же. а тв шопы, а лотереи угадай слово))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, наверное, вообще муклы.
ЛисаАлисаВ ответ на Нина
Нина
Там, наверное, вообще муклы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольные тётки
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
прикольные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со слезами на глазах?
ЛисаАлисаВ ответ на Нина
Нина
Со слезами на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна ЛидерВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну как же. а тв шопы, а лотереи угадай слово))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие каналы быстро пролистываю - у них цены на товар как штрих-коды
НинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
пощелкала каналы - нет ни фриков, ни уродов. вы уточните - на каком канале конкретно они?
СсылкаПожаловаться
У меня первый.
Мюмзик
Это политика, подмена ценностей человеческих ,страшное, непоправимое для неокрепших умов дело (((( вместо дружбы -приятельство, вместо любви -расчёт, вместо песни -набор слов, вместо мелодии -набор звуков (( Внушают, что всё возможно за деньги или за "изюминку" в виде нетрадиционной ориентации или фрикачества... Зато раньше нашу Зыкину бруликами и норковыми манто иностранцы закидывали, а щас нафиг наши звкздуленци никому не нужны, сами плотют, чтобы концерты устроить..я ещё помню, как в Октябрьском на какую-то ,похожую на мадонну в чёрном фрикачку продано было всего 6 билетов, а визгу было....фу
idaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это политика, подмена ценностей человеческих ,страшное, непоправимое для неокрепших умов дело (((( вместо дружбы -приятельство, вместо любви -расчёт, вместо песни -набор слов, вместо мелодии -набор звуков (( Внушают, что всё возможно за деньги или за "изюминку" в виде нетрадиционной ориентации или фрикачества... Зато раньше нашу Зыкину бруликами и норковыми манто иностранцы закидывали, а щас нафиг наши звкздуленци никому не нужны, сами плотют, чтобы концерты устроить..я ещё помню, как в Октябрьском на какую-то ,похожую на мадонну в чёрном фрикачку продано было всего 6 билетов, а визгу было....фу
СсылкаПожаловаться
Мюмзяша, привет, солнце! Вот тут с тобой не соглашусь. Молодежь совсем не смотрит федеральные каналы, хрен им что можно внушить, у них, слава Богу, на всё есть сво ё мнение (сужу по своим 27 и 33 летним).
МюмзикВ ответ на ida
ida
Мюмзяша, привет, солнце! Вот тут с тобой не соглашусь. Молодежь совсем не смотрит федеральные каналы, хрен им что можно внушить, у них, слава Богу, на всё есть сво ё мнение (сужу по своим 27 и 33 летним).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой 27-летний смотрит тока политику и я даж боюсь с ним появляться в обществе друзей- коммунистов (( такое орёт....маманегорюй (( хочу продать в рабство Жирику...или сдать в аренду...мой тоже может пять часов на трибуне орать без перерыва всякую хрень и вроде как по делу ,не придерёшься...
МюмзикВ ответ на ida
ida
Мюмзяша, привет, солнце! Вот тут с тобой не соглашусь. Молодежь совсем не смотрит федеральные каналы, хрен им что можно внушить, у них, слава Богу, на всё есть сво ё мнение (сужу по своим 27 и 33 летним).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой 27-летний смотрит тока политику и я даже боюсь с ним появляться в обществе друзей- коммунистов (( такое орёт... (( хочу продать в рабство Жирику...или сдать в аренду...мой тоже может пять часов на трибуне орать без перерыва всякую хню и вроде как по делу ,не придерёшься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем